Юленька ))))))))))))

Как отомстить плохим соседям в общежитии???

–1
Ответы
Владимир Федин

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.

Таня Першина

Да,я тоже вынашиваю планы мщения своим соседям по дому очень долгое время,но как-то мстить не получается,к сожалению.Несколько раз заявляла в милицию.

Юленька ))))))))))))

До милиции тут еще долековато

Таня Першина

У меня не было выхода. А по мелочам... терплю.

Юленька ))))))))))))

Нельзя терпеть

Таня Першина

Попробуйте поговорить спокойно и объяснить им ,что вам не нравится и попросить исправить ситуацию .по возможности. Пока спокойно ,без скандала,ну а если не получается и люди делают специально м нарушают правила и законы,ищите поддержку у коменданта и вышестоящих лиц.Лучше делать по закону и не опускаться до мщения...

Юленька ))))))))))))

Говорили и шуметь и голдеть и хлопать дверями они всеровно не перестали

Таня Першина

Есть закон . До 23-00 можно терпеть ,после 23-полиция должна принять меры.

Михаил

месть плохое качество мстят не то что они плохие-например бухают....той же картой и вперёд...

Юленька ))))))))))))

Не не бухают. сплетники они и наглецы

Михаил

это не страшно-плетни пропускать.а наглость второе счастье-можете в таком случае сами попробовать-взаимно

Константин

Никак. Время всё исправит. А если того потребуется. Бог их накажет.

Константин

Шепоток. Как поставить на место любого человека
446 903 просмотра • 11 нояб. 2021 г. • Как наглого врага поставить на место. Сильный заговор шепоток
17 871 просмотр • 6 дек. 2021 г. •

Южный Урал

устроить одному казнь под названием СКАФИЗМ!другие испугаются

Дмитрий Краснов Z

пригласить нехороших парней

Константин

Заме? Сядет как заказчица!

Lanachka

надо пригласить санэпидемстанцию, Пусть их про дезинфицирует

Z-Мимокрокодил-V

Улыбайся и желай им доброго утра. Это доведет их до бешенства.

Бортникова Бортникова

Бесполезно, не мсти, ответь позитивом и ситуация изменится...

Юленька ))))))))))))

Окей

Valeryi Kazak

пожелай им счастье и всех благ:"счастье вам и всего хорошего"

Ир

🖼

Газу Бензин

вариантов полно...вариантов не засветиться гораздо меньше

Вера Дегавцова

Сделайте им что-нибудь хорошее, пусть мучаются в догадках

Наталья

Любая месть возвращается...призрейте их и будьте выше!!

Эд Aygevardyan

Бог накажет , оставить надо их в покое и не замечать ...

Юленька ))))))))))))

Спасибо

Эд Aygevardyan

Будьте счастливо ... Бог будет с вами еще ближе ... если имне сказать плохие слова ... ох они будут наказаны еще строже ... это так ... Юлия

Vadim Denisevich

Забей, живи в радость! Это и будет злейшей местью! 🤣

Юленька ))))))))))))

Спасибо за совет

Vadim Denisevich

Пожалуйста! 🤣

Золотой Скорпион

и все в порядке будет😂😂😂

Юленька ))))))))))))

Аха ну да

Ко
Колючка

Сделать для них что-то приятное,пусть обалдеют😀

Михаил Матвеев

Купить дом, похвастаться и не позвать в гости!!!)))

Михаил Матвеев

Без скота и жизнь не та!!! Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!!!)))

Юленька ))))))))))))

Верно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подарок хороший сделать ( конфеты, шампанское ).

Natali Ник.

купить себе квартиру= пусть умрут от зависти)))

Мэлс Джансыкбаев

Украсть сковородку с готовым обедом с кухни)))

Мэлс Джансыкбаев

Входную дверь соседей

Мэлс Джансыкбаев

ОБМАЗАТЬ ФЕКАЛИЯМИ!!! Будет хохма до упаду)))

Мэлс Джансыкбаев

ОБМАЗАТЬ ФЕКАЛИЯМИ!!! Будет хохма до упаду)))

Мэлс Джансыкбаев

ОБМАЗАТЬ ФЕКАЛИЯМИ!!! Будет хохма до упаду)))