Татьяна

а вы посадили хотя бы одно дерево в своей жизни?

Ответы
Сергей Анахин

Яблони, груши, сливы - 10 шт. Дочка родилась - сразу посадили яблоню. Сейчас ей 31 год. Внучка родилась и на против дочкиной посадили внучкину яблоньку: конфетное дерево. Пока уже три года растут с внучкой ровненько

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Да! Я посадил целый сад на даче и на пятый год все восхищались плодами моего труда смакуя сочные яблоки и ароматные брызжущие соком персики. А слива "Ренглот" и жёлтые абрикосы были бесподобны!

Татьяна

Ок

Александр Волков

вы знаете я такой сад вырастил. но пришлось уехать сначала на срочную . потом офицером когда мимо проезжаю стараюсь попасть на то место. где садюги все по вырывали.

Татьяна

Ясно

Скорпион Иванович

Да, и неодно! У меня с 91 года растут два цитрусовых, посаженные семенем. С осени они дома, с весны в грунте. Правда, не плодоносят. Не должны, не привиты.

Татьяна

ок

Oleg Natucci

я и строил и сажал, и стихи друзьям писал. В космос спутник запускал и картошку убирал. (подробно здесь http://www.stihi.ru/2014/02/21/10485)

Татьяна

Молодец

Oleg Natucci

Менеджеры-неумейки, платят мне теперь копейки.

Татьяна

Почему

Oleg Natucci

Нас однажды обманули, в тупик рельсы повернули, Все что создали отняли и молиться заставляли. Чествуют теперь бандитов, прославляют паразитов.

Аксакал-Хан-Паша

...целый парк...домов построено-микрорайон...выживших пацанов-бойцов несколько полков...ВО КАК...!!!...

Татьяна

здорово

Аксакал-Хан-Паша

...сегодня у нас... 70 ЛЕТИЕ НАШИХ ВОЙСК...И НАШ ГЛАВНЫЙ НАЧАЛЬНИК...!!!...ТРИЖДЫ ГЕРОЙ СОЦ.ТРУДА ЕФИМ ПАВЛОВИЧ СЛАВСКИЙ...лично видел и наблюдал на боевом районе у 4 реактора на ЧАЭС...в 1986году...второй десант...

Галина Золотарева

🌳 🌳 🌳 🌲 🌲 🌲 🌲 🌳 🌳 🌳

Татьяна

👍

Vladimir Osheschko

В школе заставляли сажать деревья на улицах города. Во взрослом возрасте у себя на даче.

Алексей Овчинников

Да.В школе нас заставляли на трудах садить деревья,вокруг школы...Она была новая

Владимир Стасиенко

Да посадил и дом построил только дочь выростил а не сына! Жизнь прожил не зря!

Татьяна

да

Владимир Стасиенко

Чтобы понять меня надо оказатсяна моём мести!

Татьяна

наверное

Владимир Стасиенко

У меня душа на перипутье не знаю куда никак идти да и зачем?

Татьяна

все в ваших руках не нойте

Юрий Логинов

Продал свой участок. Бобры рядом расплодились. Обглодали все деревья мои.

Татьяна

ясно

Я Это Я

конечно и не одно..и сыновей родила.....только вот с домом не получилось....

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

Мы же пионерами были . Каждый год садили и елочки и сосны и яблони

Татьяна

да

Владимир Гордейчик

.. целый сад .. и виноградники посадили ..

Татьяна

Класс

Владимир Гордейчик

..останется добрый след ..

Татьяна

Конечно

Анатолий Карпухин

куда сажать?....при чем здесь дерево?......

Татьяна

интересно

Анатолий Карпухин

ну хорошо.....я посадил дерево....легче стало?

Татьяна

да

Анатолий Карпухин

спс!!!!!...🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Татьяна

спс

Ти
Тимуровец

Ещё одно осталось, рябина называется.

Татьяна

Ок

Vladimir Neizvestnii

раньше , в школе , всех заставляли..

Татьяна

да

Владимир Огорельцев

Даже не сосчитать☺️ 🌹 🌹 🌹

Татьяна

ок

Владимир Литяйкин N

Сколько не помню, но в саду штук 18

Татьяна

молодец

Дмитрий Редькин

Конечно ,а на кладбище считается?

Татьяна

да