**
***

Очень часто девушки называют своих любимых ласковыми (как нередко оказывается только на их взгляд) именами, прозвищами. Мужчины, а как вы любите, чтобы вас называли? И что для вас абсолютно неприемлемо?

Ответы
Canis Lupus

По мне любое прозвище от любимой это забавно если оно сказано на едине и ласково. Нериемлимо когда можно сказать твое личное прозвище говорится во всеуслышанье. Часто такое было... Ну и была соответствующая реакция. Девушка назвала меня котиком. Мяукнул и ушел к другой компании девушек. Другая при гостях назавала зайчиком. Достал из холодильника морковку и начал с хрустом кушать. Будьте аккуратны в высказываниях.)))

**
***

Действительно, личное - это личное. Не для ушей всех и каждого

Я Это Я

Класс) И с юмором отреагировал, и показал, что не "вау" так общаться на людях. А мне представился типичный браток из 90-х: лысый, стремный, сидевший, с мутным прошлым, которого силиконовая красотка называет "котик мой!". Ну такой себе котик...

Илья Ф

Мужчина для женщины должен быть авторитетом, опорой. Для женщин такими мужчинами часто являются их отцы. Вы придумывали прозвище папе? Если женщина начинает называть мужа, например, заей, лично мне это говорит о том, что мужчиной для неё он быть перестал. Для меня уже давно неприемлимо всё кроме просто имени. Хотя, может, я и не прав.

**
***

У меня тоже язык не поворачивается назвать каким-нибудь уменьшительно-ласкательным прозвищем. Смешно как-то звучат все эти Заи, Хомячки, Пупсики и прочее

Илья Ф

Ну, психотипов у людей много и один из параметров - это мужчина-папа или мужчина-сын. То же и с женщинами. Каждый находит то, что ему больше подходит. Лично мне предпочтительнее женщина дочка. "Мамы" меня раздражают.

Во
Володя

Конечно, все-таки хочется чтоб по человеческий называли, по имени, как меня назвали мои родители. А то ведь женщины часто любят животных, а ведь в животное перевоплотиться просто, выпил достаточно, вот ты уже и животное, а чтоб человеком стать -это труд, а еще нужно им быть, а не казаться!

**
***

Ой, как все верно сказано!

Sher Zod

Думаю неприемлемо разглашать на публику взаимоатнашения и способы абщения двух людей. это больше интимная тема))третья старана может не понять или несадекватить, и ваще это дело двоих))) верно Арина? скажу точно - мне было приятно слышать абращения ка мне маей палавинки)))

Sher Zod

а пачму пра сибя, ему не хочица вашей ласки слышать?)) вазможна я слишкам лезу не в свае, можити не атвичать))))

**
***

Не привыкла к телячьим нежностям.

Sher Zod

но не вслух ведь гаварити? еси пра себя (не вслух) - это такие же "теляч нежнасти". Или я вас не понил. Но не в этом суть. главное вы друг друга любити и щасливы, а другим вас панять не абизательно))) Я рат за то чшто у него есь вы!!!

**
***

Нет, все правильно Вы поняли. Эти телячьи нежности только во мне, я их не показываю. И спасибо за добрые слова! И Вам желаю того же!!!!

Sher Zod

)))

Александр Баташов

Ну не знаю, лично мне нравилось ,когда просто по имени ,а все эти котёнки, зайчёнки и тд и тп-по мне- это просто ,не знаю как назвать, телячьи нежности или сюсюканье ,короче детский сад-ну на крайняк- милая или- любмый- любимая-как-то так!Но это -лично моё мнение!))

**
***

Согласна с Вами! Только по имени!

Александр Баташов

Мою бывшую жену Арина звали)))-прям как Вас -редкое имя-но мне нравится!

",
",,",,",,",,"

Свет очей моих.......вот таким словам никогда не поверю.....как то наиграно...по книжному.как по шаблону.все ласки, нежности должны идти от души, от сердца.быть желанным и незаменимым.....и не важно как меня назовут, если я чувствую взаимность

Руслан ***

Мне нравится, ласковые слова, подобное обращение любиой... Или очень близких подруг.... Неприемлимо для меня, когда мало знакомые говорят так.... Эти девушки со всеми такие... Это типо как бы нормально для них.... Обычное обращение....))))

