Сергей Логинов

Завтра никогда не наступит, так как каждый день - это обязательно сегодня, и что таким образом завтрашнее дело может откладываться бесконечное количество раз на завтра, да так и не быть сделанным. Согласны с мнением?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Предлагаю несколько вариантов: Завтра никогда не наступит, потому что ни у него, ни у сегодня, нет ног, ему нечем и не за чем наступать. Завтра никогда не наступит, потому что когда оно наступает, сегодня отступает с той же скоростью. Завтра никогда не наступит потому день не кончается, он перемещается по поверхности земли.

Ев
Ева

мне нравится ход мыслей .. быстроногий Ахилл никогда не догонит черепаху

Валентина Пакшина

Точно! Даже поговорка есть :Ни корми "завтраками"‼️

Надежда Тихонова

Да...с завтрашнего дня начну бегать и т д😜

С. В.

Да. Вот так и проходит жизнь впустую.

Екатерина

оно глупое, согласитесь..

Alex Nobody

Жизнь сильнее философии!

На
Надежда

🤔 Что-то разумное есть.

Эк
Эксперт

Завтра будет завтра.

Андрей

значит это и не надо

Елена Васильева

Я не откладываю...

Ал
Александр

согласен

Ал
Алиса

👍👍👍

Nikola Mahkov

-да!--

Марго Беккер

😱🥴

Дедушка Старенький

Да.

Бастиан

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Софья Мустафаева

Да