Жанна

Попутал бес, и я опять влюбилась,
Хоть не по чину и не по годам,
Про «дважды в воду» …? Да, мне говорилось,
Но кто же верит этим всем словам.
Я снова жду, что вдруг случится чудо,
Ну как же в жизни нашей без чудес!
Увещеваний слушать я не буду,
Ответ один: опять попутал бес. Пойду на кухню : вымою посуду . . . .
© Copyright: Ляля Нечерная, Эх,где она молодость?...у вас такое было?

Ответы · страница 2
Андрей Барышников

Не успокоюсь, вымою полы. И обвинять по-жизни я не буду, те чувства, что и для души малы. "Попутал бес", но все равно приятно, я это не стесняюсь осознать. Прошу тебя вернись ко мне обратно, я неуспела радости узнать.......

Андрей Барышников

Печка, свечка, лес, копер, сани, трубы, гвоздодер...... Можно из одних существительных написать если не поэму, то оду.

Жанна

..правы..а можно только если знать и ..чувствовать римфу

Андрей Барышников

Даже Незнайка писал стихи.

Жанна

..расмешили =а он язык знал же?

Жанна

именно я об чем тогда и говорю

Сергей Фалендыш

ПРО ЛЮБОВЬ
Мы любим за что-то?
НЕТ
Мы любим почему-то?
НЕТ
Мы любим вопреки?
ДА
Мы любим словно дураки?
ДА
Мы любим от того?
Что…
А любим ли того?
Кто…
Так может, нет любви?
О…
Да без любви мы так – НИЧТО

Жанна

Мир правит Любовь И ее сила любви передаем словами и в стихи Прелесть читать ..сам как всегда неординарно пишешь и выразительно .об Любви

Сергей Фалендыш

Я тябя ЛЮ...!
Я тебя ХО..
Я тебя ВСЮ..!
Я в тебе О..!

Жанна

....знаю..ведь я все знаю ..))

Жанна

..понятно юмор🙂

Сергей Лошкарев

И пусть мне слышится с небес , то не любовь , а чёрт попутал. А я назло всему посуду мою, и мне плевать я ни чего не слышу. Гремит посуда под моей рукой. А я люблю , и точно это знаю , А пусть не шебчут мне с небес

Жанна

Улыбаюсь...красиво..понравилось ..А мыть посуду чтоб мысль влобленость прошли

Сергей Лошкарев

нет ,что-б не мешали думать как он хорош, Что лучшее есть в нём.

Жанна

..или почему мы думаем об нем ..Нее голова на месте ..так что иду помыть посуду

Сергей Лошкарев

ладно делом надо тоже заниматься . Дом святое

Жанна

🖼

Iv Logov

"Эх, где она молодость?..." Никогда не возникало такого жалкого чувства. Может потому что в то время не было такой широкой возможности реализовать себя. Осознавая это действовал в узких рамках реальности

Жанна

Молодость это опыт жизнь дано чтоб жить правильно

Вера Сергеевна

К сожалению нет ...рядом всегда был тот кого и любить и обожать было за что ! А Вам удачи ! Душа свободна ,сердцу нет границ ,так почему бы не влюбиться ,вторую молодость продлить ?!💞 🌹 🌹 🌹

Жанна

Да .верю ..что дано от нее не убежим Скучала о вас Скучала о вас .давно не зашли

Вера Сергеевна

Я приветствую Вас ,Чем Вас обрадовала весна ,есть ди приятные новости ?🌹

Жанна

Рада видеть Вера Сергеевна Весна начинает прийти и к нам Радует тепло и смогу и прогулять А солнце здесь ближе и получаем и ожоги от солнце если не внимательны

Вера Сергеевна

А у нас был ураган ,а в одной из областей снегу выпало см на20 !

Жанна

Боже как тепло щас ..чтоне представляю снова плохое погоду Ну прорвемся Любая погода благодать

Константин Седюкевич

Было. И из-за разного социального статуса разошлись.У неё статус,а у меня гордость и характер.4 года уже жалею.Надо было засунуть свой характер себе в ......и наслаждаться обществом любимой женщинв!

Жанна

..Все мы учимся над собой..Аэто жизнь

Жанна

..увы вернуть невозможно а просить прощени можно

Константин Седюкевич

Бесполезно. Я пыталлся и старался!Видимо я её очень сильно обидел.

Жанна

..женщина все помнит ...а разбитую чашку не склеить Это будет урок впереди в отношении к женщине Жизнь продолжается и будет новый опыт и радость

Галия Фахрутдинова

Куролесить как когда то нам никто не запретит. .и зачем же время птицей быстрокрылою летит?..Жанна ты лови мгновенья что подарены судьбой..будь смела и будь ты в тренде просто будь сама собой

Жанна

Красиво==понравилось =так и буду жить =благодарю 🙂 🌹 🙏

Жанна

Благодарю🙏 🙂

Владимир Ретиш

Это когда молодость прошляпил......А я к Счастью все успел и Любовь и пирушки студенческие и дискотеку до упада а шас можно и просто погулять по набережной.....Ошушений утраты нет!!😊

Жанна

🙂 🙏благо вам дарю

Владимир Ретиш

на посошок свое скромное исполнение известной песни

Жанна

Благодарю я послушала

Лю
Людмила

Жаннока Дорогая моя У меня и сейчас такое .Я-люблю и очень люблю. И это замечательное состояние без любви скучно. Серые будни Люби и никого не слушай. Желаю тебе счастья в любви!!!!!.

