Елпидифор Сидорович

Не зная математики вы же не лезете поучать всех математике ?? ))) 🤣

Ответы
Андрей Заруба

Ну тех кто знает математику очень мало. Но научить могу. Соседский мальчишка позапрошлом году за 9 на 5 ( хотя до сих пор не понимаю примеров с десятичными и простыми дробями). Ещё двум помогаю. Нынешние учебники вообще не дают понимания определениям. В большинстве случаев выдаю старые методы. Например при умножении на пять просто делишь число пополам. Это из учебника семидесятых годов. Сейчас заставляют зубрить и не дают пояснения действия. Так что объяснить без знания математики возможно.

Вэндель Странник

Согласно одному евгейскому ученому(не помню простите).Все люди по природе все с математическим уклоном.. Но не все могут решить задачу...Важную вещь он ведал как надо человеку каждому преподнести.. Как пример приводил довод спросите у алкашей чта будеть больше две трети.. или три пятых.. Они вам не ответят. А ежоли скажите чта больше выпить две бутылки водки на троих или три бутылки водки на пятерых..Они ответят сразу ..Гениально😂👍

Татьяна Морозова

нет конечно ....математика наука точная, а вот по школе помню, что химию или знали или нет, а по чуток не получится...) по жизни пришлось одолеть на уровне общения трёх языков и поняла, что знание очередного языка добавляет почтение к использованию родного русского...)))

Александр Гусев

Невозможно, безусловно, поучать кого-либо в той области науки, где не компетентен. Но учить как надо правильно жить, воспитывать детей, управлять страной, играть в футбол, в хоккей у нас любят все, даже не имея путного образования. Тут у нас все специалисты.🙂

Михаил Гехт

Как человек, учивший математику много лет, и математике несколько лет, скажу, что математика большая, и всю её не знает никто. А вот для обучения бестолковой малышни, хватает знаний любого, кто не очень прогуливал школьные уроки.

Роман Смирнов

было время я учебник Сканави хотел весь решить . мне повезло учитель сказал " учим методы решения задач !" 🔥🔥🔥🔥🔥 но физика мне больше , математика лишь систематизирует ...хотя по химии мне никак ..................

Z*
Z *Ирина*

Ну вот зря вы такое думаете.. тут люди не зная математики лезут и учат.. Видели такую или похожую задачку?🖼 вот для нее эти знатоки и придумывают свои правила.

Григорий Карпенко

Математики как правило плохо заканчивают. С ними нельзя спорить на бла-бла. Математиков можно только ликвидировать, лишить работы и прочее. Испытано лично на себе.

Ва
Валентина

Жестоко

Елпидифор Сидорович

Григорий, всё правильно, ибо наука-то точная....лохов не терпит....

Ир

Да я совсем никого не поучаю.. только годовалый внук сделает луду- отправляю за тряпкой.. потому как свою лужу каждый за собой подтирает сам😁

Елпидифор Сидорович

я кстати тоже сам подтираю своё )))

Ир

😁

Ил
Илья

Инопланетянка.

Интересный вывод. Если не знаешь что-то, как можно научить кого-то тому чего не знаешь чего-то ..Запуталась на фиг...

Александр Снурницын

нормально родился.

Вадик Царёв

Не повезло !

Александр Снурницын

не жалуюсь!

Вадик Царёв

А чего глупые вопросы пишите ?

Александр Снурницын

я и не писал вопрос. так комменты.

Лена

Математике никто не лезет учить. А вот что касается медицины и экономики, так у нас в стране все специалисты.

Helga

Не факт. Есть достаточно примеров, когда не зная медицины или педагогики, дают советы, как лечить и учить...

Чио-Чио-Сан

Однако, не зная грамматики, многие лезут исправлять чужие орфографические ошибки и пунктуацию.

Анна

Не важно, математика, химия, философия...учить чему-то можно того, кто хочет у тебя учиться.

Елпидифор Сидорович

самому нужно научиться, прежде чем учить других )))

Анна

С этим никто не спорит

Ирина Бабицкая

Только не математика и химия...С детства отврат..

Та
Тася

Не зная грамматики, Вы же тоже не лезете поучать кого-то Вы сами и ответили на свой вопрос

Елпидифор Сидорович

я её знаю...иногда намеренно пишу как попало.....чисто для быдла...)))

Та
Тася

А Вы можете с определенностью утверждать, Ху из Ху ? Вот Вы сейчас ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ написали с ошибками, следовательно Вы МЕНЯ за таковое принимаете ? ? ? Даже улыбнуло, одначе

Та
Тася

С такой беззапеляционной уверенностью,при том делая НЕ нарочитые,а реально безграмотные ошибки,только действительное быдло может обозначиться🤣💩👎

Кот И К

когда выпью,я не только в математике дока..я ещё и геометрию преподаю неучам..🤭

Алекс Венцель

Я вообще никого не поучаю, нет такой привычки, но на вопрос могу ответить...

Татьяна G

тут хотя бы самому разобраться... а не кого-то еще поучать... это обсуждай...

Елпидифор Сидорович

а вот поучать жизни все мастера....не зная жизни )))

Татьяна G

не знаю таких...

Камил Камилов

может кого научить решать очень сложные математические задачи ☝️😌

Nekto Imiarekoff

Это о чём вопрос, если не секрет? Ведь не буквально же о математике?

Елпидифор Сидорович

не в точных науках поучают замечательно )))

Nekto Imiarekoff

О как! Ну, предположим, общественные науки (история там, обществознание) - их в любом вузе получают в том или ином объёме, так что в этом плане каждый человек с дипломом за эксперта сойдёт). А ещё в каких?