Ангел Любви *******

Как Вы справляете Масленицу? С салом,блинами и мёдом под горилку?)))

Ответы · страница 2
Сергей Останин

С любимой

Ангел Любви *******

Ааа ,ясно..А я по радоваться не успела за Вас...! Да,с любимым человеком жить приятнее

Сергей Останин

Наоборот, успели. Но, поспешили:)

Andrej Kolesnikov

с блинами

Ангел Любви *******

Ммммгууу...и со сгущенкой))))

Алекс ****

никак

Ангел Любви *******

Жаль..а я люблю не люблю...но..мне всегда приходиться находиться на праздниках..т.е. пою людям !

Алекс ****

это ваша работа, я свою тоже не очень люблю, но терплю, до пенсии еще далеко, спасибо нашим депутатам, впереди планеты всей, нищая страна подняла пенсионный возраст

Ангел Любви *******

Я владею разными профессиями..в данный момент --Парикмахером работаю..Всякое бывает..но мне нравится...когда хорошие и добрые клиенты приходят..но..есть ведь и зануды))))☺️ 😇