Нина Бродовская

Мне вчера одна сумасшедшая пожаловалась - Ты знаешь .. мне сказали что я сумасшедшая. Я чтоб ее успокоить - Ну и что.. меня тоже так называют. Она - Скажи им пусть свою голову проверят.. по адресу ..... Там таких дохуя! Так смешно было... но с другой стороны кажется она права...))))))))))

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Михаил Ониско

Там те, кто "спалился". 😎

Григорий

возможно,а без мата никак да

Нина Бродовская

никак... это дословно... без мата и не смешно...

Григорий

возможно

Юрий Федоров

вы тоже секс любите

Нина Бродовская

да.. это прекрасно. но я больше понятия вкладываю в слово секс чем просто как дрочиловка с женщиной

Юрий Федоров

чуть подробней

Соколова🇷🇺

Смешная она😁

Нина Бродовская

да. вобще то она и вправду больна... но какой дурак говорит ей это