Евгения Солодова

Какая ваша любимая цитата?

Ответы
Anton Anton

у меня много цитат на примете. но сейчас, думаю, эта влетела. это даже не цитата, а маленькая история: дина рубина -астматик, поэтому не терпит, чтобы кто-то курил. однажды она вместе с игорем губерманом были на радиостанции. все прошло замечательно, и вот они спустились в буфет выпить кофе. вместе с ними вышел продюсер. он взял кофе и достал сигарету. игорь губерман просит его не курить при дине рубиной. тот спрашивает почему. на что игорь губерман отвечает: беременеет сразу.

Юрий Орлов

Так как я жил во многих уголках Советского Союза : От Юж . Казахстана и до Приморья Дальнего Востока , то цитата : " хорошо там , где нас нет !" в голове навсегда уложилась . А больше всего понравилось детство в Южном Казахстане - жемчужине Советского Союза .

Ion Rabacu

Может я ненормальный, но я не приемлю фразы типа "твой любимый фильм", "твоя любимая книга", "твоя любимая цитата". Разве в любви и удовольствии которые существуют в этом мире нужно ограничиться всего одним предметом?

Валерий Курзанов

Знаете, Женечка, мне интереснее стало изобретать собственные афоризмы, нежели чужие повторять. Вот мой один из последних: по тропе предательства трудным бывает лишь первый шаг. Как Вам моё наблюдение? )

Виктор Левинштейн

" Я знаю -- власть постыдна и скучна, богатство -- тяжело и глупо, а слава -- предрассудок, возникший из неуменья людей ценить самих себя и рабской их привычки унижаться" М. Горький "Человек"

Надежда Вовк

Праздновать, отмечать дни рождения очень странно — получать поздравления и подарки, за то, что медленно приближаешься к смерти. (люди либо не размышляют, либо потеряли разум)

Иван Иванов

Прежде всего помочь человеку в трудном положении !!! А цитаты, пожалуй уже не в моде ! Всё заполнено электроникой... редко кто что либо читает в жизни - за исключением рекламы !

Талшин Макешева

​В наши дни людям до лампочки твоя жизненная позиция и количество прочитанных книг. Но если твой свитер не сочетается с ботинками, тебе этого никогда не забудут.

Темиртас Нуртазин

Островский-Как закалялась сталь-Жизнь даётся всего один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Фо
Фома

"Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет нас выбирать эту дорогу..." ОГенри.."Боливар не выдержит двоих"

Та, Которая...

Классная цитата!

Михаил Поляков

Он может и создаст себе авторитет, среди детей и дурней не далёких. Но без души и помыслах высоких , живых путей от сердца к сердцу нет.

Юзеева Лена

По настоящему близкий человек-это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее, а сейчас принимает таким, какой ты есть.

Юзеева Лена

По настоящему близкий человек-это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее, а сейчас принимает таким, какой ты есть.

Иван Лежнев

Сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя, но стоит один раз обосраться, всю жизнь вонять будет.

Евгений Антонюк

Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах. Дурак- синоним мелочности.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Интэресно, шо це таке зараз продавала Винира Милосска, шо у нея товар с руками таки оторвали? )))

Надежда Вовк

Если Бога нет и вся наша жизнь – это секунда на пути из праха в прах, то зачем всё? (Михаил Ходорковский).

Людмила Капустина

Молчанье-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал!

Светлана Сопп

Хрен, положенный на мнение окружающих, делает нашу жизнь спокойной и счастливой. Фаина раневская

Иван Лузин

Монолог агента Смита из матрицы "Люди, это раковая опухоль земли..." и далее много правильных слов