Виталина

На горячую линию для родственников российских оккупантов, взятых в плен украинскими военными, уже звонят сотни людей. Номера горячей линии "Вернись живым из Украины": +38 089 420 1860, +38 089 420 1861, +38 089 420 1862.

–9
Ответы
Кс
Ксения

Вита тут нормальных то людей нет--только упоротые уроды,надо хоронить их солдат ,как собак,просто зарывая в яму--им все равно.

Виталина

нет. пусть забирают. пусть хоть матери на могилах поплачут. Но их же туда не везут. Опять крематории на колесах приехали сжигать трупы.

Кс
Ксения

и не повезут,в России потерь нет.

Виталина

да я видела репортажи отца и матери. они сначала не поверили что им позвонили ваш сын убит. А теперь то в военчасть. то в союз матерей. никто им сына не привезет. и все открещиваются.

Сергей Остёрский

Они их или сожгут или возле границы закопают св братские., чтобы компенсации не платить.

Ир
Ирина*Z

А че не тысячам звонят? И куда звонят, если российские номера не обслуживают. Как вы достали, тупые кастрюли.

Ир
Ирина*Z

Пожалуйста, посмотрите ролик.. это украинские военные со званиями и военным опытом времен ссср.... но не только это.. вы хорошо пишите по русски.. именно это вам может очень сильно навредить.. Дай бог если я ошибаюсь.. но скорее всего вам нужно знать некоторые моменты.. просто чтобы выжить..

Виталина

я всю жизнь говорю на русском. моя мать с Рязанской области

Ир
Ирина*Z

тем более.. сами украинцы рассказывают чем это все для вас лично это все может обернуться.. они ни за русских, ни за укров.. они просто люди, которые рассказывают

Виталина

Ира. ну не придумывай. у нас пол Киева говорит на русском

Ир
Ирина*Z

там об этом тоже есть.. и знаете.. если что.. то я могу со спокойной совестью сказать, что я сделала все что могла.. остальное в ваших руках..

Эл
Эльвира

Позвонить, попросить, чтоб какого-нибудь мужичка выдали.

На
Наблюдатель

ага--проверили😜каво не назови--усе пленённые

Виталина

не может быть

На
Наблюдатель

факт. против нас работают самые прошаренные режиссёры планеты--амеры. но имея трезвый разум--правду мона узнать

Виталина

инет в помощь

На
Наблюдатель

я шарюсь без тя. ваш инет под амерами и англами

Игорь Фолимонов

Ух ты. Еще тут патриоты Украины. Вы из них?

Виталина

😂

Игорь Фолимонов

Извините. Может нагрубил.

Виталина

не. все хокей

Игорь Фолимонов

надеюсь

Vладимир Калужин

Это только для выживания информации

Елена Стратийчук

Очень надеюсь! 🙏❤️

Елена Стратийчук

Спасибо, Володя! Ты меня понял

Vладимир Калужин

Однозначно и безоговорочно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что -- пойдут обратно домой !!

Виталина

уже есть один обмен

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на гуманитарную помощь ??-

The Мишка На Юге

Сейчас попробую позвонить)

Евгений

Смерть укронацистам

Виталина

а правда что казахов скоро как мясо к нам будут отправлять

Евгений

Нет не правда у нас за это 7 лет дают , и не важно за кого воюешь

Z-Мимокрокодил-V

Очередная брехня.

Сергей Zабелин

Вита, Верит нельзя никому. Мне можно.

Z-Мимокрокодил-V

Как тебе кастрюлю-то засрали! Ничего, скоро промоют.

Сергей Zабелин

Вита, узнайте как обстановка в Киеве и Мариуполе? Войны банд на улицах Киева - правда? Заложники в Мариуполе в школе и на заводе - правда? У меня знакомые в этих городах

Z-Мимокрокодил-V

Щас она опять ведро укровских помоев выдаст.

Виталина

я написала вам в личку. там пообщаемся

Александр

🖼

Марат Шелгунов

Вы этому свидетель?

Nikola Mahkov

-фейк--😂

Ир
Иринтер

Фейк

Виталина

почему. Если долго связи нет. то нужно использовать шанс

Ир
Иринтер

Это не шанс. Это обман. Информационная война.

Виталина

поэтому когда берут в плен дают солдатам позвонить своим матерям. В инете полно роликов. уже несколько человек узнали своих сыновей

Ир
Иринтер

И зачем тогда горячая линия, если солдат уже сообщил, что он в плену?

Виталина

есть же контуженные. в реанимации. их лечат. Потом у всех солдат отобрали мобильные перед походом на Украину. и не все наизусть помнят номера телефонов. Вот вы помните номера телефонов своих родных?

Ир
Иринтер

Конечно

Ир
Иринтер

И потом, маловероятно, что наших раненых бойцов кто то лечит. Они своих бросают, а наших бы лечили. Ага, прям щас, обязательно. Даже если боец попал в реанимацию, при нем документов нет, какие данные о нем могут дать эти телефоны родственникам?

Владимир Разувакин

фэйк

Виталина

кто сказал

Виталина

Владимир Разувакин

Уже 1200000 таких сообщений печатают в польше, литве ваши волонтеры

Виталина

звоните если кого потеряли

Владимир Разувакин

никто вам не будет звонить, если только из Донецка забирать ваших пленных

Виталина

значит ваши дети и внуки не военные