А Не Скажу

Вы помните своё школьное детство ? Куда вас отправляли родители на каникулах ?

Ответы
Екатерина

один раз в лагерь на море....и через неделю должны были приехать ко мне в гости...это были мучительные дни ожидания))))для меня...они приехали, сняли домик, но им не удалась отдохнуть, т.к. я ни минуты не хотела больше оставаться в этом лагере)))))

Дарьюшка Мальцева

Да, помню. На дачу... на велике... салишься на рамку или багажник. Панамку придерживать иначе слетает, сумки держать и самой держаться. Но давайте в такой день не будем о грустном. Скоро ещё поздравлять будут

Дарьюшка Мальцева

))) настроение мне поддерживаете) спасибо

Егор Сколопендрычъ

Меня отправляли в трудовой лагерь. В последний раз вернулся домой, получил деньги и купил касету сектора газа! Было прекрасно, и мутер была в поездке.... Счастливые были дни!

Эл
Элексей

пасти гуей потом свиней потом телят потом в поле косить возить и дальше и дальше пока не поступил учиться , затем снова сумгаит димитровград тольятти наб челны

Сергей Анахин

С 3 -го класса в пионерлагерь "Сергеевка" на Черном море под Одессой на месяц. А остальные два - к бабушке в Курскую область.

А Не Скажу

😳а не рановато было?

Сергей Анахин

Нет, наверное. На юге все быстро растет: груди у девочек, волосы на лобке, месячные в 10 лет😊😊😊

А Не Скажу

блин . дружочек .. а ты не слишком увлёкся ? ...

Сергей Анахин

Ну вот, на самом интересном месте. Я так и знал.😊😊😊

Иван Иван

" тяжелое " детство было , понимашь все по лагерям , да по лагерям , вот так и детство прошло ))))))😁😁😁

Ильяс Амиров

Помню,первый месяц на деревню к бабушке,июль в пионерском лагере Спутник на чудском озере,август дома.

Aleksandrъ

В юнатку ходил . Мне там крысёка белого подарили . А так каждое лето на даче .рыбалка ,огород .

А Не Скажу

классно ...

Наталья Шестакова

В пионерский лагерь, а я его терпеть не могла. Лучше дома одной быть, всегда говорила я.

А Не Скажу

обалдеть ..точно как я

Владимир

У бабушки в деревне в основном. Хорошее время было. Вернуться бы сейчас туда😀

А Не Скажу

ва повезло ..а у меня не было ни дедушек , ни бабушек

Владимир

Это плохо. Ну не расстраивайтесь🌹🌹🌹🍾🥂за Вас

А Не Скажу

и за Вас . 🤝

Евгений Кирьянов

ДА ПРЕКРАСНАЯ ПОРА ТОЛЬКО С ГОДАМИ ЭТО ПОНИМАЕШЬ 3 РАЗА БЫЛ В ПИОНЕРСКОМ ЛАГЕРЕ

Ольга

к бабушкам в Киргизию, в пионерлагеря на Иссык-Куль Прекрасное было детство!

А Не Скажу

оо ..мечта Иссык-куль

Марина Матвиенко

Конечно помню, летние каникулы проводила у бабушки, и в пионерском лагере.

Евгений Иванов

В пионерский лагерь до 7-го класса. После 8-го и 9-го - в спортивно-трудовой.

Евгений Иванов

Я её в 50 лет повесил.

А Не Скажу

смело ... только объясни , зачем

Евгений Иванов

Для понта. Я люблю рок-энд-ролл, джаз, блюз, хард-рок. До Армии у меня волосы были длинные, хотя в семидесятые годы с этим боролись...

А Не Скажу

да . классно было . все хипповали .. брюки- клёш . рубашонки по талии . воротники на плечах

Евгений Иванов

Ага. Батники у фарцовщиков по 40 руб. покупали. Штаны 100 - 150.

Константин Саратовцев

Одно было место, в деревню. Там нас собиралось 13 внуков с родителями.

Ко
Константин

В раннем в пионерский лагерь..а после 5 класса летом я стал работать

А Не Скажу

зачем? ... кресло и стулья

Ко
Константин

Лежала б и слушала

А Не Скажу

ну так я ж ещё болтаю здесь

Ко
Константин

))))

Евгения

Так как мы жили в селе...иногда меня летом забирала тетя в Одессу

Он

Очень запомнил как ездил к тётке в деревню...Там было классно...

А Не Скажу

😆 любопытно ....

Он

Лес,очень живописное место.Много ягод,грибов было...

А Не Скажу

ух ты ... красота ... сказка

Он

А ещё там велик был.На любую дистанцию,-езжай....

А Не Скажу

класс ... я тоже гоняла

Виктор Орлов

Я в те года учился 61-70. Так что дома, на озере, рыбка, сенокос.

А Не Скажу

классно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

иногда в пионерский лагерь. но в основном носился по улицам