Масяня

Я иногда забываю имена знакомых, но всегда помню что Арагорн сын Араторна и потомок Исильдура.... А вы что помните?🤣

Ответы
Андрей Заруба

Что мы без молока да без молока. Так и умереть можно. Надо бы корову купить. Надо а где денег взять. Может продать что нибудь ненужное. Что бы продать что нибудь ненужное надо купить что нибудь ненужное а у нас денег нет. Может занять у соседей. А отдавать что будем ( отдавать надо ( не помню была эта фраза)). А отдавать будем молоком. Если отдавать молоком зачем тогда корова. А давай Шарик мы тебя продадим. Никого мы продавать не будем. Мы пойдем клад искать. Ура. А что такое склад.

Олег Мирошников

Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...
...Азор родил Садока, Садок родил Ахима, Ахим родил Елиуда,Елиуд родил Елеазара, Елеазар родил Матфана,Матфан родил Иакова,Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.

Масяня

Вопрос! Как они так смогли?

Олег Мирошников

....пути Господни,неисповедимы....))))))

Масяня

Ха... Понятно

Олег Мирошников

я вам завидую!!!!)))))))Потому что,я лично,этого понять и не могу....)))))))))))

Масяня

Вы ответили моими словами. Почитайте ответы.

Александр Логвиненко

Я фэнтези не увлекаюсь. Покойный одноклассник очень любил. Подарил ему собрание Толкиена на 25 лет. Он писал заваркой. Ради прикола попробовал читать. Осилил 3 страницы. Из фэнтези воспринимаю только Глен Кук, про Гаррета.

Масяня

Жаль...

Александр Логвиненко

Вам Глен Кук не нравиться?

Масяня

... не могу однозначно ответить... Серия "хроники черного отряда" не дают полноты картины.

Ринат

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков
родил Иуду и братьев его...
...Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана;
Матфан родил Иакова;

Масяня

Молодец

Елена Crimea

А меня всегда поражало, как мой дед лихо оперировал датами, все точно помнил, в каком году что было (по жизни). А теперь и сама легко по месяцам и годам могу пересказать всю свою жизнь)))

Масяня

Вот это память...

Елена Crimea

Ага...

Ев
Евгений

Что он Внук Ародора, Вождь следопытов, Предводитель дунэдайн, король Воссоединённого королевства Гондора и Арнора, Повелитель Западных земель, король Запада, Король Белого Древа

Масяня

🤣🤣🤣

Ев
Евгений

А вот,как звать соседей новых...опять забыл)

Масяня

Да и фиг с ними

Шер Исаматов

Ооооо... и Галадриэль, и Финарфина с Эарвен, и Феанора, и Финве, и всех Валаров, во главе с Эру-Илуватором и даже Мелькора... *)))))

Пу
Путник

первый король Воссоединённого Королевства, прямой потомок северной ветви королевского рода Элендила

Марина

Знаешь... Я к таким продолжениям отношусь предвзято.

Пу
Путник

Мне не очень понравилось - он там все разрушил

Марина

Вот потому и не люблю - каждый старается чего-то свое вдвинуть... Как Шахназаров со своей "Историей Вронского"...

Пу
Путник

Согласен 🤝

Марина

🤝

Alexander Luxem

Что тата тата ?!!! Мы везём с собой кота. Чижика собаку ! Петьку забияку. Вроде все имена вспомнил

Игорь Неизвестно

понятие растяжимое .... но иногда бывают дни когда не помнишь что было вчера 31 декабря не в счёт

Левин Василий

Тата пока у нас с паметью нормально а как будет плохо мы будем говарть не Тата а Вата

~E
~ Eva Lansca ~

Престидижитатор !! Конгруэнтность !! и PRECIPITIVOLISSIMIVOLMENTE [ пречипитиволиссимиволменте ]

Масяня

Ой... А что значит последнее?

~E
~ Eva Lansca ~

это по итальянски - ооочеень мгновенно падать ( итальянский )

Луиза Бальтазар

Дурнева Гавриила - прикольный мужик. Женился, взял фамилию жены, стал Гофербер)))

Масяня

Зря он так

Луиза Бальтазар

Это его решение))

Масяня

Пусть будет)

... Рус

Помню все прозвища Натаниеля Бампо,помню имена сына и жены Чигачгука.🤣 😂

Масяня

Ойёй

... Рус

😉

Вл
Владимир.

ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО АРМАН-ЖАН ДЮ ПЛЕССИ ГЕРЦОГ КАРДИНАЛ ДЕ РИШЕЛЬЕ.

Вячеслав Иманов

да кучу всякой дребедени,типа Грюнвальдского сражения,ну на кой мне оно.

Масяня

Вот и у меня много "не нужного"

Вячеслав Иманов

память странная штука.избирательная,но как то по своему.

Ko
Kolya

Врачи бы сказали что у меня выборочная память! Эта правда! И это грустно!

Marina Nekrasova

Я лично,всегда помню что я Марина..а кто и чей сын..ну хоть убей..не помню!

Масяня

Вот интересно.

Marina Nekrasova

Что именно!?

Масяня

А у Марины отчество есть?

Marina Nekrasova

Да,Николаевна.

Масяня

Значит помнишь чья доча)

Юлия По

Ну ты даешь, подруга!!! Молодец!!! А я только про Адама и Еву помню😂

Масяня

А я ещё помню... Что Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и т.д.

Юлия По

Не знаешь, каким способом?😁

Масяня

Мне вот это интересно...

Юлия По

Сама в шоке😂

Масяня

Эх, неисповедимы пути господа

Юлия По

Точно, милая!!!!

Луиза Широкова

"Знаю, что Андриан и Мариан, а у меня Мандриан ", - помните фильм?