Зинаида Бадяева

Что Вы знаете о сновидениях? Сновидение станет важной частью общественной жизни,так как именно во сне люди проявляются такими ,какие они есть на самом деле !

Ответы
Анатолий Грачёв

Не факт, что во сне люди проявляются такими, каким они есть в жизни. Мне лично чтобы сновидения изучать, - нужно долго обосабливаться, законтуриваться, закукливаться или как ещё выразиться. Люди очень фонят своими материалистическими программами - иногда приходится дурочку включать. Есть генераторы сна - но они денег стоят и эффект бывает под сомнением. Травы ещё более или менее, но в городе они не так действуют, благо - я живу в пригороде.

Виталий

Ну да, во сне бывают ощущения куда более яркие чем на яву)) Однако во сне тело условно и его можно в прямом смысле хоть в огонь, хоть в воду не горит и не тонет))) Один такой сон, самый яркий, когда у меня лопнули ушные перепонки от мощного звука, и от взрывной волны отбросило на несколько метров.. такое на яву никак не испытать, такой силы звук просто не услышать)))

Зинаида Бадяева

Вот таких ярких со звуком снов у меня не было (только очень тихие звуки ,слова ,беседы ), у меня сны цветные всегда и очень яркие.Вероятно , из-за моей огненной стихии у меня более активно зрение даже во сне.А звуки при другой активной стихии -может быть воздуха.По гороскопу у Вас какой год рождения и месяц ?

Виталий

Ну не знаю, про яркость не упомянул, так как сны яркие это обычное дело), они цветные и насыщенные, но вот мощный звук это что то!) 74 год 22 декабря) Гороскоп это уже причуды)

Зинаида Бадяева

Это год тигра синего ,а по месяцу козерог.Козерог знак земной стихии,а по году воздушный.Вот поэтому и могут быть звуки.

Виталий

))

Максим Jw

Добрый день. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Зинаида Бадяева

А как Вам покажется такой сон : (до сих пор его помню ) перед трудным экзаменом в институте снится мне конкретный билет и я его отвечаю сразу у доски без подготовки - исписываю мелом всю доску ,перехожу на пол и пишу на полу до конца аудитории.Просыпаюсь и иду на экзамен-беру билет -он- на нервах смеюсь и говорю -отвечаю без подготовки- но не пишу на доске а на бумаге -меня устали слушать вероятно- поставили 5 и отправили из аудитории(потом одногруппники сказали - на этот билет в других группах никто не смог ответить ).

Ольга Чернышева

Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Vytautas Valaitis

Мир грёз, кто время там проводит. Тот опыт здесь свой не находит. Зачем тогда сюда пришёл и это тело приобрёл.

Зинаида Бадяева

Стихи по теме.Но не всегда-это мир грез - если бы только так было - люди никогда бы не видели вещих снов.

Vytautas Valaitis

Я видел то, что будет дальше. На много лет того вперёд. Я слышал то что будет дальше и вот прошёл уже перёд. Совпало всё и досконально. А был ли это значит сон? Такое разве что присниться? Я был лиш духом вознесён. Я был свидетелем безмолвным и только тихо отмечал, что рок начертанный судьбою я сам себе давно создал.

Зинаида Бадяева

Чьи это стихи ?Так похоже на Жуковского ?Как Вы написали так оно и есть- мы сами выбирали и свое место рождения и время и семью и многое и многое еще !

Vytautas Valaitis

Я сам пишу, спонтанные ответы. Не вижу снов. Я очень мало сплю. Хватает мне, за сутки часа где то и я поспал и больше я не сплю.

Зинаида Бадяева

Мало кто спит так мало !?🌊☔💥

Чио-Чио-Сан

Если я во сне летаю, что-у меня крылья появЯтся наяву?. Сны, не что иное, как проявление излишней эмоции

Зинаида Бадяева

А кто во сне не летал из нас ?Наяву крылья не появятся конечно,но если сон хорошо запомнился - то очень долго сохраняется ощущение полета- некая эйфория.

Анна

Естественно такие как есть. Человеку сниться то,что он видел,слышал или воспринял в течении дня.

Алексей Неважно

Сновидение это отражение тех эмоуий и той информации что получили в течении какогото времени

Зинаида Бадяева

Эмоций и информации - да !

Алексей Неважно

Но не то каким человек является, это могут быть страхи переживания но не личностная подоплека

Зинаида Бадяева

Это оценить может сам видящий сны и понять - в снах он проявляется с какой своей стороны - это совсем не трудно.