**
***

Да, иногда совершенно непонятно, почему абсолютно посторонний человек, которого ты видишь в первый и последний раз, позволяет к тебе обратиться :"Солнышко", "Милая", "Сладкая" (это вообще фу-фу)... Сразу хочется нахамить

Руслан ***

Ммм, приятно познакомиться с вами, хорошее воспитание🤘😎👍🌷

**
***

Спасибо)😉

Людмила (Мила)

У меня была тётушка и её муж, худющий такой мужик, казалось, что живот к позвоночнику прилип. Так она звала его Сдобочкой. "Сейчас Сдобочка придёт","Сдобочка сделает" и т.д. И мы, дети тогда ещё, тоже называли его Сдобочкой.

**
***

😂 Вот как любя - Сдобочка... 👍

Константин Лисицын

Последнее время мне говорили - не Мужик.Гнобило...А Мамы у нас не стало -Ребенка из-под двух опек и патронажа увел.Сейчас Он в своей семье.Хоть мог бы и не лезть -гражданский брак....И Вы (бабушка,дедуд

Игорь Склейнов

Имя у меня есть! Вискас я не жру! Котик отпадает! Уши нормальные! Зайка тоже отпадает! ТД и тп !! Милый, родной, любимый- че плохо чтоль звучит! Если не одно не подходит, то нах.ра этот брак нужен!

**
***

Игорь, согласна с Вами на все 100. Смешно, когда взрослого мужчину называют Заей, Кисой (ужас какой-то) или Поросёночком. Можно и по имени назвать. Главное, с какой интонацией

C4
C4Actjlubblu*

По сути я считаю что нужно называть только по имени, потому что иной раз называяя всех заями попрасту забываешь имен, но есть и плюс, некогда не спалишся, если ведешь двойную жизнь)))

Алексей Груздев

Для меня предпочтительно , чтобы меня называли по имени . можно сокращать , обогащать эиоциями , уменьшительно ласкать . но по имени . И уж никакх заек и котиков ! )))

Den Kiselev

Моя меня называет Медведь, хоть мне это и не очень импонирует... Мне нравится имя "Виоз" (ударение на "о"), но она меня редко так называет... Только когда накосячит))))

**
***

Виоз? Впервые слышу... А что оно означает?)

Den Kiselev

Это древнее заклинание. Но мне нравится как имя

Марк Демидов

30 ИЮНЯ 2018 - ДЕНЬ МАНУЙЛО И САВЕЛИЯ. ОСТОРОЖНЕЕ, ДЕНЬ РАЗГУЛА НЕЧИСТИ! на ночь надо положыть под подушку головку чеснока палку хрена и обильно полить кетчупом?

Вячеслав Балучевский

ласково для мужчины это как маменьких сынков.Мужчин с мужчинами ассоциациями нужно чтобы и в обществе звучало.И мужчина гордился бы и люди завидовали .

Юрий Долженков

Я люблю когда меня называет жена по фамилии - мне это очень нравится,да и неприемлемым для меня является только прямое оскорбление от незнакомого чела.

Сергей Дмитриевич

Я считаю что это подхалимство и имеет обратную сторону медали. Сегодня ласково когда что то нужно ,если не получается то ...... Одним словом манипуляция!

Артём Орлов

для меня неприемлимо зая, т.к. зайцы, когда им есть нечего жрут своё дерьмо, так что, когда вы называете кого-то зая то вы подразумеваете говноеда

Артём Орлов

ой, да я, вообще, самый добрый человек в мире

**
***

Верю-верю!!!

Артём Орлов

на ум сразу приходит песня Я тебе конечно верю

**
***

А! Это Королева со своим гоблином поёт???

Артём Орлов

не помню

Юрий Алексеев

Аватарка у вас красивая очень. Мне нравится когда меня называют ласково. Я сам называю ласково. Моя девушка терпеть не может телячих нежностей.

**
***

Спасибо, Юрий))

Юрий Алексеев

Мне трудно сейчас с таким человеком. Но я ее люблю. Она не может мне ответить взаимностью. Это вообще делает полет непредсказуемым.(((

Есадзе Искендер

.....не люблю ласкательно - уменшительных.... Когда не брит - я Ёжик .... Когда не в настроении - Мэтр .... В благодушном настроении - Чиф или Кэп ....