Инга Евдокимова

Вчера пересмотрела фильм "Зеленая миля". Несмотря на тяжелые сцены, мне он показался фильмом о доброте. А ваше мнение?

Ответы · страница 2
М Я

ну это вроде фильм о торжестве добра! В нём нет много серий торжества скотства и зла)

Александр Путин

Я его тоже смотрел несколько раз.Том Хэнкс в своем амплуа и все герои в этом фильме

Елена

Очень люблю этот фильм! Он о милосердии и порядочности, в общем, о человечности

Инга Евдокимова

Да, Леночка, лучше и не скажешь.

Владислав Лапшин

В принципе,да...Но доброту лучше пытаться увидеть в живой жизни,а не в фильме...

И♫
Игорь ♫***

согласен,ведь добро не в голом забеге.а в единстве молодежи...без насилия.....

Любовь *** Отряхина

Захотелось посмотреть этот фильм после таких комментариев.

Константин Каширин

именно так! очень сильный фильм, уже далеко не один раз его пересматриваю

Светлана Иванова

хороший,но тяжелый и осадок остается,что не победило добро (как в сказке)

Инга Евдокимова

Оно победило. Просто не так как нам бы хотелось...

Светлана Иванова

точнее,не так как мы привыкли

Инга Евдокимова

Ой, а мы в реале разве привыкли, что добро побеждает?

Светлана Иванова

я-да! и не раз в этом убеждалсь

Психолог Знахарь.

Так и есть. Лишь доброту сию уж не суждено кому-то оценить по достоинству

Танюшка

Моё мнение что фильм просто шикарный!но второй раз не могу посмотреть (((

Евгений Суворов

у всех разное мнение .посмотри на последнем берегу и напиши что думаешь

Евгений Суворов

ещё знакомьтесь джо блэк и город ангелов

Евгений Суворов

ну на последнем берегу смотрела

Сауле Ералиева

Да, очень много эмоций вызывает этот фильм, скорее всего о человечности

Дядя Толя

Конечно о доброте, добро побеждает зло при помощи элекрического стула.

Инга Евдокимова

Милосердие можно прявлять в любой ситуации.

Дядя Толя

А милосердие это подать ток быстро или медленно.

Инга Евдокимова

Вы усмотрели только физику. А тут речь об людских отношениях в тяжелых обстоятельствах.

Дядя Толя

Предлагаете понять и простить убийцу. Самое милосердное дать ему либо яд либо веревку чтоб ожиданием не мучился.

Инга Евдокимова

Нет, не простить. Но больше не спорю.

Misha Tsaikin

-я хожу по траве, я в ней гони мочу, я такой же как все, я влюбляться хочу-

Инга Евдокимова

С отрадой, многим незнакомой, смотрю на полное гумно. Некрасов.

Инга Евдокимова

Зеленый пл в бараке....длиной в милю.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

фильм о негре, большом и добром, в принципе ты права - фильм о доброте ))))

Misterix

Очень хороший фильм несколько раз пересматривал,несомненно о доброте

Аликпер Агакишиев

это заслуга актера...а сам сюжет...не может быть добрым по определению..

Иван Колганов

А как???? Удивили. Он и был о доброте. О чём же ещё? О раке или простатите?

Михаил Корсанов

по-моему он сентиментальный слишком, вот Побег из Шоушенка - это тема.

Инга Евдокимова

Интересное мнение. Да, согласна, сентиментальный.

Андрей Берзенин

Очень добрый фильм. Все умерли. Кинг, вообще, добрейшей души человек

Инга Евдокимова

Кинг-добрейший)))) У него все произведения чуть "загробные". Спасибо, повеселили)))

Андрей Берзенин

))) Ну, почему нужно так буквально понимать. Кошмар!

Инга Евдокимова

)))Нет, мне честно, понравился Ваш комментарий, он очень прикольный.

Андрей Берзенин

Спасибо! А я уж было испугался)))

Инга Евдокимова

с ч/ю все нормально, а комментарий самый забавный.

Vik I Am

Смотрел. Хорошо поставлен. Серьёзный фильм. О сильных вещах, в нем...