Валентина

Самая надежная часть в отечественном автомобиле?

Ответы
Нелюша

Вроде всё перечислила... и всё ломается... бампер? фаркоп?😀😀 ааа.. ещё дворники!😃😃

Валентина

👍👍👍И ИМПОРТНАЯ МАГНИТОЛА

Нелюша

Ааа.. точно... 👍😊

Константин Румянцев

Зажигание,как и сердце у человека,забарахлит и тут всё............................не куда не тронется.

Александр ****

Ходовая... Рискну сказать - Вся "она"!)))👋

Валентина

ПРИКОЛ-ЭТО ИМПОРТНАЯ МАГНИТОЛА😜

Александр ****

Валентина

ПРИВЕТ С ЗАПОРОЖЬЯ😊😃😜

Владимир Двадцатник

прокладка между баранкой и сиденьем

Валентина

ИМПОРТНАЯ МАГНИТОЛА😜😜😜

Владимир Двадцатник

БЕЗ ПРОКЛАДКИ И МАГНИТОЛА МОЛЧАТЬ БУДЕТ

Гафур Камалович Карамов

простота её и широкое проходимост....

Лана Лана

Ну это же не часть!Но вы, смотрю лояльно относитесь к нашему автопрому?

Гафур Камалович Карамов

ну сама подскаже ка тогда..может потом подтвержууу....

Ирина

Прокладка. Между рулем и сиденьем 🙂

Ша
Шараф.

никогда не было автомобиля не знаю.

Эдуард Филатов

Прокладка, между рулём и сиденьем.

Валентина

И ИМПОРТНАЯ МАГНИТОЛА😜😜😜👍👍👍

Анна Кутузова

Прокладка между рулем и сиденьем

Се
Сергей

Иконка, на панели приборов.🤣

Робот Вертер

😁👍 и то, не всегда спасает

Москва Златоглавая Z

Резиновый коврик под ногами.

Ёшкин Кот

нед

Виктор Ш

Водитель! Готов в любом виде!

Ав
Автор

ох, еее..не двигатель часом?

Alexander Titov

Да я не обижаюсь на машину!

Валентина

ПРИКОЛ-ИМПОРТНАЯ МАГНИТОЛА😜👍😜

Alexander Titov

Ну ясно!

Валентина

А МНЕ ЕЩЕ НРАВИТСЯ ОТВЕТ-БАМПЕР.

Евгений

Инструкция по ремонту😁

Ёшкин Кот

нед

Сергей Шамсутдинов

Бампер! Пусть все боятся!

Валентина

ИМПОРТНАЯ МАГНИТОЛА😜😜😜

Сергей Шамсутдинов

Авто- то наше! И где же вы на " ГАЗ -- 66" магнитолу видели?

Валентина

👍👍👍СОГЛАСНА.......ОСОБЕННО ЗА БАМПЕР😜👍😜

Сергей Шамсутдинов

У меня УАЗик, но железяка тоже основательная ! И ведь, сволочи, магнитолу тоже не поставили! Не слышно, потому как (

Константин Карлов

Водитель со стажем 20 лет

Лана Лана

Ну хороший водитель он везде хорош и надежен!!

Константин Карлов

А есть что то другое?

Лана Лана

Есть!

Евгений Лавровский Женат

Наверно заднее сиденье

Валентина

ЭТО ПРИКОЛ-ИМПОРТНАЯ МАГНИТОЛА😜

Максим Исаев

импортная магнитолла.

Дон Трамп

Все ломается: чувства

Дон Трамп

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали! anekdotov.net

Валентина

ЧИТАЛА УЖЕ ......И СМЕЯЛАСЬ😃😜😊........ОЙ.....ЧТО ВЕСНА ДЕЛАЕТ С МУЖЧИНАМИ............

Дон Трамп

рад

Валентина

А Я КАК РАДА😇😇😇

Дон Трамп

взаимно