Елена

Женщина не беспокоится о будущем.пока не выйдет замуж! Мужчина....пока не женится? Согласны??

Ответы
Телефонист Вася.а

Нет конечно..основная причина браков,это" играй мой гормон". Лет через пять шесть если ещё вместе начинают задумываться.

Елена

Ок спасибо

Валентин Чистяков

мы всегда в страхе; на ком!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

Ж , НЕ ЗНАЮ,А М, ЕЩЕ В ШКОЛЕ

Ни
Николай

Ж , НЕ ЗНАЮ,А М, ЕЩЕ В ШКОЛЕ

Скорпион Иванович

Это их явная ошибка!

Елена

Почему?

Скорпион Иванович

Прежде чем создавать КРЕПКУЮ семью, надо осуществить и узаконить 4-ре условия! С кем жить! Где разместить семью, но на правах хозяев жилья! Из какого источника и в каком объёме будет сформирован месячный финансовый бюджет! (нужда-порождает ненависть). И как жить?! Веселье в радости юез обид и упрёков, или без конца всё чем-то не довольны!

С?
Санька ???

😲 👍 💋

Галина Мазяркина

👍 🌹

Карен Манукян

Согласен

Елена

Спасибо

Олег Борисович

Логично

Елена

Спасибо

Это Я. Радость Твоя!

Верно.

Алексей Конищев

Верно.

Василий Лабученко

Нет !

Елена

Как?

Василий Лабученко

Всё наоборот!

Елена

Не поняла

Василий Лабученко

Много надо понять! Понятие замуж-печать! Любовь,по расчёту? Равноправие! Все козыри!

Ва
Валерий

Нет.

Ва
Валерий

Да и сейчас, живя один, вернее с сыном, стараюсь сделать все немного наперед.

Елена

Удачи!

Ва
Валерий

Благодарю.

Елена

Ещё не вечер!

Ва
Валерий

Это конечно да. Но все изменится только когда сын женится. Да и он глядя на меня, по всей видимости не торопится. Ему удобней так, меньше хлопот.

Пётр Ермаков

ДА!!!

Александр Мальцев

НЕТ

Елена

Почему

Александр Мальцев

НЕ Я ПРИДУМАЛ ВАШЕ БЕСПОКОЙСТВО

Леди Мила

нет

Елена

Как думаете?

Alexander Moiseev

НЕТ

Елена

Как по Вашему?

Валентин Трегубов

👏

Юлия Калинина

да

Елена

Спасибо

Юлия Калинина

так хочу танцевать

Елена

Умничка! Не отказывайте себе ни в чем!!!

Юлия Калинина

стараюсь удовлетворять свои желания

Елена

Так держать!

Владимир Гаранин

ок