Жанна

Доброе утро Людмилочка Благодарю за теплые приятные слова С Старом Новом Году Счастье мира и Любви желаю🤡 🎄 🌹 🙂 🙏

Жанна

🙂 🙏

Серьёзный Такой ...

Один я дома , скучно мне , вдруг пришла , и в кухне стало чисто , постель перебрала , всё скомканное так разложила , и сама легла ... надолго , а если она потом моя жена ?

Жанна

..это отлично если она есть

Серьёзный Такой ...

Опять тебе всё есть , так далеко не отнесу тебя тогда , там скомкано же всё , желаешь где расположиться ?

Жанна

так написал что долго думаю..а что хотел сказать

Серьёзный Такой ...

расположение твоё искал я здесь . Ты есть или не есть ?

Жанна

Я есть а расположении в два сторона у меня

Серьёзный Такой ...

опять не можешь даже ты определиться

Жанна

..нет ..так и живу ==на два мира ..на два дома ну спрашке и здесь А что определится ...люди всегда рады

Анатолий

" ... Да знаю я! Знаю! Что я ей не ровня. Она молода ..., и собой хороша. Так какого ж ты чёрта так бьёшься не ровно, лишь увижу её я , не ровно дыша... " Как- то так и дальше.

Жанна

..интересно..сказано..

Татьяна Посашкова

Ох как давно это было.мне уже пошёл седьмой десяток. Сейчас бы в то время, хоть на полчасика вернуть...но увы. Остается только вспоминать мои года , мое богатство

Жанна

..главное что в память остался красивые вспоминании и радость

Магомед Рамазанов

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.🤔 🌺

Жанна

..одиночество не приговор

Евгений Степанов

Как Пушкин говорил: "любви все возрасты покорны"....она нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь!!;??? Лукавишь,ждёшь!!!*Ещё позавчера,когда считаешь э

Жанна

....а нам и так нет цены! Мы новую жизнь в себе носим и в нас два сердца бьётся!!! А вам слабо!!!!!

Евгений Степанов

Без нас вам не носить два сердца!

Жанна

.без нас без вас==жизнь на земле не было бы

Евгений Степанов

Так давайте держаться к друг другу поближе,

Жанна

Отличная идея

Мария Яшина

ну...как сказать...любовь всегда прекрасна...но если путает вас бес....то это просто мираж любви....и стоит тогда в омут с головой...-лучше вымыть посуду)))

Жанна

..вот поняла правильно..лучше вымыть чем попать в этот омут..))

Жанна

😇🌹счастье вам

Жанна

🌹🌹🌹

Александр Орлов

Доброе утро !! То что бес путает !! Это бывает И обычно когда начинает кажется что ангел прилетел !! а вот когда конец то тут то и вспоминается он !

Жанна

Мы безащитны в этом мире ..Весь мир это илюзия и чувств...

Жанна

..было бы хорошо ...

Жанна

..щас олна мысль скорее спать

Жанна

🙏

Стас Кан

Браво, Жанна!!! Уже не первый раз выражаю свой восторг!!! Так не долго и до Беса дойти!!!)))) Хочется услышать, а что же после мытья посуды?!!))))💝

Жанна

Благодарю!))

Стас Кан

Дружбе я всегда рад, а уж от Жанны, со всеми моими Радостями!!! Ты не обращай внимания, что у меня много друзей, я многих из них, толком и не знаю, по игрушке нужны были, как нить придётся почистить!))) Погулял по твоему Миру, должен признаться, он мне по душе!!! И даже кое что записал себе на узелок!!! Явно у нас родственные души, многие мудрые мысли нравятся обоим, жалко, я не дома, там я просто копировал на комп и всего делов!))) а тут в блокнотик записываю, потом буду других поражать!!!))))

Жанна

Стас ..я мало там что ставлю А веду еще дневник =блог в интернете Там я ставлю больше Занимайтесь с тем кто ближе и все будет хорошо Вернеться домой и поговорим по больше А если знать больше потом дам сылку и в интернете к своим дневник

Стас Кан

Вауууу.... я уже весь в предвкушении!!!))))💝 Пока, а то офис закрывать нужно!!!))))

Жанна

Пока до встречи..)))

Владимир Андрюшкин

Беда, - когда в любви попутал Бес! Любовь должна быть только с Богом. Но если скрытый есть в том интерес, - Она печальным может стать итогом.

Жанна

Это стихи об..страстьи мысль..и помыть ..лучше все мымсли из головы и ЛЮБИТЬ одного Бога и все

Владимир Андрюшкин

О. женщины - творение природы! Не предсказуемы, как вешняя погода.

Жанна

..как же иначе..

Vladimirs Cucukins

Было. Не вполне такое. Потому что не задавал сам себе глупых вопросов и не усугублял их ещё более глупыми ответами. (Это о Ляле)😉

Жанна

🙂 😉это жизнь в ее красоты

Vladimirs Cucukins

Понятия красоты индивидуальны. Мои отличаются.

Жанна

..мир спасет красота ==как то сказал писатель

Жанна

..будет

Эдуард Шефер

Ещё не стар, но всеж увы не молод.я жизнь прожил, как смог любовь познал. Но дважды в реку не имея брода, я никогда пока не заступал

Жанна

..интересный ответ ..и это хорошо