Баба Яга

Вот, жена у меня! Только что прислала СМС: пока не забыла, 03 февраля, на 5 часов записала тебя с сыном в парикмахерскую, твой мастер - Чуркин Олег, у сына - девушка Елена. Ну почему не наоборот!!!!!! (просто улыбнуло:)))

Ответы
Заричанский Василий

Значит жена ему ни по чем. Все что могу сказать об этой ситуации. Хотя пусть не очень сожалеет, неизвестно что представляет собой Елена.

Баба Яга

Ой, ладно, Василий:). В жене он души не чает, со школьной скамьи с ней:) . Это так, потешается и умиляется:)

Заричанский Василий

Понятно!!!...

Jacov Krell

Еще раз бы улыбнуло,если бы мастер девушка Елена сделала бы мужику челочку..
А сыну из прически бы сделали ...чурку)))

Андрей Мацнев

Мужик так "оголодал", что был бы счастлив просто от факта, что его стрижёт девушка?😱

Баба Яга

Я вот сейчас тоже, от скуки с девушкой Еленой:))) но готова прибить ее!

Андрей Мацнев

Повод?

Баба Яга

Медленная очень

Андрей Мацнев

Реально на стрижке?

Баба Яга

Если бы!!! Красится полчаса, носится где то, выбирает....ужас!!!

Андрей Друг

мужу -красота, сыну - чувства))

Александр Beatles

Где опять шаталась???

Баба Яга

Ну твоих способностей я пока не ведаю:)))

Александр Beatles

А так 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹?

Баба Яга

Ну....это прелестно, конечно:))))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Nikola Mahkov

😱