Леди Мила

Александр Иванович Бастрыкин внимательно ознакомился с мнением граждан России и выступил со следующей инициативой. Всем мигрантам, которые приобрели российское гражданство в течение последних десяти лет, необходимо отправиться на передовую,чтобы они на практике подтвердили свое истинное желание проживать в России. Если же лица будут отказываться от этого, их просто нужно выдворять на родину. Он заявил, что пока Россияне защищают свою Родину, мигранты совершают огромное количество преступлений внутри страны.""" А вы как к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

это дискриминация!у нас огромная армия!она должна воевать!

Сергей Пучков

люди на законных основаниях получили гражданство!почему они должны воевать?для чего у нас армия?

Леди Мила

Армия из кого состоит? Из граждан этой страны! а нахера нам нахлебники, которые хотят пользоваться благами. которые создали мы и наши предки? А обязанностей у них никаких? Русские погибнут, а нацики будут размножаться?

Сергей Пучков

все хотят,чтоб воевал кто то другой!начинайте с себя!

Леди Мила

вообще то я бабушка!! И вопрос не об этом!

Сергей Пучков

сидите на попе ровно!занимайтесь своей жизнью!

Леди Мила

да вы что.. а я чьей занимаюсь?

Василий Толстихин

отличное решение, надо претворять в жизнь мигрантов

Ма
Матильда

Положительно, в конце-концов это их страна.

Ма
Матильда

Молодец Бастрыкин.

Ма
Матильда

Хорошо

Марго Беккер

Таакже! Наконец то власти Одумались!

Марго Беккер

Каким макаром?

Леди Мила

Дешевая рабочая сила.. Другое дело, что работать они потом отказываются.

Марго Беккер

Так Если Они Ничего другого не умееют? Бегут из стрвны те кто там у себя не смог работу найти-даже уборщиками и грузчиками-таан?

Леди Мила

Вот, вот.. и начинают права качать.. Их просто засилие какое то.. Была в Москве - это ужас

Марго Беккер

власти это спецом делают чтоб русских унизить..

Владимир Забродин

я думаю мысль дельная

Ви
Виолетта

Справедливое мнение.

Ка-Валерчик Гузенко

Категоричесски За!

Миронов Николай

Трудно возразить.

Леди Мила

а нашлись люди.. возразили

Миронов Николай

Значит гражданство можно, а святую обязанность гражданина, исполнить нельзя?

Вечность

Всех нах в окопы

Вечность

Пусть там торгуют шакалы

Белый Ворон

Это уже перебор

Белый Ворон

Я выше объяснил, что не так

Леди Мила

я не поняла. что вам не нравится? Если мигрант стал гражданином страны. то должны быть и обязанности.

Белый Ворон

Если мигрант стал гражданином страны, то должен соблюдать её законы, как и любой гражданин, вне зависимости от того, коренной он или нет. Не должно быть ситуации, когда человек получает гражданство только если пойдёт на службу. Есть закон и он один для всех. Призывают - иди служи, отказываешься - получаешь срок.

Леди Мила

Гда я написала слово ЕСЛИ ???? Глюки?🤦‍♀️👎🐐

Белый Ворон

Прочитайте свой текст внимательно.

Фенька *****

Положительно..

Котэда

а на окраинах- в Котельниках,: русские мамочки!- уйдите с детьми с площадки- у вас своё время, у нас своё.

Леди Мила

Я много читала про Котельники.. ужас. Все они на Садоводе работают. Там русских хозяев - продавцов нет, только наемные работники. А так , одна " чернота"

Котэда

ну это вообще государство в Москве. Там свои законы, свои силовые структуры. Я это знаю не понаслышке

Леди Мила

И это страшно.. Огромные деньтги крутятся.. Кстати, у Фуд Сити, ТУ Европейский и Садовод один хозяин... ничего так имеет недвижимости в Столице? И это азер.

Котэда

Неважно кто. Важно бессилие власти(((((

Ир
Ирина

Прав на все 100%.

Елена Чистякова

положительно

Елена Чистякова

Зря ругали "Скинхедов" они мигрантов гоняли

Леди Мила

не знаю, смогут ли исправить ситуацию

Елена Чистякова

Вряд ли. Мигранты уже изменили жизнь страны. Особенно в центре России,Московии и Питера.

Елена Чистякова

У нас на Крайнем Севере их мало. Не приживаются видимо

Леди Мила

Холодно, суровые условия. Сегодня женщина из Мариуполя написала. и к ним уже понаехали

Елена Чистякова

Мигранты строят Мариуполь. Конечно их там тьма сейчас

На
Наблюдатель

положительно

Гр
Григорий

Соглашусь

Леди Мила

👍 Как у вас обстановка с мигрантами?

Гр
Григорий

Не изменилась.Задолбали.Необходимости в них никакой

Леди Мила

Вы же в Котельниках живете? или я что то путаю?

Гр
Григорий

Некрасовка.но они по всей Москве

Леди Мила

Пишут, в Котельниках особенно их много

Гр
Григорий

По всей Москве почти равномерно

С К.

Правильно

Геннадий Витальевич Чичеров

ЗА ! ! !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🔥

−1
Леди Мила

Мои дети живут там, где и родились! Где я сама родилась.. а ты то откуда такой нарисовался?

Ша
Шашлик-Машлик

Ты считаешь своей заслугой место своего рождения?
дед мой ростовский, не вернулся со второй мировой, бабуля- сибирячка , с автоматом из тех мест с 2 детьми пробиралась.
назад после войны вернулись- дома уже не было...

Леди Мила

да мне пофиг.. откуда они! сам то искал теплое местечко, пристраивался.. Я мы где родились, там и живем.

Ша
Шашлик-Машлик

родился я здесь, отец - тоже был ВОВ. Мне пофиг где вы родились, ваши уклонисты здесь совсем по другому поют.
Бастрыкину передай наш диалог, неизвестно , кто еще из нас русский...

Леди Мила

вот сам и передай.. Почему все из СНГ лезут в наши дела? Живешь там, и живи... А сюда нехер лезть.почему мы к вам на лезем? Достали уже, " учителя".👎💩

Александр Савватеев

👍

Леди Мила

Конечно! Уже внесли проект закона, что лишать гражданства, если отказываются идти воевать