Ро
Роксана

Мужчины обижаются, когда говоришь, что все они озабоченные. Друг недавно купил машину, сегодня пишу ему, спрашиваю "Как там твой "Черный принц" поживает?", а он мне в ответ "А почему черный, я тебе негр что ли?" Ну и кто тут озабоченный? Или это весна так действует?

Ответы
Светлана Войцеховская

У них почти у всех мозги отравлены сексом. Нет Настоящих мужчин. Они не могут владеть своими прихотями и чувствами,эмоциями и хотелками....Они не настоящие, они рабы своих чувств и желаний......

Сергей Остёрский

Самые правильные мужчины - это те, которых секс совсем не интересует.🙄

Светлана Войцеховская

Настоящие мужчины не подчиняют свою жизнь только сексу....Настоящий мужчина рождается тогда,когда становится абсолютно независим от секса и женщин. Иначе это -балалайка....Когда у него есть сила отказывать в сексе всем,даже домогающихся его, ради одной! Это нравственность,это целомудрие. Которой достоин далеко не каждый. Настоящий мужчина - это Нравственность,Честь, Достоинство, Мудрость,Скромность,Ответственность.,Доблесть, Благородство, Творчество,Служение,Любовь. Такой мужчина не будет влюбляться в каждую встречную-поперечную....Настоящий мужчина,, человек рождается тогда, когда он становится свободен от своей похоти! Это уже Бог!

Сергей Остёрский

Отчасти согласен, кроме слов Бог и похоть. Бог выдуман, а похоть - это нормальное половое влечение к другому полу.

Василий Теркин

Если бы мужчины были бы не озабочены и так же хотели секса как дамы,мы бы вымерли нафиг, природа так устроила не зря

Ро
Роксана

дамы тоже всякие бывают🤣

Василий Теркин

Таких женщил гораздо мееьше

Василий Теркин

Если бы не мужская природа,после войны вымерли бы,

Барон Де Гофмансталь

Никто не обижается, все озабоченные и это нормально. Иначе род человеческий давно бы уже прекратился)))

Ро
Роксана

Хорошо сказано👍

Андрей Оборин

Человек думает о сексе каждые 15 секунд.ДОКАЗАНО ПРОФИ занимающиеся этим вопросом.Повторяю ЧЕЛОВЕК.

Ав
Автор

провокаторша...зачем озабоченных трогать? а этому расисту скажи что не негр, а укроамериканец

Ро
Роксана

он татарин🤣

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Просто у него был секс либо еще что то из этой оперы. Психика до сех пор возбуждена.

Александр Алексеев

Если, про негра, то у них ладони, рот ступня и "черный принц" свело-розового цвета

Ро
Роксана

не знаю, не проверяла

Петр Соколов

Мужчины вообще думают о сексе и машинах, левая рука на руле ......... .

Олег Мирошников

Может для него машина принцесса, а вы о принце спрашиваете!))))

Ро
Роксана

Вообще-то он фото с машиной подписал "Мой черный принц"

Олег Мирошников

Вы же об этой мелочи умолчали!))))

Ро
Роксана

Но он-то сам в курсе был

Олег Мирошников

значит у него теперь два принца!)))

V Z

Это нормально. Или лучше если озабоченными будут женщины?

V Z

🙃

Марк Аврелий

Так ведь женщины только о "принцах" и думают......Он был прав

Эк
Эксперт

Шутник он тонкий просто. А озабоченный - совсем не он.

Olga Zhilisbayev

Может быть он вас просто ассоциируется с близостью?!

Ро
Роксана

кто?😦

Olga Zhilisbayev

Друг

Ро
Роксана

он совсем не в моем вкусе🤣

Olga Zhilisbayev

Зато вы наверное в его

Ро
Роксана

хм...🤔

Ботzман Барисыч

раз озабоченный то значит здоровый половозрелый

Сергей Остёрский

Весе нормальные люди озабоченные и это хорошо.

Сергей Остёрский

Потому что неозабоченные не оставляют потомства.

Ро
Роксана

так и переходит этот ген из поколения в поколение🤣

Сергей Остёрский

Чей ген?

Ро
Роксана

ген озабоченности

Сергей Остёрский

А, ну да. Либидо, то есть.

Изя Поцман

У взрослых свои игрушки..... У каждого - свои....

Владимир Лебедев

Озабоченные, озабоченные. Чё там скрывать.

Александр Нестеров

Весна она такая, каждый раз всегда сюрприз

Алексей Полковников

не стоит прогибаться под изменчивый мир🤣

Vladimir Rakivnenko

Прикольно,.. значит - не тому отвечаешь...

Ро
Роксана

я всегда пишу тому))

Vladimir Rakivnenko

Кто такой - Том?