Тень

Крым сперли как мобильный телефон без зарядного устройства...батарейка села, а зарядка в Украине........??

Ответы
николай К

не проблема... зарядим не только телефон... а вот скажите - имеет ли власть президент в стране где бандиты взрывают ЛЭП а он разводит руками.. - нас не пускают ремонтировать..

николай К

я тоже не русский.. но ты меня обвиняешь же...

Тень

все вы не русские становитесь, когда обосретесь...

николай К

ты видимо уже обосрался раз бьешь себя в грудь что не русский!!! воняет... иди мойся..

Тень

😄......не плюйся говном....

николай К

ты что обиделся? ну набери в рот говна и плюй в мою сторону...

Ольга Петровна

найдется и батарейка и аккумулятор

Тень

путинскому быдлу не понять....

Ольга Петровна

ну да вы избранные

Тень

да...людей не параженных путинской пропагандой можно считать избранными....

Ольга Петровна

ну ну

Роман Макаров

всё исправимо...

Тень

да....рассея всё исправила.. 😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄 И В ГЕЙРОПЕ

Тень

да...а рученки коротковаты.....

Margarita "venera"

да ....

Ivan Ivanov

ага

тт
татаева татаева

да

Тень

местные барыги надеюсь просекли, что тонны меди стоят без напряжения... 😄

Василиса

😄

Тень

местные барыги уже просекли, что тонны медного кабеля висят без напруги????.....пока будут ремонтировать опоры....цветметалл разбогатеет. 😄

Василиса

они хотели умереть в расеи...а вот и повод...

Тень

да...и чтобы челюсти не вывихнуть по украински разговаривая.........

Василиса

а вот интересно.. http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=812430426436&id=812430426436&plc=WEB&tkn=*xAuNRtg-Ia7DmwguWlVeLdPjIOI

Ефим Копелян

И ведь жалеть особенно никто не будет!

Елена М

😄