Ма
Макс

ЕДУ 40 КМ В ЧАС!ТОРМОЗЯТ ГИБДД!НАРУШАЕМ И ПОКАЗЫВАЮТ РАДАР 140 КМ\Ч ВОПРОС КАК ТАК?

Ответы
Анастасия Каменева

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся : - Так , выйди из машины ! - Не выйду , у меня полные карманы наркоты . Вдруг рассыплю ! Гаишник аж покраснел : - Открой багажник ! - Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: - Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: - Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала

Ма
Макс

ГЫ)))

Елена Данилова

у них магнитик ускоряющий ))) хотя не водитель. но так - привиделось. ну ставили же магнитики на счетчики воды. вот так и на радар)) или второй вариант - вы стали перемещаться в другом измерении с другой скоростью)) повысили вибрации

Малыш Werewolf

элементарно Ватсон. калибровка прибора в движении на удаляющийся объект. Лечится также элементарно калибровкой на неподвижный объект и попробуй докажи что прибор неисправен

Ма
Макс

тема закрыта шерлок)

Малыш Werewolf

ну я так и понял. раньше просто этой темы не видел

Ма
Макс

АГА

Сана Ушаков

поди на радис ..крепили ...либо попутно при обгоне твоего авто замерили скорость автомобиля который обгонял...бывает такая возня....

Ксения

Иду себе--вдруг менты останавливают.Почему без машины?! 😝

Arsen Beisenov

Слющай, совсеим этот ГАИ тебя нэ уважает. Забрал и мащину, и права)))

Елена Мансурская

не должно 40 км а надо ехать 20 км может нарушить правила

Ма
Макс

сама поняла че написала?

Зоя Филиппова

у кого неисправен прибор либо спидометр либо радар

Ма
Макс

СПИДОМЕТР ЛИБО РАБОТАЕТ ЛИБ НЕТ!

Зоя Филиппова

я не автолюбитель

Ма
Макс

А Я ВОДИЛА)

Сережа Куликов

они фокусники, вот пускай и расскажут в чем секрет

Ма
Макс

ДА Я УЖЕ ЗНАЮ КАК)

Таша Т

умные иногда тупят,а крайним хотят сделать радар)

Ма
Макс

сюрприз)

Таша Т

не верю

Ма
Макс

почему?

Таша Т

просто

Ма
Макс

бэ бэ бэ!

Олег Романов

Что ж Вы в час дня так гоняете,надо же ночью в час

Наталья Коврижных

Дорожникам хочется выпить и, видимо, не на что...

Ма
Макс

ОНИ ВСЕГДА НАЙДУТ НА ЧТО!ПОЧТИ ЛЮБАЯ ГАЗЕЛЬ И ФУРА ОТСТЕГИВАЕТ)

Наталья Коврижных

Значит, в этот день газели и фуры не скакали по дороге...

Ма
Макс

ДА Я НЕ НА ВИСЕ БЫЛ)НО ТУПО ВСЕ РАВНО НА ПОСТ ЛЕТЕТЬ 140)

Наталья Коврижных

Согласна.

Ма
Макс

++++

Даниил Развозжаев

40 пишем , 100 в уме , думаю , что , как-то так ....

Ирина Сорокина

бежал навстречу со скоростью 100 км в час 😄

Андрей Риттер

сертификат на радар попроси показать

Ма
Макс

ПРОБЛЕМА БЫЛА В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ КОНСТАТИРОВАЛИ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ!

Андрей Риттер

ну тогда дурак что сел за руль пьяный ходи теперь пешком на сколько лишили

Ма
Макс

НЕ НАСКОЛЬКО!Я ТРЕЗВЫЙ БЫЛ!ДУНУЛ НА КПП В ТРУБКУ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ!ПОЕХАЛ ТУТ ЖЕ В БОЛЬНИЦУ СДЕЛАЛ НЕ ЗАВИСИМОЕ!ВСЕ ПО НУЛЯМ!

Андрей Риттер

ну и какой результат ходим пешком или как

Ма
Макс

Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ДАЛЬШЕ ЕЗЖУ!МОГУ ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАТЬ ТЕМ КТО ПОВЕЛСЯ НА РАЗВОД И НА ПОДСТАВЫ!ЕСЛИ ПОДПИСЫВАЕТЕ ТО ЧИТАЙТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ПРИЗНАЛИ ПЬЯНЫМ ИЛИ ВИНОВНЫМ В ТОМ ЧТО ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ ВЕЗДЕ ЧИТАЕТЕ ПОДПИСЫВАЕТ НО ПИШЕТЕ С ПРОТОКОЛОМ НЕ СОГЛАСЕН!ЕСЛИ ВСЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ ПОНЯТЫХ ЗАЧЕРКИВАЕМ ГРАФУ ПОНЯТЫЕ САМИ!А ТАМ С НОРМАЛЬНЫМИ АДВОКАТАМИ МОЖНО И СУД ВЫИГРАТЬ И СУММУ ВЗЫСКАТЬ ЗА ОПЛАТУ АДВОКАТОВ!

Дашка ***

Изменение настроек в самом приборе.

Ма
Макс

ВОЗМОЖНО

Дашка ***

Это единственно верное мнение. Просто на 100 км/ч не возможно ошибиться просто так. Значит на этом участке дороги хлебное место.

Ма
Макс

АГА)

Дашка ***

Ну вот

Ма
Макс

ИЛИ У ИХ ШЕФА ДНЮХА)

Дашка ***

Тоже как вариант))))

Ма
Макс

ЭТО 3Й ВАРИАНТ)

Валентина Кудинова

Сломан прибор регистрации скорости

Ма
Макс

НУ ДА

Валентина Кудинова

Второй вариант:Конец месяца.

Ма
Макс

НА ДА ДВА ВАРИАНТА)ПРАЗДНИКИ ИЛИ КОНЕЦ МЕСЯЦА))

Лю
Людмила

Только на пост встали...бедолаги... 😄

Sergei Loktionov

ехал на встречу со скоростью 100 км.

Ма
Макс

гы)))

Андрей Владимирович

А вот так это же ГИБДД им ведней !!!

Ма
Макс

РАДАР ИЗ ФЕНА БЫЛ)

Васильева Наталья

У вас спидометр в милях размечен.

Ма
Макс

НЕТ В КМ!