Не
Нейрон

"Космос есть внутри нас, мы сделаны из звёздного вещества, мы — это способ, которым Космос познаёт себя."
Карл Саган

Ответы
Любовь Шилова

цыгане вышли и пошли по всему миру-есть доказательства- собирают информацию и передают..., кошки сиамки, мозг выше человеческого, учёные не пришли- зачем они здесь- наблюдают или помогают нам

Не
Нейрон

они живут на счёт глупых догма мыслях,и не верю ,у них обычай и или жить так..иначе ни как.УВЫ простые верят что они догадались по по хиромантику,

Ве
Весна

Вселенная внутри нас

Не
Нейрон

да,..биоорганической форме😂

Ве
Весна

А мы такие органы во вселенной.. Даже в более микрими

Не
Нейрон

мини мини микрокосмосами🤫

Ве
Весна

Вот вот