Морская Нимфа

Уважаемые обсуждайцы! А здесь кто нибудь находил своих половинок? Реальные отношения возникали?🤔

Ответы · страница 5
Егор

Отож..

Морская Нимфа

😆 ох уж этот старославянский

Ann Richter

нкет

Соболев Валерий

я целым родился.

П.
Павлик .

А вы?

Морская Нимфа

А мы уже не свободны😊

Та
Татьяна

Нет

Олег

Думаю нет ) это конечно реально,но что то я стремаюсь)

Борей Арешев

знаю таких, есть реальные истории, но больше, как я понял от девушек, женщин, зависит, если она захочет, если "с ума сойдёт", то мужчина никуда не денется, он тоже весь воспламеняется (если судить по тем трём историям, которые я знаю)

Борей Арешев

ПСИХОЛОГ говорит:
Влюбиться по интернету в человека, которого вы никогда не видели — звучит невероятно. Но как психологу в своей работе мне, на самом деле, часто приходится сталкиваться с такими влюблённостями.
Выглядит это примерно следующим образом. Женщина начинает чувствовать интерес во время интенсивного интернет общения, испытывает влечение. Обычно при таком общении происходит обмен обещаниям, душевные откровения, открытие своих чувств. Все переживания, которые испытывает женщина, вполне для неё реальны. Она начинает ощущать себя в режиме реальных отношений, чувствуя, что уже эмоционально связана со своим виртуальным избранником. Она ждет виртуального общения, живет им, оно занимает её помыслы. Происходит влюблённость – и это реальная вещь в современном виртуальном мире.
http://dating-zamuzh.ru/blog/znakomstva-s-muzhchinami/vlyubilas-po-internetu.html

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чмоки родная. Знаешь чего чмокаю.