Эй
Эйпи

Знаете как жёны вычисляют любителей походов по другим женщинам? Какую ложь вы бы ни сочинили, вас всё равно вычислят по запаху. Как правило, все женщины пользуются духами, и у всех они разные и этот запах ничем не вытравишь. А вот женщину наоборот, вычислить практически невозможно, по той же причине, потому что она пахнет.
Теперь вы знаете, живите с этим..

Ответы
Сергей Богданов

Ну мужской запах тоже не вытравишь почти ничем. И проблема не в том, что женщина гульнула, а в том, что даже если мужчина ничего не узнал, но где то на бессознательном уровне он перестает видеть в ней свою женщину. Может конечно себя пересилить, но это скорее замещение. Для него она становиться или врагом или собственностью. Чуть реже ношей или крестом (наказанием). Потому насильники, в иерархии уважения, среди мужчин стоят гораздо ниже убийц.

Эй
Эйпи

круто завернул!

Евгений

А по поведению что не вычислишь?) Мне кажется, надо быть малосведущим в психологии, чтобы не понять это. Лично я бы при подозрениях стал бы, как бы невзначай, затрагивать провокационные темы, регулярно. С наличием совести, она бы долго, думаю, не выдержала бы

Эй
Эйпи

ну, если любовник лох, то конечно, уличить его пара пустяков, просто о такой подлянке как женские духи, мало кто вообще думает. Я почитал коменты, блин, все такие умные задним числом, пишут то женщины мало пользуются, то вообще не пользуются, то типа подари обеим одинаковые, как будто не знают, что духт это пипец ккой деликатный продукт

Языческий Кот

ну да. откровения 20 -летней давности. духами нынче пользуется не так много адекватных женщин, привычка заливать себя этим оружием массового поражения - это от колхозности и бедности.

Св
Светлана_Светлана

Почему то наоборот встречаю очень часто мужчин с резкой и сладкой туалетной водой. Так несёт. Особенно когда такой товарищ начальник в лифт заходит. Эти удержу вообще не знают.

Эй
Эйпи

У мужчин вообще проблемы с парфюмом, либо никак, либо перебор. либо Мужик (вонюч, колюч, могуч).

Не Πушинка

Моя личная статистика показывает (а она солидная по причине работы в многочисленных женских коллективах), что сейчас девушки и женщины гораааздо меньше пользуются духами.

Эй
Эйпи

сейчас и времена изменились сами по себе

Татьяна Рублева

Да, верно, однажды меня парень пригласил в кафе, он был надушен, весь выбрит, с иголочки одет, но как только он подошёл ко мне поближе мне в нос ударил запах женщины.

Эй
Эйпи

👍

mk
maik kunin

Еще проще вычислить мужчину утром с похмелья Когда он еще не проснулся-спросить его. Ну ,что останешься у меня или к своей пойдешь ???

Эй
Эйпи

вот сразу видно что человек не в теме 😄

mk
maik kunin

Я обычно-на ночь не оставался.

Ни
Николай

Мужик может одеколоном или дезодорантом запах перебить. Лучше мужика в ванну поместить, если яйца всплывают, то точно изменял!

Сп
Спокойная

моя знакомая, начитавшись спид-инфо, проверяла тамошним методом...и что? еле скандал погасили. пришлось мужу признаться...

Михаил Гехт

рецепт: подарить жене и любовнице одинаковые наборы парфюма. Причём дорогой, чтобы не закинула в запасники

Ойген М.

Дело не только в парфюме.Каждый человек,будь то женщина или мужчина имеет свой индивидуальный запах.

Эй
Эйпи

плюс парфюм..

Ойген М.

Далеко не все пользуются парфюмерией.

Эй
Эйпи

на свиданиях как правило подпшикиваются почти все, это же всё таки романтическое приключение

Ойген М.

А если парфюм с феромонами,то это ого-го как хорошо работает!

За
Зайка

Неправда, многие женщины не пользуются духами перед сексом с женатым мужчиной, чтоб его не спалить.

Эй
Эйпи

отлично! это облегчает задачу

Зинаида Бадяева

Любителей походов по другим женщинам жены определяют и другими способами - более всего интуицией !

Aлександр Кузьмин

У меня аллергия на косметику . Так что мои женщины духами не пользуются . .... теперь живите с этим ))))

Эй
Эйпи

да мне насрать на вас конкретно и на вашу аллергию

Игорь Николаевич.

Моя в свое время не вычислила. Душ. Да и пока из другого города доедешь, нет на тебе никаких улик!😁

Эй
Эйпи

как оказалось, они как то другим способом вычисляют. там что то в поведении меняется, плюс, пресловутый день сурка.. когда всё рутинно, вот на этом фоне и видны любые изменения в привычном распорядке

Игорь Николаевич.

Я флегматик. Заебетесь высчитывать изменения в поведении.

Эй
Эйпи

аргумент 😄

Игорь Николаевич.

Железобетонный.😂😁

Алексей

Просто нужно купить духи, которые вам подарила жена и пользоваться перед приходом домой.

Ty
Tycя

Вы ездили в общественном транспорте в час пик))) можно вернуться домой и пахнуть Сашей 😂

The Мишка На Юге

Сейчас покажу дом соседей-

Ty
Tycя

Значит общаешься всё таки

The Мишка На Юге

Туда скорая не ездит(

Ty
Tycя

Вон фонарь горит. Блин в нашей СНТ и то люди если надо зайдут. Ментов вызовите, скажите шум был. Миш, ну пр думать можно

Та
Татьяна

Это известный факт, но мужчини это не останавливает, есть и другие очень явные признаки.

Эй
Эйпи

ну да, есть такое

Эй
Эйпи

конечно, есть и другие признаки, запах это как уже неопровержимое доказательство. Для тех кто именно желает стопроцентно уличить

Марина Баженова

Да и необязательно - духи...интуиция и сердце подскажет,когда,что то идет не так)))))

Со
Собеседница

Даже без запаха духов,изменивший человек имеет запах на себе другого человека...