Не
Невменяемый

Женщины любят веселых, общительных, сильных, красивых, но это же экстраверты, вопрос мы интроверты должны умирать? к стати девочки не станет таких как я интровертов то все, музыка исчезнет, кино, фильмы, театры, даже клубы будут пустые без музыки, потому что творчество это конек интроверта но не экстравертам не очень и дано.

Ответы
Анастасия

притягивает противоположность, а не определённый стереотип.

Не
Невменяемый

если притягивает, то почему меня не к кому не тянет. видимо таких не существует.

Анастасия

ну это уже ваши проблемы почему именно вам ни к кому не тянет, тут уже никто не подскажет....

Rion West

Пиздец