Олег Тарасенко

Молодежь,пробежавшая мимо школы и делающая по три ошибки в слове из трех букв! Не выставляйте на показ свою ущербность! стыдно!?

Ответы · страница 6
Ин
Инквизитор

в слове X Y Й.....обычно ошибок не делают!!!

Наталья Бережная

Должно быть качественное образование.

Олег Тарасенко

Должно быть желание учиться,которое воспитывают РОДИТЕЛИ!

Александр Дикий

Да ани ваще фсе рамсы папутали)))))))))))))))

Клара Хафизовна Алимова

Я согласна! Вы у меня увидели ошибки?!

Олег Тарасенко

Нет! Значит это о тех,кто прсидел на интересных сайтах!

Олег Тарасенко

Всю школу променял на игры на компьютере! Теперь понятно?

Клара Хафизовна Алимова

Теперь понятно! Т.е книг не читают,уроки не учат и.т.д.

Salambek Aziev

дада здесь о том же« ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Nina Ayite

I eche ne pichite to chto ne znaete kak pisat, slovar je est?

Евгений Анисимов...

Не стесняйтесь своих комплексов!

Олег Тарасенко

Это не комплексы,это ущербность!

Ната

Это Вы сейчас о какой молодежи?

Александр Баштан

Виноват! Не понял. Это Вы о чём?

Александр Баштан

Давненько живу на свете, но никогда не видел человека, которого украшало бы ХАМСТВО.

Акмарал Маймакова

Тогда, кто же их учителя?

Олег Тарасенко

Тогда кто же их воспитывал!Женщины,избавляйтесь от лени,следите за своими отпрысками и воспитывайте их!Ребенок в школе5-6 часов,остальное время он под ВАШИМ контролем!

Лена

Олег , ты слишком строг.

Лена

Олег, а какие это матери? В каких условиях они живут, какое воспитание получили... Что они могут? Смотрю иногда "Пусть говорят", ужас! Какая отрицаловка приходит. Общество больное, опустившееся. Тупые, пьяные, ленивые. К кому обращаться? Услышать могут такие, как я . Так у меня нет проблем. И я, и дочь, и внучка - отличницы

Олег Тарасенко

Я родился в лихие времена-война,голод,разруха и мать нашла время для моего воспитания!Женщины обленились и тянутся только к удовольствиям-им не до воспитания!

Лена

Не знаю о каких удовольствиях говоришь. Так хочется хоть капельки счастья. Чего мы видели то ? Весеннего тебе настроения. Береги свою женщину

Олег Тарасенко

Нет,ее беречь не за что!Она даже не Ева,она ЛИЛИТ!

Лена

А может просто её не долюбили? Почему мы - мужчины и женщины все что то делим? Ведь нельзя жить без ласки

Миня Дьюян

нету в нас ущербанасти

Олег Тарасенко

Посчитай,сколько ошибок в твоем ответе!

Как То Так

это не в ответе ошибок! этот человек прячется за моим фото и гадит мне!

Ольга Богачёва

вы можете их поправить

Олег Тарасенко

Уже нет! Они никчемны и злы! Виноваты не они,а родители,но целое поколение мы потеряли! А каких детей они понаделают,а как их воспитают?Древний Рим пал именно так!

Alexander Gorbachev

А кто теперь их научит?

Alexander Gorbachev

Да. ....Если будет чем заплатить!!!

Александр Демидович

Стыдно, но не им.

Олег Тарасенко

Да,весь грех на воспитании.Родители равнодушны к воспитанию таких детей! Представляете,кого они понаделают со временем?

Александр Демидович

Рабсилу, пушечное мясо и пр.

Олег Тарасенко

Увы! И озлобленную часть общества!

Александр Демидович

Вроде зебры жизнь, вроде зебры.

Андрей Тищенко

Это мне вопрос?

Олег Тарасенко

,это вопрос тем,кто так и не приобрел знаний,интеллекта,грамотности!

Ольга Черкашина

а где вопрос?!!

Олег Тарасенко

В САМОМ КОНЦЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ВАМ И ЭТО НАДО ОБЪЯСНЯТЬ?

Ольга Черкашина

так это,дружище,не вопрос,а ваше возмущение!или вам надо это объяснять?!!!

Елена Сергеевна

Поддерживаю!!!

Всеволод Корн

в чем вопрос?

Ирина П

прежде чем кого-то учить на себя посмотрите. "не всосал " - это что за мерзость

Олег Тарасенко

Это твое умственное состояние на сегодня!

Олег Тарасенко

Обиделась?Значит поняла,что я прав!

Ирина П

я на моральных уродов считающих себя всегда правыми не обижаюсь

Всеволод Корн

А чего тут обижаться. Жалко человека. Злобность-это тяжело очень.Это сжирает.

Мария Максименко

это вы мне ...?

Олег Тарасенко

Вы плохо прочли-вопрос к молодежи,а к женщинам вопрос,почему они обленились и не занимаются воспитанием!

Мария Максименко

я своих детей уже вырастила и неплохо ...