Олег

Какие забавные клички животных вам встречались. Мне...Люцифер. Чубайс. Леон.Бэлла.

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

У меня был кот Бантик (чёрный с белым бантом), у дочери кот Изюм и пёсик Чур.

Co
Constanta

У нас был кот Мультипликационный фильм. Мы звали его Мультик. Ну,или Муля

Борис Алиев

У клоуна Карандаша была собачка Клякса, с которой он и выходил на арену.

Елена Сергеевна

У знакомого была рыбка в аквариуме, звали Петрович)) И собака Пирожок)))

Wszystko Jedno

Кот Сникерс, кот Мейсон, в аквариуме с рыбами был рак-альбинос , белый полностью Федя...всегда выползал из домика на звук, и старался любую проплывающую рыбу клешней ударить🙂🤦‍♀️

Алексей Кожура

Чубайсом был кот мой !))) а сейчас у меня Собакин Пёс и просто рыжий кот !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

СМСка. Так женщина назвала котёнка. обнаруженного у себя под порогом.

Ирина

Махно, Дульсинея, Лукреция, Плутик, Пипита ,Самсон, Мартын, Лапик......

Ильяс Амиров

Собаку звали уксус, не мою у меня только кот был, чёрный и пушистый.

Андрей Григорьянц

У меня был Тофик а сейчас Василиси мурзак Малыш Мурка и Катюха...

Николай Скороходов

..чубайс .. вот это скотинка ..ю нет не стоит собаку так называть..

Николай Скороходов

..ну если только рыжих котов..

Ни
Нина

У меня ньюфаундленд Бэлла была. Сейчас кошка Венера (Венечка).

Ирина

Мы своего называем Филей,хотя он по паспорту Шумдия Ала Ред

Аs Для К.

у меня был котенок сиамский.брат его назвал Чингизхан🙂

Аs Для К.

🤦‍♂️умер правда.когда я очаговой пневмонией заболел.он от меня не отходил.даже не ел.потом сбежал.наши верят что кошки болезни забирают🤷‍♂️

Александр Бухарин

Посмотри список имён в инете что там только не увидеш.

Владимир

Ха , Кардан, Ботон, а во дворе ещё и Рашпиль бегает...😂

|=
|=|@©Tя

Шилли. Для своей сама придумала для нашей кошатинки/

Андрей Заруба

Ну Чубайс и люцифер это кличка свиньи. А остальные?

Андрей Заруба

Понятно

С К.

А у нас собака Дарвин. Дочка назвала так почему-то.

С К.

Сейчас, да, а тогда он был маленький щенок, который едва открыл глазки и начал что-то лакать....

Юж
Южанка

У меня была немецкая овчарка Борман и кошка Гайка.

Кс
Ксения

У меня был кот Марс(марсик) крыс шнюк, попугай чика