Жанна

Попутал бес, и я опять влюбилась,
Хоть не по чину и не по годам,
Про «дважды в воду» …? Да, мне говорилось,
Но кто же верит этим всем словам.
Я снова жду, что вдруг случится чудо,
Ну как же в жизни нашей без чудес!
Увещеваний слушать я не буду,
Ответ один: опять попутал бес. Пойду на кухню : вымою посуду . . . .
© Copyright: Ляля Нечерная, Эх,где она молодость?...у вас такое было?

Ответы · страница 4
Владимир Март

Ну как же в жизни нашей без чудес! А лучше бы с изюмом кекс! На ужин секс .. и мне приснится кекс...

Жанна

Смешно.спасибо за юмор Владимир

Александр Путин

и такое бывает психанешь и начинаешь себя успокаивать обычно пишу или рисую и все проходит.

Жанна

..контролировать это тоже талант

Жанна

прекрасно удачи

Вадим Калашников

примерю старое бытье быть может и влюбилась ненадолго и бес исчезнет и бытье налад пойдет

Жанна

..интересный ответ..

Жанна

🙏

Владлен Май-Маевский

....зря ты так.....а посуду я могу помыть и один.....вот завтра надо её как то помыть в ванной))))

Жанна

..расмешил =удачи желаю в помыть 😉 🙂

Владлен Май-Маевский

.....ты не поняла,я не так выразился.У мамы инсульт и для нас с сестрой целая проблема её помыть))))

Жанна

Я понмаю это прекрасно ..у меня свекровь была парализовано И помыть знаю как чтоб не таскать Ставила на кленку рядом тазик с теплой воде и помыла все А когда начинала ходить ..хотело на балко ..пока обратно..и еще сама..Ушла ..во сне ..Потом муж рак матьтоже Так мне понятно эти слово ..иду на кухню и вымою посуду

Владлен Май-Маевский

...всё уже чисто...иди ко мне))))

Жанна

летаю билет уже взяла 😉

Владлен Май-Маевский

ты учень любезна,не смею больше тревожить)))

Жанна

Спокойной ночь )))

Александр Лукушкин

Не паспорт и не чин ,а драйв и молодость души красит нас ! Любите, да и будете любимы....!

Жанна

Благодарю за ответ..

Александр Лукушкин

Да от души для вас....!:))

Жанна

🙂 🙏 🤡

Веснушка Весенняя

Ага, вроде "все что-то покупают: дачи, машины, квартиры.... За хлебом сходить что ли";)

Жанна

..а что далеко 😉

Жанна

))))

Геннадий ----

Красивые , душевные строки ....Читаешь и невольно задумываешься над своей жизнью .

Жанна

не получилось сылку на странице надо

Геннадий ----

У меня что то глючит ноут , попробую ещё раз скопировать ссылку . А не пробовали выделить номер , а потом правой клавишей мышки щёлкнуть ? появится меню , просто выбрать - искать в Гугл 9 или Яндекс ) , поисковик найдёт .

Жанна

нет..потом посмотрю --я спать три часа ночь

Геннадий ----

Спокойной ночки и приятных снов Вам !!!

Жанна

Спасибо Генадий всех БЛАГ

Таня Мирошникова

ОНА меня не покинула. Сидит мёртвой хваткой. Конечно. мы расстанемся. Думаю-ВМИГ.

Жанна

Таня ..самое трудно для женщины держать эмоции Я например ничео не скажу =выхожу и иду пешком прогулять ==смогу и до десять км ходить а ничего не скажу и не оскорбляю никого Все возьму на себе Когда пешком ==размышляю анализирую вот и все

Таня Мирошникова

НЕ НРАВИТСЯ-НЕ МОГУ НЕ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ СПРОСЯТ. ПОТОМ НА СВОЙ ВЕЛИК И......ВПЕРЁД

Жанна

Танюша ..у каждого есть свое воспитани и свои тараканы Умный в гору не идет ..он отойдет А это надо знатьи кто перед тобою А доброе слово и кошке приятно Не навредить =это мой закон

Жанна

Тоже хорошо ..даже лучше

Жанна

🌹

Boris Skopenkov

Попутал бес, так говорят про искушенье дьявола. При чём здесь Ваша влюблённость?

Boris Skopenkov

Вы опять ошиблись...Фраза сия принадлежит Сократу, философу др. Греции, не Соломону. Затем, в стихах её повторил Омар Хайям... "Много лет размышлял я над жизнью земной. Непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне - ничего не известно. Вот последняя правда, открытая мной". О.Хайям.

