Евгения Солодова
Евгения Солодова

Какая ваша любимая цитата?

2404
316
4
Ответы
AA
Anton Anton

у меня много цитат на примете. но сейчас, думаю, эта влетела. это даже не цитата, а маленькая история: дина рубина -астматик, поэтому не терпит, чтобы кто-то курил. однажды она вместе с игорем губерманом были на радиостанции. все прошло замечательно, и вот они спустились в буфет выпить кофе. вместе с ними вышел продюсер. он взял кофе и достал сигарету. игорь губерман просит его не курить при дине рубиной. тот спрашивает почему. на что игорь губерман отвечает: беременеет сразу.

0
0
ЮО
Юрий Орлов

Так как я жил во многих уголках Советского Союза : От Юж . Казахстана и до Приморья Дальнего Востока , то цитата : " хорошо там , где нас нет !" в голове навсегда уложилась . А больше всего понравилось детство в Южном Казахстане - жемчужине Советского Союза .

0
0
IR
Ion Rabacu

Может я ненормальный, но я не приемлю фразы типа "твой любимый фильм", "твоя любимая книга", "твоя любимая цитата". Разве в любви и удовольствии которые существуют в этом мире нужно ограничиться всего одним предметом?

0
0
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Знаете, Женечка, мне интереснее стало изобретать собственные афоризмы, нежели чужие повторять. Вот мой один из последних: по тропе предательства трудным бывает лишь первый шаг. Как Вам моё наблюдение? )

0
0
ВЛ
Виктор Левинштейн

" Я знаю -- власть постыдна и скучна, богатство -- тяжело и глупо, а слава -- предрассудок, возникший из неуменья людей ценить самих себя и рабской их привычки унижаться" М. Горький "Человек"

0
2
НВ
Надежда Вовк

Праздновать, отмечать дни рождения очень странно — получать поздравления и подарки, за то, что медленно приближаешься к смерти. (люди либо не размышляют, либо потеряли разум)

0
0
Иван Иванов
Иван Иванов

Прежде всего помочь человеку в трудном положении !!! А цитаты, пожалуй уже не в моде ! Всё заполнено электроникой... редко кто что либо читает в жизни - за исключением рекламы !

0
0
Талшин Макешева
Талшин Макешева

​В наши дни людям до лампочки твоя жизненная позиция и количество прочитанных книг. Но если твой свитер не сочетается с ботинками, тебе этого никогда не забудут.

0
0
Темиртас Нуртазин
Темиртас Нуртазин

Островский-Как закалялась сталь-Жизнь даётся всего один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

0
0
Фо
Фома

"Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет нас выбирать эту дорогу..." ОГенри.."Боливар не выдержит двоих"

1
1
ТК
Та, Которая...

Классная цитата!

1
МП
Михаил Поляков

Он может и создаст себе авторитет, среди детей и дурней не далёких. Но без души и помыслах высоких , живых путей от сердца к сердцу нет.

0
0
ЮЛ
Юзеева Лена

По настоящему близкий человек-это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее, а сейчас принимает таким, какой ты есть.

0
0
ЮЛ
Юзеева Лена

По настоящему близкий человек-это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее, а сейчас принимает таким, какой ты есть.

0
0
Иван Лежнев
Иван Лежнев

Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя, но стоит один раз обосраться, всю жизнь вонять будет.

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах. Дурак- синоним мелочности.

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Интэресно, шо це таке зараз продавала Винира Милосска, шо у нея товар с руками таки оторвали? )))

0
0
НВ
Надежда Вовк

Если Бога нет и вся наша жизнь – это секунда на пути из праха в прах, то зачем всё? (Михаил Ходорковский).

0
0
ЛК
Людмила Капустина

Молчанье-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал!

0
0
СС
Светлана Сопп

Хрен, положенный на мнение окружающих, делает нашу жизнь спокойной и счастливой. Фаина раневская

0
0
ИЛ
Иван Лузин

Монолог агента Смита из матрицы "Люди, это раковая опухоль земли..." и далее много правильных слов

0
0
Следующая страница