Vicrus

Почему если женщина чем-то обделена, то она сразу как "Рыжая" , а если обделен мужчина то он сразу как "Лысый" ?)) У этих сравнений какова их реальная ущербность по отношению друг к другу?)) 😏 😳

Ответы
Марина

Абсолютно никакой ущербности нет. Но и Рыжая и Лысый - сразу бросается в глаза, прям таки кричит "Вот он (она) я такой (такая)!!!!!!"

Рыжик

Да лан вы подшифровались)) малость поседели а в молодости небось девкам рыжими кудрями головы кружили 😉

Рыжик

Виктор можно вас попросить)))

Марина

Раз пять прочитала, что орбит у Виктора...

Рыжик

😂😂😂😂😂

Марина

Аххха))))) И на старуху бывает порнуха)

Юрий Малиновский

Рыжей была ещё Ева....а лысина имеет две ипостаси. Или урка,или тибетский лама....На выбор,так сказать...

Vicrus

👌 😂

Юрий Малиновский

Агась

Ви
Виолета

А мне всегда казалось, что в жизни эти люди ,что рыжие, что лысые -очень умные, хитрые и изворотливые.,

Vicrus

Не без этого ..))) Утра доброго ✋ 😉

Ви
Виолета

Доброе утро!

Vicrus

👌 😉

Mari Man

Хорошая пара с общими пробмемами,недостатками)

Vicrus

👌 😗

Татьяна

Вот это точно не знаю)))все идет из народа)))

Vicrus

Ну а ваше восприятие какого мнения?)))

Лев Дувидович Перкис

Сейчас лысые, как раз наделены, они в моде.

Vicrus

👍 😁

Алексей Миркин

А мне когда-то нравились рыжие.

Vicrus

Я эту женщину не знаю с чего вы взяли что ей?))😗

Алексей Миркин

Из предыдущего коммента следует.

Vicrus

Мы с Зоей вообще-то говорили по большей части о Вадиме ☝️ 😏

Русский Корабль-Иди Нахуй

Алексей, мы действительно обсуждали рыжих, никого не имею ввиду конкретно. Можно даже сказать об мне. Я тоже много лет крашусь именно в этот цвет)))

Vicrus

😁

Татьяна Алексеева

да казахстан норм

Vicrus

В каком смысле ?

Kуби Кильда

Люди комплексуют

Vicrus

😃 😗 😁

Татьяна Алексеева

у меня так

Vicrus

Как именно... так?))

Татьяна Алексеева

ты норм

Вера Истратук

Равна 0

Vicrus

👌 😃