Elchin Tehmezov

Мужчины ноють что женщины плохие, женщины ноють что мужчины плохие. И. Что в итоге? Они женяться и выходять замуж за тех, кого потом ненавидят. Учитесь у меня балбесы. Я свободен! И не кто не заставить жениться.

Ответы · страница 6
Лю
Людмила

Флаг вам в руки! Но на свадьбу пригласить не забудьте)))

Elchin Tehmezov

Ты же не приедешь, так зачем позвать?

Лю
Людмила

Я там была прошлой осенью. Красивый город!!!

Жа
Жанна

Посмотрим не балбес к 55 годам на твою гребаную свободу

Elchin Tehmezov

Да мне плевать. Я уже почти привык.

Юл
Юлия

АГА ПОКА МОЛОДОЙ,А ПОТОМ БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Elchin Tehmezov

Я всю сознателтную жизнь был один в этом плане. Не было не девушки, не женщины, не секса. Но я не веду себя как другие.

Жанна Антонова

Одному тоже быть плохо. В жизни все стоит попробовать

Elchin Tehmezov

Та плохо только мне. Но если создам семью, есть шанс что будет плохо и мне, и жене и ребенку. Так уничтожаю одну жизнь - свою. И не кто не смеет вмешиваться, ибо моя жизнь. А после создание семьи, есть вероятность, что уничтожу минимум 2 жизни, если не будет ребенка. Так какой смысл рисковать таким? Я люблю рисковать, но не чужой судьбою

Elchin Tehmezov

В жизни ничего не знаешь заранее. А значит есть шанс, и игра не стоит свеч. Я могу рисковать всем, включая свою жизнь и не раз рисковал. Но такой риск, уже слишком

Жанна Антонова

Понятно. Значит вы слишком рисковый человек

Elchin Tehmezov

Я разумно рисковый человек. Неразумный риск, не по мне

Жанна Антонова

Я так и подумала. Я тоже не стала бы рисковать, если риск будет не оправдан

Elchin Tehmezov

Именно. А такой риск можно оправдать только тем, что мне больно без любви. Но это оправдание не значительно. Есть и другой вариант. Я это придумал для себя, потому что не могу завести отношение. Или же, придумал что не могу завести отношение, чтоб избавиться от боли. При любом раскладе, итог один. Я выбираю одиночество.

Алла Огрызько

Скорее всего не нашли пару. Ноют, у кого не получилось

Ла Риса

ну да. ты в загсе свою подпись и ту с ашипкай нипишешь.

Я Это Екатерина

Бред.Такими темпами вы ни к чему хорошему не придёте.

Я Это Екатерина

Денег никогда не бывает много.А бороться за семью и детей стоит. Получается что ноете вы.

Elchin Tehmezov

Блин )) Прости но ты меня бесишь. Едва сдержаться от оскорбление. Ты просто не читаешь что пишу, но осуждаешь. Вот читай внимательней. Я говорю что эканомя на всем что можно, мой заработок на двух работах + зарплата будущей жены не достаточно, чтоб содержать семью. Причем тут нытье и деньги? Вот смотри. Максимальный доступный мне заработок (2 работы + подработка) около 700 азн, зарплата жены не будет выше 400. И того 1100. А минимальные расходы семьи из трёх человек, если они будут ходить голыми и не болеть, 1050 азн. И как прикажешь содержать семью при таких условиях? Между прочем твоя позиция мне понятно. Ты просто женщина. Не знаешь откуда приходит деньги, за счёт которых ты живёшь. Если бы знала, так бы не говорила

Я Это Екатерина

Ваше право: жить или не жить. Лишь бы кого не обвиняли за рождение.

Elchin Tehmezov

А это по твоему жизнь? Делать все, изо всех сил и смотреть как мой ребенок идёт в школу в рваной одежде, как болеет и не могу отвезти в больницу ибо нет денег а врачи реально палачи. Пациент может умереть в коридоре больницы и они ничего не сделают пока не получать денег. Ты ничего о жизн не знаешь. Обвинял... Потом решил что они не были достаточно умны, чтоб понимать ситуацию. И были очень наивны чтоб верить в чудо. Это не их вина, это их природа

Elchin Tehmezov

Я терпел зубную боль пока нервы совсем прогнили. Несколько месяцев ночами на стены лез от боли но ничего ни говорил. Ибо у семьи не было денег на врача, а если бы я говорил, им бы было больно. Мы с сестрой как то нашли сушенный хлеб в балконе. Старый с плесенью. Никак не могу забыть как мы были счастливы. Глаза сестры загорелись как пара звёзд. Мы буквально прыгали от радости, что нашли хоть какую то еду. Самой сладкой едой для нас был соль смешанный с перцем и хлеб. Ибо ни чего другого не было. Помню как мы после закрытие рынка собирали из мусора более менее пригодные для еды помидоры. Помню как сестра готовилась на поступление в ВУЗ. Мы работали и учились одновременно. Мама пекла радости, а мы помогали. Сестра умоляла чтоб позволили ей спать пять минут. И спала ровно пять минут. И так сидели работали до утра. Помню как учительница меняла мне носки и подавала горячий чай. Ибо ходил к ней домой на подготовку зимой, 5 км пешком, снег по коллегам обувь рваная. Не мог даже держать ручку ибо пальцы рук в карманах замерзали. Пальцы ног вообще не чувствовал. Я не хочу чтоб мои дети пережили такое. По этому если нет достаточно денег, чтоб содержать семью, лучше не создавать.

