Ви
Виолетта

А у нас на сайте часто появляются только намёки на значимость Любви в жизни Человека. Слабо ответить правильно?)))))) Какую роль играет Любовь в эволюции человечества? И для самого человека?
Плюсы и минусы Любви для процесса эволюции?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-дает!-смысл жизни=творчеству!--😀

Ви
Виолетта

Крылья! Муза! Вдохновение! Плюсы можно бесконечно перечислять)))))))) Но есть и минусы, только может это не любовь?

Ви
Виолетта

Редкое (если истинное чувство),Любовь – величайшая магия на земле. И редким баловням фортуны дается важнейшая встреча в жизни – один раз и навсегда. Такими любимцами судьбы были единицы...

Жаныбек Базиев

только плюсы, но только после 60

Жаныбек Базиев

На лево не можешь ходит

Al
Ali

на докторскую.. тянут эти вон

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от желания Любы !

)Пусть Будет Леся)

Без любви всё ничто....

Ви
Виолетта

Да... это только разжигает в душе "костёр Любви"...

Евгений Бриг-Снежин

Хочу тебя! Объятий водопад, Сметающих все запахи и звуки, Полетов в никуда и на двоих закат, Сплетения тел и сердца перестуки... Хочу тебя! Ну что ещё сказать? Источник:

Ви
Виолетта

Понятно.. Значит ЛЮБОВЬ - ПОЭЗИЯ! Ответ прекраснейший!

)Пусть Будет Леся)

))) вот только рифмы рифмы рифмы.... всё не клеятся(🥺

Ви
Виолетта

В начале было слово... придёт обязательно ТОЧНОЕ СЛОВО, определит то, что чувствуется...

Ал
Александр

любовь - это невроз

Ви
Виолетта

Если невроз ( минус от такого чувства), то может это не любовь? Просто какое-то чувство, овладевшее человеком, получающем только массу нервных срывов....

Ал
Александр

любовь - она счастье, если разделенная. а если неразделенная?

Ви
Виолетта

От человека зависит... можно просто любить и быть счастливым от того, что любимый или любимая есть на свете. Мне кажется, что любимый от слова любоваться.. нет?

Ал
Александр

любоваться, это ваться с любовью.

Татьяна Морозова

так ответьте...))))

Ви
Виолетта

Как только поговорим, так сразу выделим ключевое... Согласны?