Elchin Tehmezov

Мужчины ноють что женщины плохие, женщины ноють что мужчины плохие. И. Что в итоге? Они женяться и выходять замуж за тех, кого потом ненавидят. Учитесь у меня балбесы. Я свободен! И не кто не заставить жениться.

Ответы · страница 5
Анна Дмитриева

))) так и не поехал в гости к женщине или разочарован, снова не дала!)

Elchin Tehmezov

Ты о какой женщине? Если о моем вопросе на счёт выбора, то русские пограничники решили что мне нельзя в РФ. Отправили назад не объяснив причину.

Марина Митькова

Придет время и вы захотите,что бы женщина была всегда рядом с вами

Elchin Tehmezov

Да я и так хочу. Но нельзя.

Elchin Tehmezov

Потому что нет страховки. Я не могу рисковать будущем будущих детей. Сперва надо как минимумнайтти высокооплачиваемую работу и накопить на квартиру. Пока всего этого нет, мненельзя думать о семье.

Марина Митькова

Тогда ищи работу,под лежачий камень вода не течет. Все получится.

Elchin Tehmezov

Я и ишу. Пока пусто. Все что доступна, с зарплатой ниже среднего. А мне нужна в раене максимума.

Elchin Tehmezov

Скоро это будет не важно ибо время уходит. Сейчас мне доступно около 20% ваканций с нужной зарплатой. Кудане кто не принимает. Через 5 лет их будет 1-2.

Тт

а не так давно ныл, что не можешь найти себе подругу жизни... ну-ну)))

Elchin Tehmezov

Не женюсь, потому что не на ком. А никого нет, потому что нет денег. Все связано.

Тт

не можешь жениться, т.к. нет денег, чего тогда свистишь, что ни что не заставит?))))

Elchin Tehmezov

Ну да. Ни кто не заставить пока зарплата не будет минимум 1500 долларов.

Алексей Петров

Если бы оне женились на тех кого навидят, то род людской бы вымер...

Сергей Владимирович

Моя жена очень хорошая женщина, а я для неё - лучщий. Будь счастлив.

Nikolai Starichenko

не зарекайся, видимо кто готовит лассо, чтобы лишить тебя свободы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ой... да ладно ,ещё не встретилась та ,без которой бы. жить не могли

Elchin Tehmezov

Вообще то встретилась. Просто не получилось и ладно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если -ладно ,то значит она вам безразлична

Elchin Tehmezov

Что мне стоило делать? Разрушить ее свадьбу? Она предпочла другого. Тут уже ничего не поделаешь.

Андрей

Не первая и не последняя не парься

Elchin Tehmezov

Не первая. Но на данный момент последняя. Прошло уже 15 лет.

Elchin Tehmezov

Да я уже привык жить сэтим.

Elchin Tehmezov

То что есть. Исправить не могу. Не имею право.

) Россиянка.

Найдется такая, что сами захотите поменять свою свободу на плен.

Зоя

Почему ненавидят. Я 37 лет прожила с мужем и благодарна ему за это

Мария Максимова

Согласна. Лучше одной, чем иметь рядом НЕблизкого человека.👍👏

Олег Семиренко

Сам женишься. Заставлять уж точно никто не будет. Да и не сможет.

Pr
Progressor

А гордиться-то нечем!Бобылем жить,это как бегать на костылях..

Валентина Гордеева

Просто не встретил еще ту единственную, и не надо зарекаться.

Валентина Гордеева

Это ошибка искать только среди знакомых, общаться нужно , желательно по интересам , возможно, там и найдешь себе свою мечту.

Elchin Tehmezov

Да не с кем общаться только как по сети. А с нашими не в сети не а реале у меня не получается.

Валентина Гордеева

Почему так пессимитично смотришь на жизнь, может невнимательно , оглянись, присмотрись к людям.

Elchin Tehmezov

Это не пессимизм. Это опыт. Так то меня считают неисправимым оптимистом.

Валентина Гордеева

Оптимисту удачи в жизнии в любви.

Наталья)))

Уточните пожалуйста - Вы свободны или на фиг ни кому не нужны?

Наталья)))

Это то да ,так и есть. Другой вопрос что когда человек ни кому на фиг не нужен,он перестаёт быть нужным и самому себе.