Julia Schönknecht)

А мне всегда как то жалко одиноких не молодых мужчин

Elchin Tehmezov

Счего бы. Это наш выбор и мы зараее знали на что шли.

Га
Галина

никуда не денешься, влюбишься и женишься.👩‍❤️‍👨

Вячеслав Ераскин

А зачем тебя заставлять жениться?Ни кто и не будет...

Elchin Tehmezov

Родители уже много лет пытаются.

Надежда Дуянова

Я была там и больше не хочу комуто портить нервы😊

Вера Истратук

Это при условии,что смог бы остаться вечно молодым.

Natali Suvorova

Уррааааа!! У меня так же...Свободная и мне нравится!!!

Тигра Львовна

А кто этот Некто, который не заставит Вас жениться?

Elchin Tehmezov

Ни кто на всем свете. В том числе и бог не может. Сам женюсь когда буду уверен, что моей прибыли хватит и на содержание семьи как мне хочется, и чтоб откладывать на поездки за границу хоть раз в год, и откладывать на светлое будущее ребенка. Те кто не имея таких возможностей думают о ребенке, ничего не понимают о родительском долге и видят в ребенке игрушку. Потом у некоторых сдают нервы от того что не могут обеспечит семью и спиваются, некоторые закапываются на работе и отдаляются от семьи, а третие, им просто плевать что будет с ребенком и плевать что кушает сегодня.

Тигра Львовна

Разговор слепого с глухим…. Удачи!

Elchin Tehmezov

Я не слеп, не нем, и не глух. Я все отлично вижу и понимаю. И понимаю что ребенок, это ответственность, за которую нельзя взяться если нет возможности справится. У меня девиз. Возмись за то, с чем справишся на ввсоком уровне. Все говорят что дети, это цветы жизни. Все не так. Они милые, красивые, с ними приятно. Они дарят нам счастье, но нельзя относится к ним легкомысленно. Дети это смысл нашей жизни. По этому надо относится со всей ответственностью. И со всей ответственностью я решил не женится чтоб не имеет детей который не смогу содержать учитывая обстоятельства. Все просто как 2+2.

Тигра Львовна

Грамотность, даже в философии, никто не отменял!

Elchin Tehmezov

За неграмотность в правописание извиняюсь. Я учил русский самостоятельно с телевизора и онлайн игр при общение с людьми которые не всегда знали русский. А на счёт философии, это ни то, чего можно зубрить. С философским мышлением рождаются а не становятся философами читая книги.

Галина Л

Заставить не могут, просто попросят по хорошему!)))

Nico Fasulakis

И чего ты добился? В чем смысл жизни. Bəs ata kim deyəcək +

Elchin Tehmezov

Смысла в жизни нет при любом раскладе. Не важно что мы делаем и как. Мы можем только рождаться, вырости и умереть. Мы ни на что не влияем кроме своей жизни

Св
Сварожич

И что, это хорошо? Ни детей ни внуков... Конец рода.

Elchin Tehmezov

Продолжение рода не главное. Главное счастливо жить с семьёй. А это без приличного дохода не возможно, чего пока у меня нет. Когда будет, тогда и создам семью. Если не будет, то незачем мучат жену и детей.

Св
Сварожич

А попробуйте представить что все рассуждают именно так. Ну не сложилось, да и черт с ним. Через 30 лет население земли сократится на половину, а ещё через сотню лет совсем исссякнет

Elchin Tehmezov

Да сократится население на половину. Но не иссякнет. Оставшаяся половина получил лучшую жизнь чем у нас, так как ресурсов надо будет делать меньше.

Св
Сварожич

Ресурсов надо будет делать столько же. И пахать надо будет вдвое))

Elchin Tehmezov

С чего бы? Если дома жрут двое, то зачем готовит для четверых?

Св
Сварожич

Если у кого то есть миллиард то ему хочется 10 миллиардов. А что бы их иметь надо что то продать.

Elchin Tehmezov

Человеку не нужны деньги. Человеку нужна богатство. А это не одно и тоже. Никому не нужны деньги больше чем он может потратить. То есть нужен ежемесячный доход, который покрывает все возможные расходы. Больше уже некуда деть.

Анюта

просто люди не умеют или не хотят подстраиваться

Elchin Tehmezov

Более того. Тех, кто умеют подстраиваться считают слабыми.

Татьяна, Но Не Ларина)))

человеку нужен человек, близкий, родной, рядом....

Мурка

Это называется мозги включил , а сердце закрыто.

Elchin Tehmezov

Открытое сердце как общественный туалет бесплатный.

Мурка

Открывать не для всех нужно. А для любви только. Если у Вас нет любви тогда и не только семья не нужна, но и в жизни нет смысла.

Elchin Tehmezov

Для любви можно открыть если материально готов содержать семью как мужчина сам того желает. Иначе быт беде. И я имел ввиду не то, что ты подумала. А то, что женюсь на той, в глаза которой смотрев в смертном одре ни о чем не буду жалеть. А не потому что родители просят или окружающие осуждают. Мне пофиг на мнение окружающих и