Олег Тарасенко

Молодежь,пробежавшая мимо школы и делающая по три ошибки в слове из трех букв! Не выставляйте на показ свою ущербность! стыдно!?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я сам был подросток и я скажу что не какого стыда я не испытывал перед прохожими когда допустим ругался матом или курил, или просто черным юмором шутил, я не писал конечно на заборах фразы, не мой уровень.. Подростки когда находятся в большой толпе своих же сверстников самые опасные люди. Нету жалости к прохожим, только ко своим родным и друзьям.

Лев Зэппелин

Олег... 🙂 На себя посмотрите... Напоказ - раздельно, воскл. знак - перед вопросит-м... =))) Про прописную букву "с" в "стыдно" я молчу, т.к. это явная спешка... Но Вы правы. Вы - молодец. Грамотность нередко много хуже

Тамара Ананьева

А ВЫ ЗНАЕТЕ. ЧТО ТАКОЕ" РЕЗВИНЫ"? Нет? и не стыдно? Не дети виновны в том. что не знают грамматики, а мы с вами, взрослые. Не смогли передать то, что получили сами легко и бесплатно. Ума не хватило. Не так ли?

Олег Тарасенко

Не так.Школу никто не отменял,но многие предпочли"интересные сайты" да так там и застряли!

Тамара Ананьева

ВАРИАНТ

Елена Касимовская

Человек применяющий в процессе формирования мнений слово "ущербность" и слово "стыдно", всегда будет приходить к неточным выводам и решениям, уменьшая, тем самым, степень своей разумности.

Людмила Юткина

да они этого не понимают...и им совершенно не стыдно...недавно смотрела на ютубе ролик про двух уже взросленьких девочек, боже, не смогли ответить на элементарные вопросы.))))))))

Руслан Хайруллин

И у вас есть ошибки в этом тексте. Как орфография,так и пунктуация страдает. Нужно начинатьс себя. Тогда и молодежь будет другая.это в любой жизненной сфере. Умник)))

Олег Тарасенко

Нет,другой она уже не будет!У нее развились инстинкты,но так и не развился интеллект!

Илга Норкайтене

если ученик тябя понял с первого. раза- он очень талантлив, а если не понял, значит ты плохой учитель! мы в ответе за последующие поколения!

Олег Тарасенко

Да,именно мы,их родители!

Андрей Гарбузов

Упрекая кого-либо в безграмотности, не забывайте ставить пробелы после знаков препинания, а то нелепо как-то получается. 🙂

Николай Семенов

не капельки -мы тут не эксамен здаем... Как нас учетиля научили, так и пишем.Слава нашим учетилям!!! пусть им будет стыдна...

Владимир Панферов

А раньше в этом слове ставили еще три твердых знака, что бы хоть при написании был длинным, а при произношении - твердым!

Олег Тарасенко

вЫ ПРАВЫ,С ТВЕРДЫМ ЗНАКОМ ТВЕРЖЕ И ДЛИННЕЕ!

Irina .

Слово-то хоть было литературное? Меня вот ещё пугает популизация жаргона. Но все как-то спокойно к этому относятся

Алекс ****

а как тебе привезла труп друга с украины и теперь я его убила а зачем я его везла, так говорят чтоб не подумали

Елена Елена

для них это нормально, сейчас ущербностью считается- плохо одеы, не крутой телефон, а остальное по боку

Алексей Ольшевский

А за чем Вы сюда зашли?! Вам тут тусить не стыдно. Вроде человек с опытом. и не понял что здесь помойка.

Алексей Ольшевский

Сам ты не можешь, тебя засала опасная тресина. Она хуже семечек и развратных баб.

Олег Тарасенко

Не смею спорить-тебе это лучше знать!

Алексей Ольшевский

Седена в боробу, бес в ребро. Иди гуляй погода великолепная сонлнце. Весна. Возьми внуков, собаку и наслаждайся жизней в живую.

Олег Тарасенко

Я повременю,если можно!

Алексей Ольшевский

Вы чего писатель?! В 73 года надо путешествовать. А не тут мусор собирать.

Антон Вакуленко

Если б им было стыдно они бы во всяком случае не писали. Я уже молчу про то что они начали бы учиться.

Марина Ясинская

Им больше некуда.Ни колоться же по подворотням,Уж лучше здесь,может нахватаются чего полезного,

Mila R.

Молодежь думает иначе: чем болше ущербность ,тем больше напоказ! И совсем не стыдно,поверьте.

Олег Тарасенко

Да,это рефлекс стада-среда формирует модель поведения!

Валентина Горожа

она (молодежь) , делающая по три ошибки в слове из трех букв-не знает , что такое ущербность

Дмитрий Алексеевич

А еще Петр Великий требовал, подавать прошения письменно "чтобы дурь каждого видна была"

Мари

взрослые! это вам должно быть стыдно что ваша молодежь пишет такие слова да с ошибками)))