Станислав Ставицкий

Вчера с друзьями посидели в доволь! Был балычек под водку и икра. Полировали это дело пивом.... И тут душа родная понесла. Потом гуляли где то в караоке. Я был звездой- мне зал рукоплескал! Потом шашлык и баня на природе. Потом устал..... Совсем, совсем устал. Вернулся я домой, жена встречает. Прости родная, ну бывает загуляла. Она в ответ рассерженная,злая. Уже три дня носки ты не менял. Как объяснить Вам женщины родные!!! Носки нам нахрен в бане не нужны!!! На нужен повод чтоб за Вас родные..

Ответы
Воля

Алкоголь генетическое оружие

Станислав Ставицкий

Я прапорщик и мне на индейцев пофиг

Воля

Так сразу бы и сказал. Если прапорщик то это не должность это мировозрение.

Станислав Ставицкий

А что не так?

Воля

главное чтобы не мимо кассы а так все в десятку

Станислав Ставицкий

Да не мимо. С этим нормуль

Shark_Murderer

как эт бескалки то стояла

Shark_Murderer

а может вискаря

Станислав Ставицкий

У меня водка. За вискарем идти нужно. А водочка она всегда есть. В морозилочке. Папа мальца наредешь. Только тоненько и чтоб с прослоечкой. Достанешь пузырек. А он ажно плачет. И так с него от теплой руки бежит... Тает сцуко. Но как тает. Тянется в строчку. Льется-переливается. Полная уже. Как мировой океан. В правую берешь стопочку. В левую тонкий отрезочек- ломотенок сала, да на хлебушке Бородинском. Да с горчиуею! Жахнешь и рот немеет. По языку сальво с горчиуею.... А внутри так тепло и уютно!

Shark_Murderer

а с селедочкой да тот же бородинский, еще такая хороша на ужин - с работы пришел борщ на столе, лучок сальцо и прям с устатку :))))

Станислав Ставицкий

Зови меня к себе!

Shark_Murderer

гыыыыыыыыыыыыы

Елена Соловей

хорошо погулял однако

Станислав Ставицкий

Нормуль

Елена Соловей

и стишок получился супер

Станислав Ставицкий

А то. Щас под гитару текст наложк

Елена Соловей

ещё бы

Станислав Ставицкий

Бляха муха второй куплет нужно придумывать!