Ал
Александр

Читаю дочке сказку: " Было у отца 3 сына, старший - умный был детина, средний сын - и так и сяк, младший - вовсе был дурак..." Пап, а у них отец болел что ли? С чего ты взяла? А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?)))))) Ахах))))

Ответы
Леонид Иванов

Искажено значение слова «ДУРА»! Согласно понятиям наших предков, ДУРА — это ЖЕНА УРА или ДУША УРА!
«УРЫ» – люди, прошедшие земной цикл развития и вышедшие на уровень ТВОРЦА.
так что объясни дочери. Уры = высшая каста просвещённых.

Адам Адамов

Пытливый ум наших детей

Акулина

😅 🎄 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Барон Де Гофмансталь

Горбунек?

Ал
Александр

Ага)

Ольга Ярошенко

Баян

Ал
Александр

Аккордион)

Ольга Ярошенко

Ну дак да

Валентина

Ахах