Обсуждайка

Люди, копирующие одни и те же вопросы из инета, у вас нет мыслей, что ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛИ ЗА ВАС? )) И НЕ РАЗ )))

Ответы
Ир
Ирина

вопросы разные и далеко, не всегда, вопрос задающий из головы, отличается умом и сообразительностью.

Обсуждайка

вопросы одни и те же, а если не отличается умом и сообразительностью, то лучше не смешить народ

Ир
Ирина

абсолютно с вами согласна, но те, кто эти вопросы задают, так не считают, вот в чём дело.

Обсуждайка

это понятно, а жаль)))

Владимир Михайлов

Я например задавал только жизненные вопросы. Не люблю слизывать с инета.

Пчёлка

Спасибо! Будем читать ваши мысли.........

Обсуждайка

пжалста!

Пчёлка

ОК

Чио-Чио-Сан

соображалка не работает у них

Арманай Шайымбекова

хм бывает

Ракиб Расулов

привет

Обсуждайка

привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Обсуждайка

отлично

Ракиб Расулов

что скажете

Обсуждайка

ничего))))

Ракиб Расулов

в жизнь много случаев всречаетесь

Ракиб Расулов

привет