Вадя С Хитровки

Одно дело - отругать, если ты действительно где-то, в чём-то "накосячил", и совсем другое - если у близкого человека плохое настроение и ему( ей) нужно на ком-то зло сорвать. И тебя начинают голословно и бездоказательно обвинять во всех грехах, насколько только фантазии хватает. С вами случалось такое? Со мной - неоднократно

Ответы
Клим Елдаков

Меня жена каждый день хаит не за что, когда с работы приходит.. Я спокойно все выслушиваю и говорю, что она не права. Она работает учительницей начальной школы. Сейчас и детки "своеобразные", и их родители неадекватные. А учителя все бесправные, чуть что, не разбираются, виноват, не виноват, увольняют без лишних слов. За день так нервы намотает, что на мне отыгрывается. Вот я и терплю. При этом я не подкаблучник. Делаю все так, как считаю нужным, как бы она не возражала.

Клим Елдаков

Меня жена каждый день хаит не за что, когда с работы приходит.. Я спокойно все выслушиваю и говорю, что она не права. Она работает учительницей начальной школы. Сейчас и детки "своеобразные", и их родители неадекватные. А учителя все бесправные, чуть что, не разбираются, виноват, не виноват, увольняют без лишних слов. За день так нервы намотает, что на мне отыгрывается. Вот я и терплю. При этом я не подкаблучник. Делаю все так, как считаю нужным, как бы она не возражала.

Алла Митова

Моя подруга с мужем никогда не ссорились. Спросила , почему. Она сказала, что еще вначале договорились,кричит в доме только один.Причем договариваются, как приходят с работы. Один кричит, другой молчит. Потом все проходит и снова мир.

Юл
Юлия

Мне кажется я живу в последнее всегда так. На мне отрываются вечером чтобы снять весь накопившиеся негатив за день

Ав
Автор

у меня такая хрень каждый день..подвернулся и понеслась какая то херня...за себя и за того парня херачат

Helg Sibiryak Z

Такая же фигня. Только дай слабу жене, заклюет. Чуть ли не подкаблучником становишься)

Вадя С Хитровки

У меня такая хрень с родителями - найдут, в чём обвинить.

Бабайкин Юрий

Мамаша гнобила в детстве...и Титаник из за меня утонул😁

Вадя С Хитровки

Вот..вот... что-то в этом духе

Алиса Лиса

Бывало. А потом оказалось, что у него другая

Александра

У моего мужа это тоже регулярно случается))

Вадя С Хитровки

А у меня родители такие. Как начнут на меня бочку катить... типа, и Титаник тоже по моей вине затонул, и всё в том же духе

Ar
Arkadij

Женская злопамятность непостижима.

Вадя С Хитровки

У меня родители такие

Ar
Arkadij

Оба?

Вадя С Хитровки

Ну да, особенно, отец

Ar
Arkadij

Странно, обычно женщины в этом мужиков превосходят.

Звезда Очей Твоих

🙄 и что ты до сих пор с ней вместе?

Вадя С Хитровки

Я не женат, если что. У меня родители такие

Галинка Живилова

да,надо уметь понимать и прощать

Татьяна Варакутина

нет, со мной такого не случалось

Эл
Эльвира

И зачем вы это делаете?

Вадя С Хитровки

Я никого не обвиняю. У меня родители такие - меня могут обвинить х.. знает в чём... Даже в том, чего я не совершал, и даже в мыслях у меня не было. ага.. и Титаник тоже затонул по моей вине.. Ну, как-то так

Эл
Эльвира

А... Так то родители. Не обращайте внимания, они за вас переживают.

Даниил ....

Долго читать пздц

Alex Sher

Не дай ей повод

Вадя С Хитровки

Кому? Если только родителям, т.к. я не женат. А они повод всё равно найдут.. Простой пример: буквально на днях, закончили менять в квартире электропроводку. Оставался последний рывок. Так электрик что-то там недоделал ( дело было на выходные, приехал в понедельник доделывать ), а виноватым в этом я оказался

Alex Sher

Взял бы и доделал

Татьяна

Со мной тоже

G Геннадий

случалось

Татьяна

Аге

Людмила Канивец

Со мной нет!

Ал
Алексей

моя бабуля

Александр Дувалкин

Бывало🤣