Ек
Екатерина

В 1872 году французский художник Жан- Леон Жерем увековечил момент на своем полотне" Pollice verso", что переводится с латыни как...? События каких лет н э прекратили свое существование?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

События могут быть, в той или иной области жизни:эволюционными;революционными;смешанными;и так далее
А Ю. М. Лотман пишет, что событием является то, что «произошло, хотя могло и не произойти». Поэтому и прошу вас уточнить , в какой области жизни вас интересует событие .

Ек
Екатерина

События гладиаторских боёв в Древнем Риме.

~E
~ Eva Lansca ~

В той форме - нет. Но по сути своей, бои такие есть.

Леди Мила

Н Э ... это что???🤣🤦‍♀️ А гладиаторские бои давно не существуют. 👎

Ек
Екатерина

😇Долго думали, живостью ума не обладаете)))

Леди Мила

с чего это долго? Как вопрос пришел, сразу написала.. Я удивляюсь, как вам удается задавать такие идиотские вопросы? Это даже специально не придумать!

Леди Мила

Я посмотрела, ты не только мне хамишь... Люди тебя раскусили, а ты огрызаешься, как злая собака

Ек
Екатерина

Бог вам судья!

Ко
Колючка

К сожалению ,сейчас в боях без правил даже женщины участвуют(((( дичь

Семен Отмахов

Катя,жрать нехрен,а ты про жерем-мерем...не лазай в гугле

Ек
Екатерина

А сам конечно по джунглям лазаешь, не словил😅 никого на костер?

В J

👍👎 Это перевод. Гладиаторские бои

Nikola Mahkov

-🌹-сжигание женщин!--

Ек
Екатерина

Никола!!! Подучи Римскую империю

Nikola Mahkov

-зачем?мы там жить не будем!--👍

Ек
Екатерина

Может народ попросит хлеба и зрелищ)

Nikola Mahkov

-не запрещено!--😭