Дмитрий Хоровский

Еду на юга с 23 июля по 4 августа (6 нужно быть на работе) хочу просто отдохнуть, походить по горам, водопады и всё такое . Ради удишивления поездки, ради хорошей компании, ради новых друзей и впечатлений ищу компанию. Мальчик или девочка не важно(без сарказма пожалуйста).

Ответы
;*

Мальчик или девочка это круто))) ладно, шучу))))) а что своих друзей нет?

Дмитрий Хоровский

Друзей гора, но отпуски не сходятся

;*

А вы не боитесь, что с незнакомыми людьми может вообще отпуск быть омрачён?

Дмитрий Хоровский

Не-а! Не боюсь.

;*

Тогда удачи в поисках;(

Евгения Коваленко

было бы здорово, но отпуск только с 15 августа)

На
Натали

Эх. Не подходит. Отпуск только 7 августа..

Лариса

Хоть бы обозначили, откуда едете!

Дмитрий Хоровский

Сори! Еду из Москвы в район между Туапсе и Лазаревское. Пока ещё точно не определился)))

Лариса

Ясно!

Натали

Эээх....как бы хотелось...

Дмитрий Хоровский

Всё зависит только от желания.

Натали

Только не в моём случае...

Леди Мила

Удачной поездки!

Дмитрий Хоровский

Спасибо 😉

Алина N

юга в России?

Виль Гусамов

а зачем я буду деньги зарубежом оставлять лучше в своей стране оставить иностранцев кармить что ли

Дмитрий Хоровский

В Керчи отдыхал 4 года подряд, как-то надоело. И да, лучше нашим деньги отвезу.

Алина N

когда качество отдыха будет соответствовать ,тогда можно отдыхать и у нас.

Дмитрий Хоровский

Кому как. Мне нравится дикий отдых, а тюленям добро пожаловать в Турцию, Египет и т.п.

Алина N

я незнаю ничего о Турциях и Египтах ни разу не была. Мне в Европе нравится, во Вьетнаме понравилось.

Татьяна Алексеева

неплохо

Надежда Пермякова

А куда?

Дмитрий Хоровский

Туапсе

Надежда Пермякова

Нет там море грязное

Дмитрий Хоровский

На городском пляже да, а куча диких чистые и безлюдные

Надежда Пермякова

А вы их какого города?

Дмитрий Хоровский

Москва, но товарищ родом из Туапсе, вот и посоветовал.

Надежда Пермякова

Понятно