Василий Теркин

Евгения Митяева,оказалась неадекватной личностью,не способной к общению,не понимаю,для чего хамить и блокировать? Разве показывать свою ущербность стало модой?

Ответы
Эва

Уважаемый , а может как аукнется так и откликнется. Может в вас проблема , тут некоторые мужчины одержимые спермотоксикозом прям из трусов выпрыгивают , чтоб показать женщине какие умные они и насколько выше её в интеллектуальном развитии. Подумайте над этим .

Эва

Я не святая и очень часто сама и в хвост , и в гриву , но НЕ ПОНИМАЮТ НЕКОТОРЫЕ СОБЕСЕДНИКИ ПО ДРУГОМУ!!!! Назови как угодно , но делай поправку что это виртуальная реальность и здесь себе позволяют , то о чем в реале и мысли быть не может. Попал под раздачу , что поделаешь сохраняй хладнокровие.

Василий Теркин

я не попал,было бы от кого,просто еще одна хамка

Эва

Михаил ты так безапеляционо заявляешь , ты истина в последней инстанции? Нет , говорит обида , но может все таки дал повод ? Эмоции захлёстывают , можешь что то изменить нет .Значит измени своё отношение к ситуации я тоже субъективна и не истина в последней инстанции. Мне кажется не стоит мусолить эту тему , она того не стоит.👋

Василий Теркин

я просто общаюсь.а обиды особой нет,что поделать,все разные

Эва

🤝🦉

Полувековая Дама

Так не стоит тогда убиваться, что вы не будете больше с ней общаться. Ну заблокировала. И что? Нелепо выглядит мужчина, жалующийся на женщину. Или вам обидно, что не удалось в ответ нахамить?

Василий Теркин

Я бы хамить и не стал,но нахамить и заблокировать это скотство или вы так не считаете?

Полувековая Дама

Здесь нет скотства. Кто-то на кого-то сливает негатив. Кто-то делится радостью и желает добра. Все находят для себя в чём то прелесть этого сайта. Забудьте и не рефлексируйте. Тем более всенародно не жалуйтесь и не охаивайте женщину. Мы не были свидетелями вашего раздора. Не надо нам сообщить ваше мнение о ком то. Это некрасиво выглядит. Жалко и подленько

Василий Теркин

Если вам что то не нравится- листайте дальше,а жизни меня учить не надо, она хамка и пусть это знают все,

Полувековая Дама

Не жаль мужчину - обиженку

Василий Теркин

А мне ваша жалость не за чем,а хамить нельзя

Пу
Путник

Ну Вам, как мужчине, жаловаться и плакаться прилюдно, на пусть даже неадекватную девушку, как то не к лицу. Или ждете, что Вас будут жалеть? Тоже как то стыдновато. Но это я так думаю.

Василий Теркин

Надо наказывать за хамство,пусть люди знают,что она хамка

Пу
Путник

Все равно. Мужик ты или нет?

Василий Теркин

Не все равно,за хамство надо наказывать

Инна Приходько

Да вроде милая девушка.. но мне однажды тоже что-то резкое ответила.. но это оттого, что я дважды спросила её об одном и том же... Больше её не трогаю))

Василий Теркин

Нельзя резко с людьми,это не воспитанность

Инна Приходько

Тоже так думаю.. но таких людей лучше не трогать... )

Василий Теркин

Почему? Они хамы и их надо наказывать

Инна Приходько

Их жизнь уже наказала.. все хамы злые и несчастные

Василий Теркин

Ну вот им еще контролечку в голову

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вас забанила некая пользовательница сайта. Это ее дело. Я думаю это она сделала не зря. Вы зачем ее обсуждаете и оскорбляете в своих комментариях?.

Василий Теркин

это ответная реакция

Гармония Россия

Думаю, способность выносить на люди то, что нужно решать вдвоем-абсолютное свидетельство слабости и глупости. Одного виноватого не бывает.

Василий Теркин

Я бы с ней и обсудил,но она меня оскорбила и бросила в чс,поэтому вот так

Зинаида Бадяева

Хамят и блокируют не только женщины ,но и мужчины ! А определить неадекватность или ущербность совсем не просто как кажется !

Василий Теркин

Это да,но вот мне попалась пока такая хамка

На
Наталия

Забанила - так забанила.... Вам от этого стало хуже? Нет. Наоборот, стало спокойнее, никто не будет плевать ядом. Лепота!!!!

Василий Теркин

подрывается вера в людей

На
Наталия

Неужели в одном человеке вся вера в людей? А если человек хам - неужели ему тоже нужно верить....

Василий Теркин

нет,на костер

На
Наталия

Считайте, что она на костре и самое важное, Вы в этом не участвовали, она сама так решила.
Живите спокойно и радуйтесь жизни. 😉

Надежда Тихонова

Да,всё,что раньше порицалось,теперь -приветствуется,в том числе и хамство незнакомому человеку.😏

Василий Теркин

Плохо это,не правильно

Надежда Тихонова

Да.Согласна.Неоднократно получала хамские посулы.Надо видимо их пожалеть....неудачно их жизнь сложилась.Только от жизни собачьей-собака бывает кусачей😂👍

Елена

Навального знаем,Сталина знаем,Зюганова знаем.Митяеву не знаем.Чем прославилась?Кто такая?

