Владимир

Что вы в детстве, понимали не правильно ? Вот я в песне -Валенки ( Руслановой ) кое что не так понимал.Там есть слова:
Суди люди, суди бог
как же я любила
при этом в слове- суди, она пела с не правильным ударением. Она пела с ударением на первый слог и мне слышалось, будто она пела
Суки люди, суки бог ! И я этому, удивлялся.

Ответы
Arsen Beisenov

В детстве когда смотрел передачу "Спокойной ночи, малыши". В конце передачи есть песня "Спят усталые игрушки". В этой песне есть слова: "И поймать перо Жар - птицы".... Я эту строчку слышал как: "И поймать пирог Жар - птицы". Никогда бы не подумал. что это мощнейшая аффермация. Теперь у меня жена похожа на Жар - птицу и печет пироги)))

Юлико

То мелкий дождик на заре, то ЗВОН КАПЕЛИ, а я слышала- ...ЗВОНКО ПЕЛИ. И думала, при чём тут дождик и зачем они звонко пели. А уж песенка про зайцев меня вообще убила, там вместо ..И ОТВАЖНЕЙ ЛЬВА я слышала ...И КАК ДВАЖДЫ ДВА

Владимир

по моему там и поют- и как дважды два

Юлико

Нет, отважней льва поёт😄

Владимир

значит и я не так слышал

Св
Светочек

мне в песне мушкетёров слышалось: "Пара-пара-парадуемся на своём веку красавице игуку, счастливому клинку"

Ал
Александр

"Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам"......не мог понять, кто такие---Неуклюжи

Ольга Шишкина

кто, что слышит...у меня слух тонкий...

Владимир

А Анне Вески казалось, что Анна Герман пела-
Надежда,мой конь под землей

Ольга Шишкина

Насмешили, спасибо!!!

Владимир

Она сама рассказывала.

Ольга Шишкина

так она не русская...

Владимир

Все равно. Русский то она знала

Ольга Шишкина

так слышит

Нина Капкина

😅😂🤣