Михаил Мещанинов

Что Вам доставляет удовольствие?

Ответы · страница 3
Евгений Миронов

Это когда ты что то сделал своими руками и оно работает так как ты и хотел!

Михаил Мещанинов

Это точно! Спасибо!

Артур Корнилов

устроить небольшой газлайтинг , не помешает
и что бы стали в ето верить

Михаил Мещанинов

Понятно

Z-Мимокрокодил-V

Хорошая книга, хорошая музыка, интересный собеседник, красивая женщина.

Михаил Мещанинов

Согласен, спасибо большое

Светлананочка Молчанова

ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ,УЛЫБКИ И РАДОСТЬ ДЕТЕЙ,ВНУКОВ,ДРУЗЕЙ РАЗВЕ ЭТО МАЛО???

Михаил Мещанинов

Это отлично!)

Андрей Толстый

многое чего. например готовка еды. когда что-то творю. да и просто сон.

Михаил Мещанинов

Отлично!

Михаил Мещанинов

Кто что, чтение, рыбалка , кофе в тишине, бухло, секс.....

Михаил Мещанинов

Хорошо

Андрей Толстый

временами многое не радует.
особенно когда долго-долго ждёшь, собираешься, готовишься.... а всё через задницу и не радует вообще. даи не так всё хотелось.

Михаил Мещанинов

Понятно.....

Ту
Турбулентный🇷🇺

Общение с тобой😁 ты мало когда отвечаешь🤣 больше лайкаешь🤣🤣🤣🤭

Ча
Чарли

🤭ну так получается

Ча
Чарли

Добрый вечер

L/
L/L/

Равнять свой диван. со своей кошкой и клацать по клавишам в интеренет

Михаил Мещанинов

Понятно, хорошо

Лю
Людмила

Очень многое, кофе, свежий чай, звонок близких, музыка, солнышко и т.д.

Михаил Мещанинов

Понятно, хорошо)

Сергей Василишин

- также как всем, - женская энергия, вкусная еда и приятное окружение

Людмила Козина ( Агеева )

Хороший фильм , сейчас вышел продолжение ,,Склифосовский,,круто !👍

Михаил Мещанинов

Отлично!!!👌

Михаил Мещанинов

Хорошо

Ал
Аллегрия

Чай с лимоном или молоком с конфетами или пироженым Птичьемолоко

Михаил Мещанинов

Ммммм, как это знакомо....)))

Ал
Аллегрия

Обожаю суфле, прям счастье возникает. А вам что?)

Михаил Мещанинов

А я пирожное)) птичье молоко, да всё сладкое))

Станислав Бондаренко

Спокойно и нормально работать там, где я могу это делать.................

Пан Змій Zp.ua

Горячая жареная свинина. Коньяк, джин. А ещё минет. Но, это разное

Ча
Чарли

🤭

Пан Змій Zp.ua

Сама знаешь, мухи отдельно, котлеты отдельно

Ча
Чарли

Сейчас нет мух

Пан Змій Zp.ua

Один писал, что у него зелёная живёт. Но, мы отвлеклись.

Татьяна G

полноценный сон и общение с положительно настроенными людьми...

Он
Она

Только сваренный кофе и пить его в постели. Это значит выходные!

Михаил Мещанинов

Понятно, отлично!)))

Нина Блинова

Утренняя чашка кофе, общение с детьми и внуками, бассейн и лыжи.

Михаил Мещанинов

Красота!))

Камил Камилов

проведение викторины с гипер интеллектуалами ☝️😌🖼

Небрут Афиев

видеть результат своего дела и восстановление справедливости

Михаил Мещанинов

Отлично!

Алина Васильева

воров и подхалимов вместе за решотку сажать ВОТ ВЕСЕЛО БУДЕТ!

Михаил Мещанинов

Отлично!!! Согласен!!!!

Оптимальное Соотношение

Моё чувство меры, позволяющее мне ни в чём себе не отказывать