Е'kat'ерина Vitolden

Меняют ник и фото,а потом обижаются,что их не узнали)Это тоже самое,что прислать СМС с незнакомого номера,чтобы тебя узнали по почерку!)

Ответы
Балбес

Чем-то напомнило старый анекдот... Молоденькая учительница биологии принесла чучело птицы в класс... Ставит на стол хвостом к классу... ВОПРОС ученикам: Дети, что это за птица? Вовочка с задней парты: Не знаю... ☺️ Училка: Узнай по оперению... В.: Не знаююююуууу 😞 У.: Садись, ДВА! Как фамилия? В.: снимая штаны и, поворачиваясь попой: Узнайте по оперению!

Любовь..любовь!

Верно подмечено!!!!

Балбес

☺️

Денис Хархан

Только девушка может отключить мобилу,удалить все странички в соц сетях,подождать 10 мин,включить мобилу ,восстановить профили в соц сетях и увидеть что не чего не произошло и разреветься 😂😂

Маруся Иванова

может , накасячили, стыдно... Вот и меняют А , может, просто настроение у человека поменялось или взгляд на жизнь. Так выражает своё состояние души, возможно Им так легче. Пусть меняются, себя ищут

Розовый Слон

А прошлые комменты под новым ником не удаляются, так что меняй ник не меняй, меняй хоть аккаунт, ай-пи компа или телефона остаётся тем же

Александр Карабашев

мадам,в ближайшем будущем технологии достигнут такого уровня ,что СМК-ка будет приходить вместе с ее адресатом

Андрей Брыляков

ладно это цифра - а как вам явление в виде призрака с добрыми пожеланиями - у многих волосы дыбом встают.

Е'kat'ерина Vitolden

Не понимаю)

Андрей Брыляков

Могу явится в виде деда мороза

Ма
Марина

По расставленным запятым и характерным ошибкам!!! И еще по форме смайлика!) //я бы тоже обиделся!)))//

Ма
Марина

чтобы я потом разорился на охрану??))

Е'kat'ерина Vitolden

Остальное ты можешь купить)

Ма
Марина

Главное, что тебе Рембрандт не в тягость!))
А я предпочитаю бесценные вещи: уважение, любовь, хорошее искреннее слово))

Е'kat'ерина Vitolden

Я так и думала)

Владимир Ершов

НЕ лучше как американцы говорят, что Русских хакеров определили по отпечаткам пальцев на сайте...

Alex Pech

А я так некоторых узнаю... По смс... Фразы: че, ну понимаешь.... - очень узнаваемы)

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Андрей Берзенин

А ведь иногда забанивают фото. Мне, к примеру, два фото все время банят

Е'kat'ерина Vitolden

Имя то остаётся)

Андрей Берзенин

Остаётся. Но, надеюсь, везде выгляжу одинаково)))

Николай Одегов

Странные у вас знакомые, они наверное думают, что вы Шерлок Холмс

Игорь Алфеев

Но подчерк то всё равно остаётся, если только смс не из двух слов.

Василий Пинясов

Подумай почему меняют)) я не меняю, я Joker, еще когда инета не было))

Игорь Спахер

А я бы узнал по стилю письма или по орфографическим ошыбкам)))))

Valentina

Я вчера сменила,никто не разговаривает и я не объявляю...

Е'kat'ерина Vitolden

Ник же свой оставили)

Valentina

Надо поменять на Джульетту...

Анастасия

утибозе) обижаются после смены имени) как умиляет)))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Улыбнул Ваш коммент))

Анастасия

вот честно, как и ваш вопрос)))))

Сергей Пирогов

ага или жопу показывать и спрашивать ну что узнал

О
Олег Анверович Алавердинов

Есть личности , которых узнаешь в любом варианте

Татьяна

Меня узнают...походу мой стиль общения выдает)