*****

Как прошли ваши самые крутые выходные?

Ответы
Константин Лисицын

Золотое кольцо,Дворец Золушки в Кирицах,Ельня ,Деснргорск,Черноусово и Поле памяти...Не знаю,что круче....Можем - мамкин душ перебрал?Но здесь не выходные-неделька....)))

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Ок
Оксана

На мопеде полтора часа на турбазу. А там до утра танцы, море, и любимый человек. Прямо оттуда утром на работу.

*****

здорово

Ок
Оксана

Это прошлым летом было(((

*****

класс

Alibaba Alibabaevich

Кто же тебе на этот вопрос ответит? Если Вы помните, как прошел ваш НГ,значит он не удался!😂😂😂

*****

😂

Alibaba Alibabaevich

ыыыыыыыыыыыы

Таня Бойко

ездила с к любимому человеку в гости (другой город) и два дня пролетели как один миг счастья!

*****

Спасибки , нет.по гос. программе

Таня Бойко

И то ладно! Очень рада за тебя, ещё раз всего самого доброго! А место хоть хорошее? От работы недалеко? Может на окраине?

*****

вообще круто!

Таня Бойко

ну хоть в чем то повезло. Значит не всё ещё потеряно в жизни, что то меняется, только очень надо хотеть и верить! Держи руку на пульсе, не упускай темпа перемен!

*****

🙂 🙂

Николай Терёшин

приятель сдал грибное место . два дня с братом собирали . по 6 корзин белых на нос . Егорьевск

Николай Терёшин

в прошлом году было мало , в этом думаю опять будет прорыв . не преминём

*****

🙂 🙂 🙂

Николай Терёшин

спасибо

*****

не за что

*****

не за что

Юрий Жуков

Было много абсента из трех суток непомню ни часа,но думаю было круто!

*****

😄

К*
Катерина ********

Отлично)))) эмоций столько, что до сих пор спать хочется)))))😂😂😂

Александр Рыженко

на море и весело с детьми на аттракционах ох подурели пипец

*****

семейный отдых это здорово!!!

Александр Рыженко

да были времена

Рау Идрисова

Самые "крутые" выходные - уборка, стирка, глажка, готовка ;)))

*****

😄

Га
Галина

мне 65 лет, и самое крутое-приезд внуков Василисы и Матвея!

Алексей

Самые крутые были давно. Сейчас все как всегда .

*****

понятно

Анна Сергеева

с подругой были на самых крутых атракционах

Николай Одегов

да как обычно кино, кафе, прогулки по парку

****** Екатерина *******

ныряние с аквалангом на средиземном море

*****

клёво

*****

клёво

*****

клёво

*****

клёво

Pikich

Не помню... Помню, что поросенка зарезали.

Константин Саратовцев

А у меня всегда суббота с понедельником.

Дядя Миша

Мои крутые выходные ещё не закончились.

Ирина Бородина

у меня...давно не было....крутых выходных

Malika

v gorah!!!!!!!everest!!!eto ne peredat slovami i ne opisat perom!!!!

*****

я только в Домбае была

Malika

eto toje ne ploho hotya ya ne byla eshe tama 🙂

Никита Новиков

а таком не прилично говорить вслух)))