Natali Ник.

Когда я спрашиваю свою мудрую подругу, почему она поздно сидит в инете, она отвечает= сон нагуливаю))) А вы что делаете здесь в час ночи по Москве?

Ответы
Эвелина

Вчера солила грибы .собирала в лесу ,нагулялась,надышалась лесным воздухом,свежестью ,собрала две корзины( вот же бабская жадность ))) ) приехала домой ,почистила ,промыла и посолила не успела оглянуться 1,30 .бегом а душ и люли бай отоспалась - благо в отпуске ))))

Евгений Шевченко

Наташ, я так и не понял.. ты переспросила)) да - я .. и исчезла... не настаиваю конечно

Александр Павлюсь

По москве уже остаётся час перед будильником на работу поэтому я сплю !!!😊

Татьяна Перова

Внучкам творожные кексы пеку... А, потом за руль и на работу. Это = Питерррр.

Serg

Трындю) возможно что именно с вашей подругой. Сон ей нагуливать помогаю)

Natali Ник.

🕺💃💫👏

Serg

Занятнейшее мероприятие!!! Столько интересного наговорят дамочки)))

Филиппов Сергей

Когда в Москве 1 час ночи то у меня уже 2 часа. Отвечаю на ваши вопросы. )))

Владимир Савин

...провожу время!....😃 А это вам для просмотра: 👍

Константин Лисицын

Боюсь проспать подъем на работу. (Шучу.я -с ночной смены...)

Ал
Алсу

Лежу, отдыхаю, жду, когда волосы подсохнут и Вам отвечаю.))

Кошельков Александр Алегархович

тоже сон нагуливаю.вот прочитал вопрос и зазивалось

Ев
Евгения

Какая милая фраза про сон.) Теперь знаю зачем здесь.

Natali Ник.

да... звучит органично)))

Татьяна К.

я отвлекаюсь от нежеланных мыслей, а они- липучие.

Пётр Ермаков

В час ночи меня здесь нет, т.к. утром - на работу...

Се
Сергей

К рабочему дню готовлюсь у вас час а унас 4 утра

Се
Сергей

Я в час тридцать, по Москве, на работу встаю..

Геннадий Коновалов

Делами тёмными занимаюсь, третей будешь?

Natali Ник.

не потяну... уже в темном деле)))

Геннадий Коновалов

Быть фунтом не сложно.

Татьяна Перова

Да так... Смотрю как на Неве мосты разводят.

Natali Ник.

🖼

Татьяна Перова

Это не Нева.

Natali Ник.

Фонтанка!!!

Татьяна Перова

Это не Нева. 😘

Александр Калашников

в час ночи по москве у нас четыре утра

Валерий

... нагуливаю хроническую усталость...

Natali Ник.

а я только встала, уже устала)))

Валерий

Не помню, какое от этого средство рекламируют...🤔

Natali Ник.

и я не помню))) вообще редко смотрю ТВ и уж рекламу всегда вырубаю)))

Кирилл

Исключительно работаю, а сайт фоном.