Алексей Неважно

Оценивать самого себя по снам штука неблагодарная,личность всегда будет стремится к более измененному восприятию самой себя

Зинаида Бадяева

Но из нескольких своих снов можно выбрать мнение своего подсознания о самом себе.

Алексей Неважно

Нельзя выбирать то что сформированно на эмоцианальном всплеске, это не отражение сущности это лишь фантазия, страх, надежда,но не суть

Ел
Елена

Во сне управляет нами подсознание,но наяву все таки сознание человека определяет,какой он..

Зинаида Бадяева

Но сознание управляется нашими эмоциями ,заблуждениями ,а подсознание ни от чего не зависит !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видел сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Ро
Роксана

Не знаю чем они там станут, но последние два месяца я из-за них вообще не высыпаюсь

Зинаида Бадяева

Не высыпаетесь из-за снов ?

Ро
Роксана

да

Валентина Маршакова

Если ты во сне проснёшься и вникнешь в суть происходящего.. То избежишь

Зинаида Бадяева

Да зачастую во сне человек сам сознает ,что он во сне и спит и понимает то что он видит -ему о чем-то свидетельствует !

Ка-Валерчик Гузенко

Что бывает сон без сновидения , но не бывает сновидение без сна !

Зинаида Бадяева

Многие люди сны видят ,но не запоминают,поэтому считают что их сон был без сновидений.Но сновидения без сна не бывает!

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооооооот !

Николай Гапоненко

Сновидения-это как мозговая цифрализация прошлого и будущего

Зинаида Бадяева

Почему именно цифрализация ?Ведь во снах с нами говорит наше подсознание !

Николай Гапоненко

А это образно-жизнью нашего времени! А так всё верно-что было и что будет!

Michael Lvovich Kunin

Просто мозг не отдыхает.Видно от переутомления за день.

Ан
Анна

Мозг всегда работает. Симпатическая и парасимпатическая его части всегда поддерживает деятельность всех органов постоянно. Кора "усыпает", подкорка, древняя часть мозга даёт сон

Зинаида Бадяева

Во сне подсознание перерабатывает дневные впечатления ,дает подсказки для следующего дня..

Michael Lvovich Kunin

Все может быть. У меня от перенапряжения. .Если днь прошел нормально !Сплю без снов.

Толя Попов

почитайте кастаньеду.....там много....про ето☝️😳

Толя Попов

😳...........👍✊

Андрей Ростовский

Простите что влез ..А может быть и простить убицу Брата не вернуть..Если вы не прощаете -то как же простит вам Отец вашь Небесный

Зинаида Бадяева

Да конечно я уже давно простила этого человека.Брата не вернуть.Мне следователь ,который вел дело этого человека сказал тогда - не понимаю -Ваш брат-просто богатырь- по сравнению с убийцей и не смог с ним справиться-да он и не пытался противостоять даже -так даже судмедэксперт сказал - брат был абсолютно трезв и только закрывал свою голову от топора.А я привезла его последнее письмо и показала следователю ,в котором он писал живу в тайге - со зверьми все спокойно - с любым совладаю даже голыми руками ,но столько в тайге людей -отморозков-вот их боюсь ,буду защищаться и нечаянно покалечу - ведь засудят - не хочу сидеть...

Андрей Ростовский

да у меня так племянник погиб здоровый парень под 2м косой зарубили и кто шибздик

Шагарьян Хайретдинов

С чего это решили что во сне такие, какие есть?

Зинаида Бадяева

Это не только мое личное мнение,но и мнение ,например,в произведениях Кастанеды .

Шагарьян Хайретдинов

Я читал Кастанеду. Ведь его книги это литературные произведения а не политическая программа

Зинаида Бадяева

Как у Пушкина - сказка -ложь ,но в ней намек и т.д.

Шагарьян Хайретдинов

Ну что ж, есть мног на свете такого, друг мой Гораций, что и не снилось твоим мудрецам!

Николай Гилка

сновидение это чисто индивидуально

Зинаида Бадяева

Конечно -индивидуально ! Но какие сюжеты ! Какие беседы ! Какие погони и полеты ! Какие краски !Иногда после сна пытаешься нарисовать- но краски не те ,что во сне - не получается.А иногда информация поступает вообще странная и страшная и все подтверждается-не вымысел.

Ми
Мир))

А те.кто сеится выдает свои тайны

Александр Карпов

мерзкие тревожные сновидения...

Зинаида Бадяева

Почитайте Кастанеду - там много информации о сновидениях.