☀️ Леди Солнце ☀️

Подскажите, какое вино к гречке больше подходит?

Ответы
Sekach Dev

Если гречка с мясом, то водка и только водка... если без мяса, то пиво... а вино, к гречке ни каким боком не лепмитья... вино к десертам... ))
🖼

Михаил Гехт

вермут (не смейтесь, Мартини - это вермут, просто торговую марку стали называть без вида напитка, чтобы не стыдно было покупать)

☀️ Леди Солнце ☀️

В курсе, розовый нравится)

Михаил Гехт

Это пить, а какой соус к гречке вы в это время года предпочитаете?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я делаю подливы в зависимости что к ней, если курица, то сырносливочный)

Sekach Dev

Если гречка с мясом, то водка и только водка... если без мяса, то пиво... а вино к гречке не лепится, это к десертам... ))🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю

Николай Дубинин

Попробуйте красное вино , если не подойдёт перекрасьте его в голубое , разбавив его денатуратом .

☀️ Леди Солнце ☀️

Молоко полезнее

Николай Дубинин

А вот молоко взрослым - вредно .

Велимир Михич

Гречкой лучше всего отстоенную брагу закусывать. Гречка, она сивушность напрочь отбивает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ответ знатока😅👍

Сн
Сняжинка

пьёшь уже давно а фсё запомнить не можешь серо-буро-малиновое в крапинку🤣🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Кто какое любит)) я белое типа Ркацители,Рислинга,Алиготе,Совиньон или Вионье

V-Враг Незалёжности - Z

уже попробовал.Супер!Освежающее и вяжущее.Летом самое то в жару

☀️ Леди Солнце ☀️

О даааа!

V-Враг Незалёжности - Z

Есть еще Цветочное
и два купажа
1. Алиготе-Совиньон-Рислинг-Вионье
2. Пино Блан-Гевюрц Трамминер- Инкроччио Мандзони - Шардоне

☀️ Леди Солнце ☀️

Второе очень интересное сочетание

Алиса Лиса

Любое, милая, но лучше найти мужика пусть принесёт мясо, фрукты и соадости

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Гречневое вино-
Skotoprigonievskaya Brewery (Скотопригоньевская пивоварня)....отвечаю.

Елена Семенова

Кровавая Мэри лучше всего. И выпивка, и закуска, и запивон...

Ви
Виктор

Любое. Если плантация гречки приличная и женщина красивая.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да вы батенька гурман 😅

Юрий Конкин

К гречке только Тройной одеколон или лосьон Огуречный

☀️ Леди Солнце ☀️

Угощаешь или только хватаешься ?🤣

Юрий Конкин

🤣🤣🤣советского нет, а современным я тебя травить не хочу))))

Николай Филиппов

Пустую гречку я ем просто так. Могу с маслом и сахаром.

Баба Яга

К ней все же красное, полусухое. Лучше аргентинское.

Владимир Савин

...зависит от основы приготовления гречки...😃

ვასო წილოსანი

После 3 бутылки вина любая гречка годится )))))

Алекс Венцель

К гречке больше подходит сливочное масло...))

Татьяна

Да

Валерий Журавлев

ваще не подходит, к гречке только молоко

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек🤝

Се
Сергей

Если гречка ближе к Салоникам, то Херес

Al
Ali

…гречневое…., настоянного на рисе …