Фердинанд Франц Иосифовович

На буйки (огораживающих зону купания в море) стала прилетать Фламинго, сидит и рыбу высматривает, сегодня поймала Дораду, с мою ладошку(у меня ладонь ого го... ну трешку точно накроет) вот она и намучилась... я смотрел и думал, вот же женщины какие, часто хватают кусок, не по себе.. давятся потом, мучаются... но терпят

Ответы
Нина Кузьмина

Как вы узнали что это самка а не самец? Или просто назначили её самкой сами. А куски не по себе мужчины хватить пытаются повсеместно и ежедневно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну я думал иначе😎

Alisa Warshavsky

А откуда известно, что рыбу ловила самка?! Самец тоже, ловит, от жадности такое вылавливает, что сковорода по кумполу, праздником кажется!....

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн... вы чо цепляетесь за гендерную характеристику Фламинги, будто от этого мои светлые мысли станут неправильными? Птица,- как побудительный моиив к размышлению

Alisa Warshavsky

В отместку!...

Фердинанд Франц Иосифовович

Поверь мне так же как и вам, печально это сознавать... я так люблю женщин

Alisa Warshavsky

Как приятно, однако такое слышать!....

Alisa Warshavsky

Ладно! Сковороду на полку, пусть отдохнёт!....

Жанна Макаренко

Точно фламинго? Эти птицы рачками мелкими питаются и водорослями на мелководье, насколько я знаю...А зачем терпеть и давиться?

Фердинанд Франц Иосифовович

Эти ловят рыбу

Зл
Златослава

Мне интересно, а фламинго девочек и фламинго мальчиков Вы как рапзличаете?

Фердинанд Франц Иосифовович

По габаритам

Зл
Златослава

Ясно ))) благодарю

Валентина Соколова

И что же вы так женщин не любите.Они же разные бывают.Вам же дано ВЫБИРАТЬ.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это про орнитологию был пост, о том как птица проявляет интеллект, сегодея она поймала маленькую рыбку и легко справилась

Кы
Кызыма)

Позитив сегодня прям ключом бьёт на сайте.)) Вы тоже что ли заразились?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день Алсу🌺🎶 я вас послушал и теперь все истории про это)) у Тайцев принято возле дома сооружать маленький дворец доя духов, и каждое утро, что бы их задобрить, им ставят разнообразные угощения))

Кы
Кызыма)

И как? Работает?)) Если да, то я тоже ещё парочку выстрою.)))

Ирина Волкова

Точно... Нельзя терпеть женщинам, от этого красота меркнет...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя умоляю... здесь море...

Ирина Волкова

Наслаждайтесь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчин это касается не в меньшей мере))) С Новым годом)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ну знаю... с Новым годом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне думается , знаешь)

Анна Гро

Фламинго? На буйки?
Как-то не вяжется )))

Добрая Фея

Человеку свойственно переоценить

Добрая Фея

Человеку свойственно переоценить

~E
~ Eva Lansca ~

А что значит " трёшку накроет " ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ? Это какой то мужской сленг?

Жа
Жанна

Главное кусок, там разберется

Фердинанд Франц Иосифовович

Опачки!!! Так прямо звастаете)))

Жа
Жанна

А то, мелочиться

Фердинанд Франц Иосифовович

Правильно, пусть боятся)))🌺😘

Жа
Жанна

Воот🤝🤗

Ирина

глазами б зьила, та рот....

Ирина

Знаешь, печально, что перевернулось все с ног на голову.... Хватать должны мужчины!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вас танком теперь не остановишь

Ирина

танком точно не... лаской только👅

Фердинанд Франц Иосифовович

Служили, знаем

Натка М_Мак

Странные сравнения)

Фердинанд Франц Иосифовович

🌺привет... нормальные мужские мысли утром в море при виде Фламинги

Натка М_Мак

Что ты делаешь в море?)

Натка М_Мак

Нахал

Фердинанд Франц Иосифовович

Осталрсь два дея

Лева Правая

Лишь бы схватить...

Лева Правая

Мне повезло. Я рассчитала свои силенки и ухватила подходящего.

Лева Правая

Только ждать надо уметь))

Лева Правая

))

Ми
Мир))

😂😂😂😂😂😂

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ты философ)

Л💫
Людмила 💫⚡

))) Так уж и в ад? Там уже все занято))

Фердинанд Франц Иосифовович

Его в особый, с извращенками, и путанами

Л💫
Людмила 💫⚡

Охохоюшки)) Я о нем другого мнения)) Он мог пошалить, но до такой низости не опускался)

Фердинанд Франц Иосифовович

Так накащание будет для извращенок и путан... он их достанет там

Л💫
Людмила 💫⚡

Он может только едкими выпадами достать))