Игорь Шепотайлов

Нельзя сравнивать Сталина, да и Зюганова с такими ничтожествами как Анальный и Митяева.

Василий Теркин

Согласен.Игорь,человек должен оставлять после себя все только хорошее,а не говно

Игорь Шепотайлов

Так они на говне и пытаются наколотить себе очки.

Василий Теркин

ну тогда тут нужен специалист по психиатрии,простому смертному тут не разобраться

Игорь Шепотайлов

Эти уроды, все чей то проект!! Кто то же стоит за Анальным!!! Простой смертный давно бы сидел!!!

Василий Теркин

ну может он тоже как и Немцов на мосту закончит свои дни,а вообще шуты всегда нужны,полгода ржали над Ефремовым,теперь и над этим поржем

Игорь Шепотайлов

Даст бог!

Та
Тамара

На каждого неадеквата обращать внимание....нервов не хватит. Пропустите и забудьте

Та
Таня

Ну и зачем её публично позорить? Какой была, такой осталась.. Обходите стороной..

Та
Таня

И почему мы не в средневековье живём? Гильотина бы как раз пришлась к месту...

Василий Теркин

Это жестоко,просто трахнуть её в попу достаточно

Ацкий Гонщик

А что ты имеешь против советского воспитания Татьяна, тебе нынешнее больше нравится?

Василий Теркин

Действительно,Татьяна,мы ддем ответа

Та
Таня

В советское время всё было ограничено рамками приличия и особенно чествовалось наказание - отчитать, внести в список провинившихся, закрепить контроль... Может, дисциплина и была лучше, но лишь потому, что все косили под правильных, зажимая свою индивидуальность.. Сейчас с этим проще.. если не согласен, не устраивает - иди своей дорогой... Вот у меня был диалог с Берёзой, Иван которого зовут. Так он меня назвал тварью, геморроем и головной болью - флаконом 3в1. Он имеет право думать так, как думает.. А мне, если не нравится, все дороги в радиусе 360 градусов открыты... Но это было интересно и прикольно..

Александра

Вы кого ущербным то назвали, поясните, а то уже просто любопытно😂

Александра

Ну тогда возьмите с полки пирожок)

Василий Теркин

да,пойду,пожалуй,перекушу,а Евгении передайте,что хамить некрасиво,ну возможно,с возрастом поймет

Александра

Не, а че сразу я, вы и передайте ей сами😃

Василий Теркин

так вы же ее знаете с положительной стороны,да и я у нее в чс

Лидия Синицына

Видимо так.. Нетерпимость , неприятие чужого мнения теперь в моде.

Василий Теркин

только от этого нетерпимый человек сам выглядит как говно

Лидия Синицына

Дай ей Бог здоровья! И Вам всего хорошего!

Алена Gold Star

Эх... Возможно что вы её сами обидели, сказали что-то не подумав...

Василий Теркин

Вот,а вы меня в чс,чтоб диагноз ставить человеку,надо хоть немного его узнать,а не рубить с плеча

Алена Gold Star

Ну, вы же тоже начали не нравится, листай дальше.. Вот и думай... 🤣

Василий Теркин

Это я не о вас,а о ней

Алена Gold Star

Ааа... Ну так бы и сказали... А то удар жёсткий прилетел...

Василий Теркин

Да ладно,переживу

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы заморачивайтесь из-за этого . Пусть живёт как хочет.

Василий Теркин

Нет,на костёр суку

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы завелись не по-детски.

Василий Теркин

Да,я такой

~E
~ Eva Lansca ~

А из какого города вы ?

Василий Теркин

Симферополь

~E
~ Eva Lansca ~

Чуть пыльный , но приятный город. Мне он понравился .

Людмила Канивец

Зачем мне ( да и остальным) ваши разборки?! Разбирайтесь сами !

Василий Теркин

ну вы подскажите что писать,я и напишу,извините,что вас прогневил

Св
Светочек

давайте не будем переходить на личности? Это вам не в плюс.

Василий Теркин

А себе плюсы и не собираю,пусть не хамит

Св
Светочек

ну и не выносите это на всеобщее обозрение. Вы же выше этого?

Василий Теркин

Нет,пусть люди знают- она хамка

Св
Светочек

вам никто не давал права вслух давать оценку кому либо. Держите своё мнение при себе.

Василий Теркин

Мне не надо разрешение назвать человека тем,кем он является,мы живём в демократической стране

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не парюсь и всех кукухнутых с пенделя в ЧС ) делов то )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что бы они потом комментировали и встревали в твой диалог ? читать их опусы ? ))) зачем ?

Василий Теркин

Ну и что,все разные,все мы не без греха

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне их грехи не впёрлись , пусть с ними к попу идут 😂

Василий Теркин

Злой ты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не факт )

Ир
Ирина

Нормальная девушка.А вы сейчас себя повели недостойно.

Василий Теркин

ну так как аукнется...