Жанна

..они правы 🙂

Жанна

И не сомневаюсь!

Boris Skopenkov

отлично!🙂 👍

Жанна

Всех благ вам🙏 🙂

Сергей Филимонов

У меня подруга жены в канаде.ну и мая значитс друг.как то так но человек классный

Жанна

..интересное размышлении ..значит все хорошо

Жанна

благодарю

Алексей Переверзев

Ага! И где мои 17 лет?Даже в армию повторно сходил,ради такого случая....Увы-увы....

Жанна

..интересный опыт

Гульнар

Было) С этим ощущением приятно жить. Просто приятно, и больше ничего не надо..

Жанна

....Рада видеть ..согласно ..чувства управляют наши души --и легче нам жить

Гульнар

Легче и радостнее, и силы появляются... чтобы жить дальше и любить. Здравствуй, милая, спасибо за стихотворение и минутки радости. Приятного тебе дня.

Жанна

Спасибо тебе что зашла Права Так что будем мечтать и жить в радость Счастье тебе и успехи!..))))

Жанна

🙂 🙏 🌹 спс..)))

Елена Мазырко

Влюбляться регулярно так приятно! Но где влюбленные в меня, мне непонятно?)))

Жанна

..они не говорят ==а смотрит и не решают..))

Жанна

🌹 🙂 🙏

Людмила

Ну как же не быть...странно,если бы не было!очаровываться в любом возрасте ....

Жанна

С Наступающим вас 🖼

Людмила

Спасибо !вас тоже!и очаровать мы непременно!

Жанна

🙂благодарю🌹

Андрей Виденкин

Вот охота тебе Жанчик аватарки менять. "Я не узнаю вас в гриме......................."

Жанна

Андрей меняю ..потому что так много добавляются в друзья что аж страх начинается...ДЛЯ ЧЕГО??ПОЧЕМУ?

Александр Афонин

Я имел ввиду это стихотворение оно очень трогательное и жизненное........🙏

Жанна

Александр ..спасибо ..мне тоже поравилось ....🙂 🙂 🙂 🙏

Shark_Murderer

главное влюбляться каждый раз в разного, а не в одного и такого же :)))))))))))))

Жанна

🙂😉🌹

Pux Pop

быть может он и не придет. а вот выйду и найду я тут возле дуба поворот.......

Людмила Севостьянова

В любовь можно прыгнуть и дважды, и трижды. Но как угадать - туда ли попал?

Жанна

Обожаю тоже стихи А вы браво ..понимаете все прекрасно И рада встретитс вами на просторет интернета ....Был бы у меня отец жив ..то и непремено ..тоже укунулась в интернете ....А стихи это моя жизнь

Людмила Севостьянова

Не покидай меня , НАДЕЖДА. когда над пропастью стою. дай руку мне свою. как прежде, чтоб удержаться на краю. Не уходи из сердца, ВЕРА, когда ослабну я душой, когда день праздничный вдруг серым и горьким станет предо мной. И если вьюга ледяная мне душу бедную скуёт, Спаси меня ЛЮБОВЬ святая и растопи колючий лёд. Меня в беде не покидайте, когда от горя стынет кровь. Звездой спасительной сияйте - НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!!! _( Татьяна просто).

Жанна

..красиво..даже нет и что добавить

Людмила Севостьянова

Этот стих прислала мне подруга - Татьяна Чанчибаева из Горно- Алтайска. Горячим чаем душу не согреть, когда она от злых людей устала. А может их из памяти стереть? Ведь жизнь дарует времени так мало. Тянуть не стоит жилы из-за тех. кто в спину нож вонзает без сомнений. для них же подлость, в сущности , не грех чужие судьбы лишь товар обменный. Им паутина радости милей, хотя они не чуют боли от паденья -за спинам других всегда теплей. Прости их - им Бог - судья! НО ... будет Провиденье !..

Жанна

Читала пару раз..красиво написано об том что творится в нашем мире ..и справедливо

Ивник Ивников

Заходя второй раз в воду, не забудь, что тебя вывело из неё в первый раз...

Жанна

..нее это не мое ..я если усну танки идут а ни сны ни полета

Ивник Ивников

Нужно учиться, и всё получится.

Жанна

..знаю..но это улетать в астрал ..как то и можешьне вернуться в тело

Ивник Ивников

При достаточной тренировке, возможно.

Жанна

..не опровергаю то что не знаю и не могу