Бવ
Борис વીંછી

Твое мнение, кто больше «перемывает кости» другим — парни или девушки?

Ответы
Татьяна Гладких

Ууу, все хороши. Работала и в женских и в мужских коллективах. Есть вещи, о которых женщина под пулеметом не скажет, а мужчины - все выболтают

Ир
Ирина

как среди женщин,так и среди мужиков встречаются порой кумушки, такие, что не дай Бог. НО иногда мужики похлеще женщин))))))))))))))))))))))))))

Бવ
Борис વીંછી

издеваемся)))

Ир
Ирина

нет, правду-матку режу 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👌

Бવ
Борис વીંછી

приветик!💋 🌹 😄

Ир
Ирина

привет, привет))))

Александр Ххх

Девушки. Они на работе с утра начинают и вечером этой же темой и заканчивают. Знаю, что говорю. По всем пройдут по нескольку раз.

Елена Таланова

это не от половой принадлежности зависит. Но женщины эмоциональнее и такие выплески для них как то естественнее. по-моему.

Ве
Вера

из моего опыта - .....мужчины .... при чём сплетни пускают именно они . Современная женщина больше молчит , боится сглазить ....

Евгений Степанов

Девушки, они постоянно моют и моют! При чем всем без разбора,рекомендовал бы им больше двух не собираться ,и двоим пореже!

Aлександр Кузьмин

в детстве я начинал работать поваром (один мужик на кухне) . обедал с девушками за одним столом раза три (думал привыкну)

Ла
Лариса

Та не, есть конечно, такие ребята, у которых язык, как веник, но это не часто встречается. Больше мы трындим 😊

Алена Шаркина

Оба пола хороши. Мужчины не меньшим удовольствием обсуждают женщин, точно также, как и женщины мужчин...😌

Люба Лещина

Если о человеке говорят, вне зависимости от пола, значит он интересен, или его жизнь интересна.

Ff
Ffffff

Работала и в женских, и в мужских коллективах. Мужчины сплетничают больше, как не странно...

Эл
Элина

Всегда думала что девушки,но как-то оказавшись в мужском коллективе поняла,что ошибалась

Ирина Матвиенко

люди это делают независимо от пола ( М или Ж). всё зависит от воспитания и мироощущения

Кай Фрост

больше всего перемывают кости камеральные работники в археологических экспедициях.

Наталья Аниткина

такое ощущение, что сейчас идёт жёсткая борьба за это "гордое" звание - сплетник

Ан
Анна

те, у кого голова ничем не занята......занятый человек не будет этим заниматься

Ткачук Илона

Девушки обсуждают друг друга,мужики еще те сплетники( со слов самих мужчтн)

Сергей Кащик

Вне зависимости от пола - просто неудачники и завистники, только и всего.

Га
Галина

Не знаю...как то не акцентировала внимание на этом😊 а интересно кто....

Александра Осипова

Парни, честно, мы так не обсуждаемых мужиков, как вы нас, сама слышала)))

Бવ
Борис વીંછી

ну зараза подруга))))

Александра Осипова

Подруга, к ней отношение среди подруг меняется , смотрят как на прокаженную

Бવ
Борис વીંછી

в пень таких подруг и такого мужа. Если он овца, то конечно побежит