Морская Нимфа

Уважаемые обсуждайцы! А здесь кто нибудь находил своих половинок? Реальные отношения возникали?🤔

Ответы
Соколова🇷🇺

У моего брата. Но не здесь именно, а в Одноклассниках. Но все закончилось печально. Для него. Он успел ее свозить в Японию и в Чехию. Потом приехал к ней в Нововоронеж с подарками, хотел сделать предложение.,😂 а у нее муж дома оказался. 😂😂😂😂. Мой брат потом с ума сходил по ней. Было бы из-за кого.... ничего не представляет собой. Бывает же такое....🤔Хорошо, что не успел свозить ее еще и в Лондон, познакомить с дочерью своей. Она у него там живет. А то бы и перед дочерью опозорился.Мы все в шоке были. А ведь переписывались в интернете долго. Думали, что любовь у них настоящая. И вот что получилось.🤔

Морская Нимфа

Офигеть, бывает же... Сочувствую

Антон Есипов

А зачем? Даже если, что то возникнет, то с вероятностью в 99% половинка будет жить не в твоем городе. А ехать в другой город на встречу в нашей далеко не самой богатой стране накладно

Кот Ученый-Чтец

Да тут вряд ли, мы тут все из разных городов, и далековато живем..Сорваться и поехать неизвестно куда и тем более в чужой совершенно тебе город будет выглядеть очень скомарошно.

Александр Баташов

Я познакомился с девушкой, периодически, приезжает в гости -тут просто, она ко мне не хочет, а я к ней -порешали пока так !-Но общаемся до сих пор !)

Алекс Венцель

Одна знакомая нашла себе старого ревнивого пенька который тут же перессорил её со всеми друзьями. Чем закончилось не знаю...

Foxy Beige

"Половинки бывают только у таблетки и у ж.пы. А я изночально целая личность!" (С) Ф.Г. Раневская. И я на её стороне пока))))

Вадик Хороший!

вот мой знакомый рассказывал что он здесь ну пусть не половинку но свою крайнюю плоть нашёл(он еврей)

Фотиния

У моей знакомой бывший муж ему почти 70 годочков,позн с дамой на этом сайте,и уехал к ней жить на Урал..

Морская Нимфа

Ого))

Марат

Как то мне попалась здесь девушка которая говорила спасибо этому сайту, она нашла свою половинку)))

Морская Нимфа

Классно

Марат

Да очень)

Дмитрий Каракозиди

То ли здесь то ли в спрашке, одна реальная пара недавно справляла ЮБИЛЕЙ. Два года, как поженились.

Арина Богуславски

У меня подруга здесь познакомилась, вышла замуж, год, как счастлива.😘😘😘

Морская Нимфа

Спасибо за ответ. 💐

Арина Богуславски

Пожалуйста!🤗

Anonimous Anonimous

еще нет ну одна фотка мне уже нескольео раз попалась. что вы сомной делаете сегодня вечером

Пафнутька Задунайский,Паяц

А если ответят Да!-то врут...если ответят Нет!-то лузеры....если ни Да,ни Нет...просто мерзавцы

Ярослав Русланович

Человек-организм цельный. Что бы найти половину свою, её видимо сначала потерять нужно.

Св
Светлана

Я поняла что здесь кто ищет годами сидят и постоянно в активном поиске. Странно 🤔

Морская Нимфа

🙄даже очень странно

Роман Роман

мы здесь вопросы обсуждаем,а не непойми чем простите занимаемся,фу стыд то какой!

Морская Нимфа

В смысле стыд? Мало ли в жизни бывает, обсудил с человеком тему и оп, а ты его и он тебя уже любит

Роман Роман

вы что в такое верите?))))))))

Морская Нимфа

Я верю только в себя😊

Роман Роман

это не любовь а увлечение)

Александр Иванов

Нет, но только потому что не искал. А вообще думаю запросто тут все возможно

Ир
Ирина

Здесь нет, а на другом сайте примеры были.и сейчас женаты, ребенку уже 9 лет.

Влюбленный В Жизнь)))

У меня был реальный встречи ..правда с мейла ..и я не жалею об этом ..она тоже

С К.

"Перчинка" в обыденной пресной жизни?

Влюбленный В Жизнь)))

Долго писать ..было супер не делаем об этом ..

С К.

Рада за вас!

Елена Скиба

ПЕРВЫЙ ВОПРОС НА ЭТУ ТЕМУ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ, ТУТ ПРОСТО ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ, ДЕЛЯТСЯ

Елена Скиба

НЕТ ГЛАЗ И НЕТ УШЕЙ, ЕСТЬ ОДИН , ЗНАЕШЬ КАК СЛАДКО ПИШЕТ, УХАЖИВАЕТ, А КАК В КВАРТИРУ ЗАЛЕЗ ТАК СЕБЯ И ПОКАЗАЛ ВО ВСЕЙ КРАСЕ, ТЕПЕРЬ ОН СТАЛ ВЫБИРАТЬ ЕЩЁ МОЛОЖЕ ДО 30, ЕМУ 44, ТАК ПОСЛЕДНЮЮ ТАК ИЗБИЛ, ЧТО У НЕГО РУКИ БОЛЕЛИ И ЧИРКА ЕЙ ЕЩЁ ДАЛ, А ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ МЕСЯЦА 4, ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ Я ЗАВТРА ОТВЕЧУ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ

Морская Нимфа

Да действительно

Елена Скиба

ПРИВЕТ, ВСЕ ТОГДА ДУРЫ! ВСЕ ПОКУПАЮТСЯ, КАК СОЖИТЕЛЬНИЦА ЕГО ВЫГНАЛА 2008 ТАК СКОЛЬКО ОН ТОГДА ПОИМЕЛ И НЕ ГДЕ НЕ ЗАДЕРЖАЛСЯ, А СКОЛЬКО ТАКИХ, ЖЕНЩИНА БОИТСЯ ОДИНОЧЕСТВА, ТАК ОНА ГОТОВА ЛЮБОГО ПРИНЯТЬ, ЛИШЬ БЫ БЫЛ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС, РАЗМЕНИВАЮТСЯ НА ГОВНО

Морская Нимфа

Милые мои собеседницы я считаю, что не надо на каждого встречного поперечного кидаться и тащить его в свой дом ради того, чтобы не было одиноко. Одиночество можно ведь тоже чем то разнообразить. Фокус на себя любимую 😉. И быть действительно разборчевее в выборе. Настоящий МУЖЧИНА никогда не потащится домой к женщине. Он для неё обеспечит это жильё.

Елена Скиба

Я ЖЕНЩИНА И ГОВОРЮ О РЕАЛЬНОСТИ, А НАСТОЯЩЕГО НАДО НАЙТИ, А ПОКА ЖЕНЩИНА ЕГО ИСКАТЬ БУДЕТ, ТО И СОСТАРИТСЯ. Я ТОЖЕ ПИШУ И ГОВОРЮ, НЕ В МУЖЧИНЕ СЧАСТЬЕ, А В САМОЙ СЕБЕ, ЛЮБИ СЕБЯ И НАУЧИСЬ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ , НО МЕНТАЛИТЕТ РУССКИХ ЖЕНЩИН ПРЕКЛОНЯТЬСЯ