Elchin Tehmezov

А на это пофиг. Я давно уже не думаю о таких мелочах.

Наталья)))

Бывает. У каждого свои тараканы.

Elchin Tehmezov

Тараканы. не тараканы. Не имеет значение. Я просто не обращаю внимание на то, что не имеет смысла. А такие идеи типа быть кому то нужны, не имеет смысла. Еще и делает человека зависимым от других.

Наталья)))

Да я ж не спорю) Каждый имеет право на свои заблуждения.))

Ефросинья Бурлакова

У мусульман монахи тоже есть? Как умерщвляете крайнюю плоть?

Ефросинья Бурлакова

Зря! Много нового для себя узнали!

Elchin Tehmezov

Именно в этом вопросе я знаю все, что мне нужна.

Ефросинья Бурлакова

Мне остаётся только пожелать вам, всезнайке, сидеть на диванчике и дрочить на журнальчики!

Elchin Tehmezov

Я не сказал что знаю все, я знаю все, что мне нужна. Остальное лишняя информация которым в пюбом случае не буду пользоваться. Так зачем засорять мозг?

Ефросинья Бурлакова

А правда, что на ладонях после упражнений растут волосы?

О*
Оленька *

А что в будущем? Каким вы его предсталяете? Вас устраивает?

Elchin Tehmezov

Это у вас возможно. Но не у нас. У нас 30 лет считается целой жизнью. Так и говорят, 30 лет это жизнь героя. 30+ и на работу не принимают если нет стажа от 5 лет минимум.

О*
Оленька *

Хм,ну без стажа и у нас на работу особо брать не хотят.А почему бы не сменить место жительства?

Elchin Tehmezov

Не возможно. Правительство ограничивает возможности. Да и денег нет. Недавно запросили депортацию 600 наших с Германии. Они официально отказались от гражданство. Те кто живут за границей, пошли туда очень давно, или пошли в гости, поженились, получили гражданство, и та государство не выдает их.

О*
Оленька *

Ну как то все печально,но все же должно быть хоть какое то решение

Elchin Tehmezov

Все взаимо связано. Есть одно решение. Но я не люблю бороться за себя. Так как не за кого бороться, не могу действовать.

Татьяна Карташова

По ходу это тебе и нравится, такая жизнь, но учиться нечему

Elchin Tehmezov

Никому такая жизнь не нравится. Просто у меня нет другого варианта. Если я создам семью, высока вероятность, что сам же уничтожу ее. У меня плохая зарплата. Я просто уйду с головой на работу, чтоб обеспечит семью сделаю все, даже на подлость пойду. Я знаю что могу это. Хоть и не делаю. Совесть имею. А когда у семьи нужды, то совесть не имеет роли. В итоге превращусь в того, кого ненавижу. Либо в человека который закопался на работе и ничего вокруг не замечает, либо в подлеца. По этому и мне нельзя создать семью. Я знаю свои возможности и принимаю во внимание все аспекты

Elchin Tehmezov

Если у меня будет доход превышающий среднюю зарплату в 3 раза, тогда можно будет. Так как такого нет, значит и нельзя.

Татьяна Карташова

Тогда живи в своё удовольствие, но если ты себе найдёшь такую, которая тебя будет вдохновлять и помогать, думаю легче дышать и жить будет. Смотри сам тебе виднее)

Elchin Tehmezov

Скорее я ее избегать буду. Не то чтоб искать. Не знаю почему, но я в этом уверен

Татьяна Карташова

А узнать и понять не хочешь её действие?

Elchin Tehmezov

Действие кого? И зачем мне захотеть понять действие незнакомой женщины? Не к о не способен понят действие женщины,я смогу? Не стоит и пытаться. Да и не хочется.

A.
Assem .

Тогжа зачем выбираете между двумя девушками? Вы же игоист.

Elchin Tehmezov

Ну это было давно. И во мне ни капли эгоизма. Иначе просто создал бы семью чтоб было.

Люба Карбушева

А можно вашу дату рождения,я как нумеролог ,мне интересно.

Elchin Tehmezov

13/04/85. Я овен, вампир (хоть и владею качествами темного мага), стихия огонь и метал, зверь леопард. И т.д.

Alex Dark 🇷🇺

я тебе так скажу от дерьмоватых людей надо избавляться