Мэ
Мэрсовод

Люди правду убили,судьи Богами себя возомнили,совести нет,лишь кромешная мгла,где же мой свет?Любовь? множество боли причинила она,водка и боль превращяют тебя в ноль, я не стану соперничать больше с тобой,смысла не вижу, про русский рэп позабыл, TRAE THA TRUTH меня воскресил, и подумать только да многие знать не знают кто это)))) водкой горе заливать не катит,ах я же не пью,подумают спятил,а те кто спятили давно,думают что они нормальные,✍️ 🎼

Ответы
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Шо это а?)))

Мэ
Мэрсовод

Не обижайся,просто ты не прав

Ми
Митяй

Ага, я же не звезда ))

Мэ
Мэрсовод

Иди лесом

Екатерина Шлак

Браво

Мэ
Мэрсовод

не шлак?))))

Екатерина Шлак

Бывает

Мэ
Мэрсовод

нет я про тварение спросил?

Екатерина Шлак

Тварение от слова тварь? Бывает, так, что изумишься:" Аа-х, ну надо же!" И тут же: " нет, показалось".

Мэ
Мэрсовод

так вам показалось или ах?)))